Клаб Кебаб - Труп в еде вместо заказанного блюда.

При заказе в этом заведении в еде у вас может оказаться вовсе не то что вы заказывали... Меня, например ждал крайне неприятный сюрприз... Вместо заказанного фалафеля (гороховые котлеты) в лаваш завернули останки коровы. Сейчас Великий пост и блюдо было выбрано специально без мяса. Поменять заказ отказались. Деньги не вернули. Потраченное время на споры с этими разгильдяями около 40 минут. Испорченное настроение. В общем, не ресторан, как они утверждают, а просто шаурмячная со всеми вытекающими последствиями. Тухлую зелень, которая выглядит скорее как слизь чем как петрушка еще можно было простить, но сегодня была последняя капля.

06.07.2022
Я люблю кебаб: Кидають на гроші

Власники беруть на роботу неповнолітніх, які пропрацювавши тиждень безкоштовно(стажування з 9.00 22.00) пишуть тести ,ніби то для того ,щоб отримувати в подальшому з/п і стати співробітником закладу і отримувати 250,00грн. за зміну.Після цього кажуть, що передзвонять і на тому все закінчується. Подробнее>>

29.01.2022
ООО Истанбул Кебаб: Непорядочный работодатель

Была на собеседовании у данного работодателя на вакансию Бухгалтер кассир.в вакансии написано рабочее место на м. Белорусская, а по факту м. Семеновская в гостинице Измайловский Парк по улице Щербаковская 57А.Встретила меня гл.бух Елена, мне она понравилась как человек.Договорились ,что созвонимся в понедельник. До вечера мне ни кто не позвонил, позвонила сама.Сказала что если им подхожу готова выйти завтра на работу. Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Люля-Кебаб, закусочная - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все сотрудники обслуживают с потухшим взглядом, по моему мнению, видно, чо им там плохо, отмосфера недружелюбная, колхозная

Чебоксары, Гражданская, 34

04.08.2020
ООО Атмосфера вкуса, кебаб бар на углях.

Здравствуйте, проработав в данной компании с 28 октября по 16 июня 2020 хочу сказать, что это самые не добросовестный работодатели в г. Астрахани. Зарплату обещают завышенную в итоге не платят ничего, приходится слезами выпрашивать у них заработанные деньги чтобы прокормить детей, хотя у самих маленькая девочка в возросте 7 лет, позже понимаешь, что такое порядочность им совсем не известно, ну Подробнее>>

22.11.2019
Кебаб сити

З/П не выплачивают без каких-либо причин. Отношение к сотрудникам скотское. Работа принеси-подай, сделай всё, что не входит в твои требования. В заведении грязь повсюду. Работать не советую! Вообще не заходите в это заведение! З/П не платят, а просто эксплуатируют работников и кидают на деньги. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания ПАША КЕБАБ

MarsiaN:
Отмечали здесь первую получку друга. Место довольно приличное. Можно пообедать одному или в кампании. Неплохое оформление зала. Официанты чисто и аккуратно одеты. Кроме кебаба в меню есть и другие блюда кавказской кухни. Заказ принесли минут через 20. Кебаб вкусный, правда порция немного маловата. Когда уходили, поинтересовались понравилось ли обслуживание, и пригласили заходить еще.

Москва, Преображенская ул., д. 7, стр. 1,

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Млм / люля - кебаб - Ужасный продукт

куплен в магазине "5-ка", со странным вкусом, с кусками шпика или шкуры Подробнее>>

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элс клаб

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая орган изация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непоря дочный колектив.Некорректные рассчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин (самодурство).
клуб премиального класса,хороший интерьер, известные,интересные клиенты

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Любопытный клуб, был первый раз)) Думал, что буду блуждать по Наутилусу, но оказалось, что это на входе. Я ожидал увидел большой салон, но это небольшой магазин. Девушка, кажется Анастасия, если не ошибся, встретила приветливо, помогала мне с подбором)) Сам практически не разбираюсь вParker, поэтому надеялся на нее)) Выбирал в подарок, рассказал ей, что хочу, она мне показывала какие подходящие ручки есть. Конечно, вариантов там много, растеряешься так, если не знаешь, на что вообще смотреть)) Ну про сами Parker я думаю нет смысла говорить, они сами за себя говорят. Я ...