Отзыв о работодателе «Окна Прайм»

Приветствую всех пострадавших от Хворостяна Алексея Викторовича.
Учредитель компании ООО Окна Прайм ловко решил списать долги компании и свои личные на генеральных директоров и соучредителя. Имея коррупционные связи своего отца и свои личные Хворостян ловко ушел от уголовного преследования по заявлению потерпевшего сотрудника. Делом занимался ОЭБиПК ГУ МВД по ЗАО г Москвы. Выплатив потерпевшему причиненный ущерб, Хворостян дал взятку сотрудникам правопорядка и поняв свою безнаказанность, путем обмана и злоупотребляя доверием соучредителя стал вымогать у него деньги на погашение долгов ООО Окна Прайм. В противном случае Хворостян обещал разместить компрометирующие материалы в сети интернет. На сегодняшний день в прокуратуру г Москвы подано 6 заявлений от пострадавших в отношении Хворостяна. Просьба ко всем, кто пострадал от действий этого человека и имеет доказательства мошеннической деятельности Хворостяна ( договора, чеки,и т.д) незамедлительно связаться со мной по почте [email protected].
У нас собрана большая доказательная база противоправных действий данного гражданина. Не бойтесь этого человека-торжество справедливости-ваше торжество!!

Их просто нет

г. Москва

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

- Иногда слишком требовательно...простите, но, как есть)
Уволился по причине переезда(( Там очень адекватный генеральный - рекомендую!!! - Высокая З/П. - Доступность руководства. - Понятная мотивация - Реальный карьерный рост! - Близко к метро (5 мин. пешком) ... Подробнее>>

17.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

Постоянная смена руководства. Начальство недобросовестное и неадекватное. Трудовое законодательство не соблюдают, постоянно задерживают заработную плату; а тем кто увольняются зп вообще не выплачивают. Там постоянная текучка кадров. Режим рабочего дня не соблюдается. Причем обманывают как сотрудников, так и покупателей с поставщиками.
хороший офис ... Подробнее>>

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

не платят ЗП!!!! обманывают людей!! таких работодателей врагу не пожелаешь!!!
нет ... Подробнее>>

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе окна-прайм

Не платят з.п.! Кормят завтраками до той поры пока сотрудник сам не уволится. Кидают поставщиков и клиентов. Ни о каком соцпакете и речи не идет. Люди приходят и уходят ни с чем. Бардак.
Их нет. ... Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Компания Окна-Прайм

Светлана:
У нас окна выходят в сторону парка. Весной летом – просто невозможно. Мучаюсь от пыльцы и прочих прелестей. Заказала в окна прайм пластиковые окна – теперь совсем другое дело. После их установки жить стало в удовольствие, тихо, спокойно. Работой мастеров и результатом их работы вполне довольна. И цены, надо сказать, приятно порадовали.

Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, корп. А1, офис 9,10

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания Окна-Прайм

Tat'jana:
Раньше зимой в квартире не очень уютно было. Решила это исправить и заказала пластиковые энергосберегающие окна в окна прайм. Заказывала в середине октября, чтоб на холоде их не менять. Примерно неделю подождала, а потом мои окна приехали с бригадой установщиков. Они их и поставили. Теперь вот радуемся новым окнам, в квартире тихо, тепло, с учетом того, что мы живем на 1м этаже. В общем, компании мое огромное спасибо и мои пожелания только процветать.

Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, корп. А1, офис 9,10