Благотворительный фонд помощи детям "дети земли" - Хамство

Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить?

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийские Земли - Не дозвониться

Оставляю свой негативный отзыв. Начну с того, что телефон, указанный в объявлении НЕДОСТУПЕН. Телефон агентства, указанный на сайте агентства и во всех рекламах, также недоступен.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Сибирские земли птк - негативный отзыв

В данной организации работает мошенница коммерческий директор гопанюк Наталья принимает на работу и потом без выплаты зарплаты увольняет

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО Родные Земли - положительный отзыв

Гость Максим:
К сожалению, не прочитал отзывы перед покупкой! И вляпался в " родные земли". Как правильно пишут - бизнес по-русски. Ты им интересен пока деньги при тебе. Как только оплатил - всё по фигу. Врут на каждом шагу. Документы сдать не могут, выписку предоставить не могут. Хорошо, что я записываю все разговоры. Думаю, поможет в судебном споре. Люди, прошу вас! Бегите от этих бесполезных и наглых продажников. Они ничего не решают! Обыкновенные барыги!Ищите собствеников земли. Покупайте у них напрямую! Берегите нервы! Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
аренда земли

Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видел и не увидел бы, если вовремя не обратился к юристу. Через суд,... Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Эля:
В последнее время сталкиваюсь с волной негатива в адрес компании Родные земли. Но давайте будем реалистами. Я живу в коттеджном посёлке Южный мыс 2. Живу тут постоянно, приезжайте и убедитесь в этом сами. Но говорить, что всё плохо не зная всей картины неправильно. Да, бывает всякое, то свет отключат, то затянут срок той или иной работы по посёлку. Но сейчас у нас все наладилось, не сразу, постепенно. Установили мощный трансформатор и перебои с электричеством закончились. Нам поставили автоматический шлагбаум. На подъезде к посёлку набираешь заветный номер и проезжай спокойно. Дороги у нас пока технические, но мы не жалуемся на каждом шагу, потому что понимаем, что посёлок активно застраивается. Знаете, разбить дорогу, а потом за свой счёт сделать её заново никто не хочет. Теперь ждём, когда сделают освещение улиц. Постоянно проживают много семей и вечерние прогулки стали нормой. А с освещением мы будем ходить в гости допоздна. Друзья, новый поселок это прекрасно. Не забывайте, Москва же не сразу строилась. Будет и на вашей улице праздник, просто действуйте конструктивно. Жалобами в интернете и негативом вы не поможете делу. У нас же получается. )))

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО Родные Земли - положительный отзыв

Артём:
Купили с женой участок в посёлке Яхрома Ривер. Второй получили в подарок. Сэкономили почти 600 тысяч. И родители будут рядом. Отличная акция.