Beauty Style - Мошенники

Не связывайтесь с данным салоном, это очередные мошенники. Сейчас, очень многие пользуются данной схемой по всей России, а люди, от незнания, ведутся и в итоге попадают на деньги. Суть в том, что в один прекрасный день вам звонят из салона и приглашают на бесплатную процедуру. Вы начнете задавать вопросы, например, откуда у них ваш номер, и вам ответят, что номер они получили от партнерской компании, которой вы, якобы пользовались, но по некоторым причинам, название сказать вам не могут. Далее вы идете на процедуру, где вами займутся более опытные мошенники, будут пудрить вам мозги, попытаются уговорить приобрести абонемент. Если вы согласитесь, то станете счастливым обладателем кредита. А далее вам предстоит еще доказать свою невиновность. Будьте бдительны.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
28.10.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Стайл (Beauty Style)

Хочу поделиться с Вами со своим опытом работы в семейном центре красоты и здоровья «Бьюти Стайл» (Beauty Style), который находится на 4 этаже ТЦ «Свита Холл» на улице Баумана. Трудоустройство в данной клинике официально, но таковым оно становится только после трёх месяцев стажировки. На этот же период оформляется «договор оказания услуг». На обучение обсуждался вопрос заработной платы. По рассказам девушки, за Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Selfie nail&beauty club: ужасный опыт

Опыт администратора 1) Вам не скажут на собеседовании, что с вашей зп заберут 10 000 депозита (чтобы вы не ушли с работы) 2) на собеседовании говорят, что несколько смен будете работать с более низкой ставкой, а затем трудоустроят официально и ставка станет более менее хорошей. Сотрудники месяцами работают со ставкой 2500 и их не трудоустраивают официально 3) Отношение к администраторам потребительское 4) 12 часов работы за низкую ставку 5) официальная зп 37000 % хотя обещают 70000, не знаю ни одного администратора, который бы столько получал в данном салоне 6) широкая ...
за не задерживают

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

11.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Таисия» о работе в компании

Никаких серьезных замечаний к компании: официальное оформление, зарплата выплачивается аккуратно, помимо этого довольно благожелательные коллектив и руководство, с такими людьми приятно работать. Все написала