Платеж за сотовую связь с огромной комиссией - Попытка обмана клиентов

Хотела внести деньги на счет мобильного оператора, но точная сумма коммисии стала известна только после того, как автомат получил деньги. Возможности отказаться от операции не было. Таким образом я потеряла 30% от суммы платежа, такая огромная была коммисия. Считаю, что это недобросовестная компания, т.к. точные условия сообщаются уже после начала операции. Это обман клиентов, расчет на невнимательность и желание отхватить по-максимуму.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Платеж за сотовую связь - Не поступили деньги

Моя мама ей 72 года оплатила сотовую связь через терминал QIWI 07.08.2013 в сумме 200 рублей, деньги на счет не поступили. Через два дня по ее просьбе звоню по номеру указанному в чеке. Сказали такой платеж не проходил спросили номер терминала, код операции, все сказала. Обещали через два дня все проверить и позвонить. Ждала звонка еще в течение двух дней, Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Не прошел платеж - Почему не пропустили мой платеж по кредиту

Уважаемые господа! Довожу до Вашего сведения, что 18.10.2013 г. мною был произведен платеж через Ваш терминал по адресу г.Хабаровск, ул.Павловича д.38, (квитанции имеются). Но к сожалению, деньги до сих пор не пришли. Дело в том, что эти деньги должны были пойти на оплату кредита в банке «Тинькофф», если они не поступят вовремя, мне придется доплачивать %-ты, что, как Вы понимаете, Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
vseksmire.com платеж - Платеж

Cделал 2 платежа 89292421440 d0fa25ca7 12:17 5fd93dcaf 14:27 пароли не проходят, что нужно делать? Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Обманывают с комиссией, деньги не зачисляют!

Зачисляют деньги на телефон в течении 10 дней! Так сказал оператор, деньги еще не пришли! Вместо комиссии 7%, указанной на экране, взимают 10,5%. На чеке сплошная белиберда - иероглифы, неправильно указано время и адрес терминала. Обслуживающий ипешник - ИП Кожевников Г.В., г. Урюпинск! Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Пишу с огромной благодарностью!

Здравствуйте, пишу с огромной благодарностью! Я знала, что Татьяна - единственный человек, посланный Богом, который сможет мне помочь\r\n\r\nИнсулин снизился с 11 до 5,8\r\nФерритин поднялся с 14 до 73\r\nВитамин Д с 18 поднялся до 87\r\nХолестерин снизился с 6,1 до 5,1\r\n\r\nНе подобрать...
-----

22.10.2022 | положительный отзыв
С огромной теплотой вспоминаю свой годовой курс

С огромной теплотой вспоминаю свой годовой курс. Сначала родители очень переживали и не хотели меня отправлять, но я смогла их уговорить, о чём совсем не пожалела! По-началу было сложно, но... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - В целом у компании хороший потенциал к росту и становлению номер 1 рынка телеком индустрии. С огромной натяжкой рекомендую эту кампанию. Минусы и плюсы - далее по тексту

Корп культура, скорее, поощряет совместное решение проблем, приветствуется договариваться и обсуждать совместно. Руководство (тим лиды, HR директор) - действительно адекватны и приятны. эмоции, конечно, бывают у каждого. Всегда можно быть уверенным, то тебя выслушают, помогут, подскажут, - вместе с тобой решат проблему. даже иной раз личного характера. коллектив - отличный (я знаю, что говорю: опыт работы в токсичных коллективах немаленький). Компания придерживается комплаенс. это значит, что нарваться на хамство, мат, откровенное неуважение невозможно. Плюс, это прозрачность самого бизнеса, процессов (не всех, к сожалению), коммуникаций. однако....смотри минусы Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Серпентарий с огромной текучкой

Огромная текучка, хамство руководителей, небольшие зп и лишение премии при неоплачиваемых переработках, постоянное нарушение тк. Поэтому столько вакансий на сайте. Работают зачастую приезжие малограмотные люди-рабы. На хорошие должности и зп тащат своих, случайных там нет. Все ужасы описанные на банкиру-правда. Не... Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - С уважением и огромной признательностью доктору Азербаеву

Поймав сегодня вдохновеньеРешилась отзыв написать. Не прозу, а стихотворенье -Чтоб интереснее читать. Начать хочу с того, что знаюУже, наверно, лет так «дцать»Того, кому я доверяюГлаза всех «близких» проверять. Вам, доктор-офтальмолог, Врач от Бога, «Спасибо» много раз готовы повторятьВсе те, кому за эти годыВы помогли прекрасно «видеть мир» опять! Возможно, где-то рифма не совпала…Но это не меняет суть!Друзья, могу сказать вам смело:Держите в «Доктор Филгуд» путь!

Москва, Даниловский, Серпуховский Вал улица, 17