Отзыв о работодателе «салон юлианна гусарская баллада»

Джульетта Романович:

Салон очень презентабельный снаружи, но внутри...нет души, нет добра к людям, а соответственно и к коллегам. Отсюда в коллективе склоки, интриги, зависть, злость.Руководитель по имени Юлия Анатольевна салоном не занимается, с виду приятная женщина, но в ходе совместной работы как руководитель оказалась недалекой, туповатой в салонном бизнесе.И под стать себе набирает таких же недалеких администраторов и управляющего. Косметологи у нее работают без м/о, а стилиста грамотного почему то увольняет, а на ее место берет мастера без опыта, но зато лизоблюда и таков подбор во всем.Более того при увольнении сотрудников кидает и недоплачивает з/п.

Не указаны

г. Москва, м.Динамо

26.05.2015 | положительный отзыв
Компания ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА КАФЕ

Александр:
Кафе ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА 6 ИЮНЯ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2015 ГОДА !!!! НАЧАЛО В 22:00 !!!МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ , ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!!! ШАМПАНСКОЕ 300 РУБЛЕЙ ПИВО 50 РУБЛЕЙ!!! ЗАКАЗ СТОЛИКА ТЕЛЕФОН: +7-985-638-06-38

142200, Серпухов, Володарского ул., 1.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Языковая школа Ninnel

Работа хорошая и стабильная. Коллектив очень адекватный, никогда не откажут в помощи или если надо подменить или поменяться. Очень рада, что проработала почти 3 года в этой школе и получила хороший опыт

Краснодар

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в институте больше года. Заработная плата максимальная была 70 000 руб. Работа проста и понятна. Если Вы не умеете, Вас научат, для этого есть все средства. Планы адекватные, выполнимые и реальные. Руководство лояльное.. ЗП полностью белая, выплачивают день в день. Те кто хочет работать, работают и зарабатывают.

Оренбург

24.01.2013 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя юлианна о работе в компании

юлианна:
Согласна с отрицательными отзывами , мне тоже "посчастливилось " побывать там на собеседовании! HR - Юлия Осадчая, Действительно задают множество некорректных вопросов, и почему то не услышала ни одного вопроса по квалификации... Ожидала тестов честно говоря, т. к. таможня - дело достаточно серьезное... возможно конечно должно было быть собеседование с руководителем на втором этапе ... незнаю.... Но интересно другое, то, что определенная вакансия постоянно исчезает и появляется через месяц! Вполне определенно что люди не задерживаются..... Опасный признак! Думаю не стоит туда идти! При таких обстоятельствах, кстати ходила я на, так называемого, помощника декларанта- работа неблагодарная, это по сути сброс на бедного стажера негатива от клиентов которые не понимают почему от них снова и снова требуются какие то документы для благополучной очитки груза!)))) Ха! дау ж ! я бы на месте сотрудников молилась бы на таких людей! к тому же складывается впечатление что сотрудник вообще не нужен, соответственно рождается сразу негатив ..... Да и далеко не благодарственными отзывами от клиентов кишит интернет!

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

19.12.2021
Юлианна Торг - негативный отзыв

Директор Юлианна Торг крайне непорядочный человек. Я искала работу и на собеседовании мне сказали, что подождут меня месяц, чтоб я доработала на прежней работе, но по итогу, когда я уже написала заявление на увольнение, мне сообщили, что никто меня ждать не будет и они будут искать другого человека Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юлианна о работе в компании

Юлианна:
Стабильная и хорошая по рынку зарплата, вкусные обеды в столовой, сама работа очень интересная, хоть ее и много, коллектив очень дружный, если много и хорошо работаешь, можешь получить повышение. Условия работы тоже хорошие, офис у нас очень уютный, даже диваны есть и аквариумы с рыбками. Начальство адекватное и понимающее, выйти в отпуск не проблема.

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

14.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Юлианна

Юлианна:
  Надежная компания с хорошим отношением к своим сотрудникам. Я с будущим мужем кстати тут и познакомилась. Работаю больше года, а он почти 10 лет в компании. На зарплату не жалуемся, так как она полностью белая, то и вычет каждый год оформляю на квартиру. Коллектив у нас в Феликс отличный, условия работы нас обоих устраивают. Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлианна о компании МЕДСЕМЬЯ

Я наконец забеременела полтора года назад. Очень долго не получалось, по анализам всё хорошо, но на деле безрезультатно всё. И вот, ура, 2 полоски! Беременность была очень сложной. Несколько раз ставили угрозу выкидыша, на сохранении лежала большее количество времени в больнице своего города в Подмосковье. Отношение там было ужасное, и знакомая посоветовала съездить в Москву в "Медсемью". Я прислушалась и пошла к акушер-гинекологу именно туда. И не пожалела! Сейчас я родила здоровую дочку, и все благодаря Халиде Асифовне! Помогала мне на протяжении всей беременности, лечила, спасибо ей!

04.05.2020
ЗАО Юлианна

В конторе началось тотальное увольнение и никого не щадят. В конторе есть люди которые там лишние, но их не увольняют: Серов и Ромашова. Ромашова там ничего не делает, а только к Серову ходит каждый час. Остерегайтесь. Видимо перед руководством скрывают ненужность некоторых людей. Подробнее>>