Сеть универсамов «Покупочка» - Кассиры очень медленно работают!

Не люблю этот магазин, надоело тратить полжизни, стоя в бесконечных очередях. Продукты там не всегда свежие, можно наткнуться и на просрочку, но это еще не самое страшное, если самому за этим следить. Но очереди это просто нечто. Такое происходит потому что кассиры работают очень медленно, они все какие-то сонные и такое впечатление, что их никто не кормит. Я даже не знаю, как описать, насколько медленно все это дело происходит. Те, кто был в магазине «Покупочка» меня поймут. Из-за этого покупатели постоянно недовольны, в очереди все злые, постоянно какая-то ругань. Самое долгое мое пребывание в очереди было 40 минут. Не смотря на огромное количество народу, кассирша еще и перерыв взяла. Сказала, что на второй кассе обслужат, а там итак народу было, что не протолкнуться. Живее надо быть.

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тамерлан, сеть магазинов Покупочка

Тут их много... 1) Бес мысленные заказы товара, который пропадает или забивает склады, но это еще пол беды, от того, что директор магазина ошибается ноликом, мы как сотрудники должны выкупать товар, причем сразу же, или кидают угрозы, что мы его в ревизию заплатим. А особенно аукционный товар, его и так не особо берут, а привозят чуть не полет, до того это дело доходит, что его просто выбрасываем.... 2) Панибратские отношения, то есть свободное посещении, магазина, так как свои люди директора, они могут ничего не делать и приходит когда хочешь, а остальные кто не относится, к своим, должны вспахивать за тех кто лодырничает....или тупо дома с похмелья валяется...А ИМ Ставят Ся РАБОЧИЕ ДНИ!!!!! 3) Отвратительное состояние служебных помещений, так как столовая, раздевалка и туалет (Без противогаза войти не возможно) 4) Постоянные угрозы штрафами, лишение премиальной части (Отказ выйти в подработку или выполнять другую работу, ... Подробнее>>

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тамерлан, сеть магазинов Покупочка

когда уволился не дали 10000 лишили а вот я подорвал здоровье в магазине и теперь хожу делаю процедуры проблема с желудком стала
в тот момент когда пришел на работу коллектив был отличный, проработал и решил уволиться так как сработаться не с мог С Натальей Михайловной из 201 магазина , которая вернулась в свой магазин, а было такое что она работала в 202 ... Подробнее>>

03.01.2023
тамерлан покупочка: опыт неплохой

Рабочий день с 8.30 до 22.00. И люди выдерживают. Если магазин круглосуточный, то там еще есть суточники с графиком 1/3, которых берегут от кассы. Все пк, т.е. продавцы консультанты негласно делятся на кассиров и ночнушек(суточников). Ночнушки могут и курить 100 раз на дню и шататься по залу без дела, они же самые надежные работники в магазине. Зарплату при увольнении не Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Их много, начиная от отношения управляющей и зума, заканчивая ползущими и летающими насекомыми.Покупочка 285, днище полное. Антисанитария на кулинарии, заставляют продавать просроченную продукцию куры, булки и сыр нарезной. Просрочка по залу, но это никому не нужно, потому что у руля не тот человек. Не советую устраиваться сюда. Коллектив 5 человек нормальные и в работе и как люди. Те кто работает давно, просто выживают новеньких.Текучка кадров, людей не хватает.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тамерлан (Покупочка)

Недостатков куча. Начиная с того что нет персонала, люди не хотят идти работать в эту компанию. Постоянные штрафы, скоро наверное введут штраф за то что дышим. В каждую ЗП приходится выяснять за что удержаны деньги. При увольнении сделали все что бы сотрудник больше ни когда не вернулся в эту компанию, а именно удержали минимум 20тр. Не выплатили неотгуленные отпускные, подработки, совмещения, а так же не выплатили полную заработную плату! В дальнейшем ни когда не захочется вернуться в данную компанию!

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тамерлан (Покупочка)

Всех приветствую кто желает устроится в «Покупочку». Хочу описать как я работала в этой сети 2 года назад, может быть это кому то поможет сделать правильный вывод. Отработала в Покупочке несколько лет зумом и зарекомендовала себя как опытный и грамотный работник, не было вопросов на которые я бы не знала ответа, благодаря своему уму (директор или управляющий магазина). Про Директора это отдельная история, про которую можно говорить и говорить, но могу сказать кратко: руководитель магазина незнает элементарные вещи, например, сделать коррекцию,не умеет работать с тсд, сваливает свои обязанности на

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Тамерлан (Покупочка)

Крайне не советую идти работать в данную компанию! Говорить о ней можно много, но самое главное: последнее место куда можно идти работать. Идти туда - только оставить там последние нервы и здоровье! Нормальные адекватные люди больше даже туда не возвращаются и не вернутся. Хочет компания много-даёт мало. Заданий придумывают из воздуха, лишь бы ты не дай бог секунду не подышал спокойно. Рабочий день составляет 16 часов!!! И этих часов даже оказывается мало и без обедов, чтобы выполнить все их «супер задания», свои обязанности и обязанности нехватающих сотрудников. В выходные

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тамерлан (Покупочка)

Очень мягко стелят. Очень мало платят отвратительные зп при увольнении обещали одно а при увольнении оплачивают голую часть оклада (за 15 дней - 4000₽) независимо от того сколько ты заработал с помощью тсд ты же увольняешься обращаются как с мусором. Максимальная эксплуатация. Минимальная оплата. Телега в 400-500кг набранная твоими руками может стоить 100-180₽ .

Волгоград

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Ужасный магазин и обслуживание в особенности

Этот магазин открылся у нас не так давно, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да, что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль, а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка надоумила меня перевешивать колбасы и к моему большому удивлению вес не сходится и на мой взгляд прилично, иногда доходит до 50 гр, фрукты когда взвешивают на кассе то вес уже Подробнее>>