Дирекция пляжа поселка лоо - Некорректное отношение работников пляжа к отдыхающим

Сегодня, 3 июля в 8 часов, на пляже в районе ул.Азовской 9 работник пляжа вдруг неожиданно стал переставлять пляжные качели с очень удобного места для всех ближе к воде, не обращая внимания на то, что на пляже отдыхают граждане на более ровной территории. К нам же он поставил качели прямо на покрывала так, что зонт от качели оказались над нами..Мы и другие отдыхающие за возмущались- почему более ровные места занимают качели, на которых никто не сидит почти и что они стояли удобно и никому не мешали. На что работник пляжа молча продолжал двигать качели на отдыхающих..Мы отодвинули качели с нашего покрывала назад на метра 2-3 за что я получила несколько ударов кулаком сзади по спине..Мы обратились в пункт полиции на пляже за помощью, но он как всегда закрыт. Пляж - общественное место, а не частная территория! Просим навести порядок в отношении работников пляжа к отдыхающим! Компромисс можно найти всегда и не заниматься рукоприкладством.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация поселка лоо - Безобразие!!

Через интернет выбрали отдых в ЛОО, Сочи в районе пансионата "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ". Хороший пляж, море рядом с жильем. Все бы хорошо, но в первый же день выхода к морю был ШОК! По дороге к морю прошли через мусорку, откуда шло зловоние, под ногами струились кровавые ручейки из мешков с отходами обработки мяса. Вонь, смрад, мухи от помойки рядом с ларьками с Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Администрация г.Мичуринск - Организация пляжа в жилом секторе

В г. Мичуринск Тамбовской обл. по ул. Прибрежной администрация занялась строительством пляжа. Пляж строится вблизи частных домов, до реки не более 30-50 метров. Жители были опрошены только по поводу благоустройства территории. Вместо этого территорию был разворочен весь берег, выпилены деревья, уничтожена зеленая лужайка, раздолблена и без того плохая дорога. Мусор не вывезен, только прибавляется. По речке в разгар купального сезона Подробнее>>

11.07.2018
Пляж Лоо - Грязное море

Ужасно грязное море в Лоо, жители говорят, что в море спускают канализацию. Бумага, пластиковые бутылки, какие-то тряпки, пакеты и много другой грязи на всей территоиии моря в Лоо. Грязь и мусор даже на территории буйков. Сегодня невозможно было даже зайти в море. Куда смотрит Администрация города? Порядка нет совсем. Мы и подумать не могли, что такое может быть. Никому не Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Автобусы - Автобусы из нижнего лоо не ходят

Уважаемые руководители и администрация поселка сочи нижнее лоо учитывая что расписание автобусов и так крайне скудное!!!И непрактичное!!!Непродуманное мы рады и тому что уже есть и функционирует!Но сегодня 16. 09. 2013 понедельник первый рабочий день, начало рабочей недели снова а такое случается нет нет периодически!!!Не пришли наши автобусы 148 151 не тот ни другой мы с жителями ждали до 6 - Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Езжу из соседнего поселка на склад Озон работать.

Всем здравствуйте! Работаю вахтером на крупном складе Озона. Езжу из соседнего поселка. В этом смысле повезло. Поэтому после рабочего дня могу вернуться и домой. Так что для меня вахта не совсем вахта, скажем так. Выплачивают все как надо, у меня...
Коротко написал о работе. Отрицательные стороны есть везде, но я сторонник говорить о них напрямую ответственным, так приучен.

29.04.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие... Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Школа посёлка визябож - Детей кормят ужасно

Детей кормят ужасно. Учительница 3-его класса называет детей, учитель физкультуры (без педобраазования) избил ученика, сделали экспертизу, но родителям сказали. что если подадут жалобу, то ребёнок не получит аттестат, директор школы преподаёт русский язык, а по русски говорить не умеет. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Жкх ясногорского посёлка - Холодная батарея

Прошу Вас разобраться в ситуации, которую не могут решить работники ЖКХ и Администрация Кемеровского района. Пять лет назад в нашем доме поменяли систему отопления.С тех пор каждую осень, когда подключают отопление, в моей квартире, в одной комнате холодная батарея, т к жильцам живущим в подвале, жарко. Чтобы устранить причину, нужно попасть в подвал, в котором проживает семья Лютенко.Они не пускают Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Ип заленская о. - Ером. Особенно сегодня в 20 - 30 невозможно было уехать в гавриловку с северного поселка. Просьба примите меры. Последняя маршрутка должна быть в 22 часа. Спасибо.

безобразно вечером ездит 115маршрутка.просьба примите меры.в 20-30 невозможно уже уехать с работы в гавриловку по выходным дням.особенно сегодня 06.10.2013.спасибо. Подробнее>>