Психиатрический диспансер - Не оказали помощь

Добрый день! В последнее время страдаю расстройствами, паническими состояниями, фобиями и страхами. Иногда они бывают сильными. Все это в течение месяца происходит. После очередного такого сильного срыва, я обратилась в поликлинику, где меня обслужил по неотложной помощи терапевт. У меня паспорт гражданина РФ, полис просрочен, прописки Московской нет. Терапевт отправил меня в психиатрический диспансер, сказав что он не уполномочен выписывать лекарство, которое мне необходимо. Прихожу в диспансер на Армянском переулке. В регистратуре девушка говорит принять не можем. Я говорю примите по неотложке. Она побежала за врачом. Пришла врач. Я ей объяснила ситуацию. Она говорит, ну не похоже что Вам нужна неотложная помощь (видимо потому что я в конвульсиях не билась и ни на кого не бросалась, а просто плакала, в отчаянии, что состояние может начаться вновь). Отказала в приеме и сказала идите к платному психотерапевту. Как быть в такой ситуации, когда врачи отказывают в помощи?

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской клинический психиатрический диспансер - Сборище мошенников и прощелыг.

Что же такое эта психиатрия: специальность медицины или такой способ расправы с инакомыслящими? Так называемая "научная психиатрия" - это большая мясорубка. С одной стороны заходят люди, а с другой выходит мясо. От психиатров требуется лишь крутить рукоятку. До сих пор не существует ни одного объективного метода исследования, с помощью которого можно было бы подтвердить или провергнуть психический диагноз. Вся диагностика базируется исключительно Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Гомельский кожвен диспансер

Пришлось поработать в данной организации несколько месяцев. Спасибо Богу, что получилось уволиться,больше я бы не смогла. Работала в отделении платных услуг. При устройстве на работу женщина главврач показалась весьма властной женщиной среди кучи наград на стенах за ее заслуги (тоже весьма спорный вопрос). Атмосфера очень недружелюбная и это очень ощущается. Обещают испытательный срок 3 месяца и работу по контракту. В отделении платных услуг полный треш. Работа не организована. Каждый валит друг на друга. Женщина медрегистратор просто всех сливает главной. Где был, что ел, сколько попИсал, с кем говорил, как обслужил. ...

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Ольга Старинщикова:
Лежу в этой больнице восьмой день,с начало впечатление о больнице было хорошее,а теперь даже и не знаю,сегодня 25 числа в венерологическом отделении по времени десять вечера ставя очередной укол,мед.сестра унизила меня при дежурном врача сидящая в процедурном и при больных сидящих в коридоре, уважаемое руководство примите меры иначе их приму я ни у кого нет права унижать человека о его прошлой жизни да и вообще как такие люди могут работать в медицине если дают клетка гипократу... Не оставлю все так пойду дальше но эта женщина здесь работать не будет

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Татьяна Елисеева:
На учете стояла с 09.05 по 01.07.2019 у врача Солдатовой Т.А. , в результате неверно поставленного диагноза, выпила кучу антибиотиков, приобрела дорогие препараты, в результате- помогал только укол сильнодействующего гармони. На приеме была 3 раза ( который проходил 5-7 мин) , врач себя считает великим специалистом. Всегда полный кабинет - ардинатуры. Вопрос: чему она учит? Последний раз обратилась к ней по телефону, т.к. опять начинался приступ 01.07. , с просьбой о помощи, тк от Новосибирска нахожусь за 250км. На что получила ответ: я в отпуске, обращайтесь к др. врачу. Так вот и я хочу сказать: обходите стороной кабинет данного врача, если не хотите зря потратить время, деньги а самое главное потерять последнее Здоровье.

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

04.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЧИСТОПОЛЬСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Хочу выразить благодарность врачу Диане Якубовне которая работает в КВД города Чистополь, лечился у неё. Очень подробно рассказала про мою болезнь и назначила лечение после которого я снова почувствовал себя человеком. Ранее я относился к молодым врачам насторожено, здесь я понял , что передо мной квалифицированный специалист и просто хороший собеседник, который поднимит душевный настрой. Самое главное вам здоровья, удачи в вашем труде.

422980, Чистопольский р-н, Чистополь, Галактионова ул., 88Ж.

05.02.2015
Компания КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

София:
Хочу оставить отрицательный отзыв о онкологической больнице по Кремлем. У нас лежал в больнице папа с раком желудка. После операции не прожил и полугода. Отвратительная больница, не квалифицированный персонал,медсестры все злые, относятся к больным как к уже не живым людям. Лежат больные с такой страшной болезнью и в последние свои дни, месяцы, годы, видят такое гадкое отношение от мед.персонала к себе. Медсестры экономят на бинтах, повязках, ставят системы и забывают напрочь о больных, приходится бегать к медсестрам по нескольку раз. Огрызаются. Страшная грязная больница.

Казань г., Нагорная ул., д. 6