Служба доставки Nippon House ресторан "Руккола" - Плохое качество обслуживания.

Уже не в первый раз разочаровывает данная служба доставки. Начинают многообещающе: вежливые операторы, знающие по имени постоянных клиентов, подробный инструктаж по телефону об их услугах и проч. Обязательно подробно сверяют заказ, спрашивают, со сдачей или без, какую сумму приготовить для сдачи клиенту. А далее... несоблюдение оговоренных сроков доставки, нагловатые и жуликоватые курьеры, доставленный продукт подозрительного вида и качества. Два последних заказа: 1) 5 или 6-го апреля: оператор при заказе вопрошает, с какой суммы приготовить сдачу; приехавший курьер безо всяких объяснений недодаёт 20 руб.; привезённая пицца как будто прогрызена в нескольких местах - кто-то зачем-то содрал пузыри теста и это облезлое нечто любезно нам всучили; 2) заказ от 10 апреля: при заказе оператор обозначает время ожидания - 1 час; проходит 1ч 12мин -ни ответа, ни привета.Перезваниваю сама, оператор обещает разобраться и перезвонить.Молчание...Через 10 мин перезваниваю сама- в ответ:ждите, мол, ещё 15-20 мин (безо всяких извинений).В итоге: после почти что 2-х часового ожидания- звонок курьера и приказной тон: "Спуститесь." Суёт заказ в руки, сдачу давать и не чешется. И такой "крутой" сервис - при огромной конкуренции служб доставки! За километр будем обходить эту поганую контору! №заказа:63650, время заказа - 15ч 45мин., в графе "время отправления" - пусто.

31.05.2021 | положительный отзыв
Руккола

Нехватка сотрудников из за ужасно низкой зарплаты, из за чего на тебя могут взвалить неподъёмную ношу работы, из за чего ты сильно устаешь и не остаётся никаких сил, даже если ты стажёр, уже на второй день тебе дадут много столов, а если не стажёр, так тем более,даже если тебе это не по силам и ты ничего не успеваешь, ты будешь

20.02.2021
Руккола фловерс

Их обьявление на сайтах!Регион: Москва, Алексеевская, Рижская Зарплата: от 120000 руб / в месяц (Ложь)Форма занятости: полная Описание вакансии Должность: флорист на праздники обязанности:быстрая и качественная сборка букетов;оформление шляпных коробок. Требования:обязательный oпыт рабoты от 3 лет умение cocтавлять букеты и кoмпозиции в paзныx cтилях и техникaх;высокая скорость сборки не в ущерб качеству условия работы: (Дорогие заказы не дают их берут Подробнее>>

15.11.2020
Столовая,, Руккола,,

Ужасная, обсолютно грязная столовая, устроилась туда работать мыть посуду, на 2 день поняла, что там обсолютно не платят зарплату, люди массово увольняют я, устраивают туда не официально, а когда ты уходишь от них, они тебе заявляют что зп ты не получишь, и попробуй доказать что ты у них работал.руководитель общается с подчинёнными исключительно на матах. Для них нормальная практика как Подробнее>>

20.04.2019
Руккола - Высокая цена, отвратительная скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте.

Цена, скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте. Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00-13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Руккола" (Россия, Москва) - Очень плохо

Поставили перед фактом, сообщили, что нет мной выбранных роз за час до окончания доставки, очень мне это не понравилось

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Итальянское кафе Руккола

Недавно в Киеве открылась сеть кафешек Руккола. С виду казалось, что это очередное итальянское заведение и ничего особенного. Но, посетив его, поняла теперь это одно из моих любимых кафе, особенно для встречи с подружками и не могла удержаться, чтобы не оставить хороший отзыв о ресторане, который полюбила. Там очень уютно, много зелени вокруг, спокойно и приятно чувствуешь себя. Меню не с огромнейшим выбором, но все, что я там успела попробовать, оказалось очень вкусным. И, когда у тебя перед глазами не огромный список блюд, на много легче определится с выбором. У них, кстати есть даже своя коптильня. Там они, на пример, Подробнее>>