МАЛЕНЬКАЯ ШКОЛА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ отзыв сотрудника Татьяна

Могу подтвердить выше сказанные отзывы !!! Педагоги в школе хорошие,но не все, это правда. Администраторы, особенно на Братьев Кашириных 85а, просто ужас, нет таланта у людей работать администраторами !!! Школа за три последних года превратилась в БАЛАГАН, порядка нет, нет временного разграничения по возрастным группам детей, как было раньше. Если вы приходите на индивидуальные занятия с ребенком в 6 лет, а там шум, бедлан, дети до 3 лет, визжат, пищат, их юные родители, выходцы - большинство из окрестностей Челябинска, выходцы из бараков и рабочих поселков, тоже ни воспитанием, ни интеллектом не отличаются, кричат, на замечания о соблюдении тишины, огрызаются, вообщем "люмпены". Раньше посещали эту школу люди из воспитанных, интеллигентных семей, знающие толк в светской жизни. Школа изо всех сил, как тонущий Титаник, во всех интернет ресурсах старается пропихнуть себя и позиционировать как УСПЕШНАЯ: и в бизнес проектах голосование устроила, чтобы приз получить, и Вконтакте только позитивные отзывы, а отрицательные не публикует. НИКОМУ не рекомендую эту школу по крайней мере на данном этапе её существования. Деньги заплатите, а результата нет.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Школа маленьких волшебников

Частный детский сад "Школа маленьких волшебников". Спб пр.Большевиков, дом 6, кор. 4, кв. 4. Телефон 589-01-84. Механизм обмана прост: вы устраиваетесь, получаете деньги. Вам даже отпускные платят. Только когда вас увольняют без каких-либо причин, вы получаете пустую трудовую. И выясняется, что никаких налогов не платилось и отчислений в пенсионный фонд не производилось. Так что не нужно обольщаться милыми улыбками - Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей

Книжки делают 20 лет за бюджет Москвы и спонсоров. книжки "как бы" для слепых, на самом деле просто очень качественные красивые книжки для зрячих. для тотально слепых маленьких, как указано в названии фонда -не делают ничего. книжки распространяют в коррекционные садики по всей России. офис страшнее страшного без окон со старым кондиционером- пять злобных женщин и полоумный начальник. слепых детей реально они в глаза не видели, и видеть не хотят. зарплата черная при условии что ты себе оформишь ИП. в общем, плюса ни одного. я продержалась около месяца. параллельно начальник постоянно приводит новеньких, снимает с них "сливки" - мыслей, идей или реальных дел, но редко кто из них задерживается надолго. странно, что на сайте нет ни одного отзыва от сотен людей, прошедших через это место.
Книги очень качественные, есть книги с тактильными материалами и звуком. Распространяются безвозмездно. Это плюс, который можно считать внутренней мотивацией... ... Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»

Оформление - полный левак!! Никакого фонда - или в ИП или левый договор. Помещение - реально подвал, дышать нечем, сидят друг у друга на голове, окон нет, старые кондеи, техника офисная - ровесница моей бабки))) Коллектив - тетки невнятные, пара из них даже не здоровается в ответ. Никаких обязанностей не формулируют - типа выходи на денек-другой у нас посидеть-познакомиться и сам предлагай идеи. В общем мне показалось, что им никто не нужен, так просто развлекаются, идеи со всех пылесосом "подсасывают". С оплатой тоже дело мутное. В общем, не сложилось, не для мужчин работка! Не советую, други!
Реально бесплатные обеды, удобно расположено. ... Подробнее>>

27.09.2018

Итак, история. На поиск работы я забила, моё резюме тихо-мирно висело не обновляемое на сайте и никого не трогало. Как вдруг звонит мне их руководитель, фамилия запомнилась - Деген, имя-отчество не помню, на их сайте написано. Начинает заливать про то, как я им нужна и как он уже два раза не мог мне дозвониться, лишь на третий получилось. Резюме висело на вакансию "Оператор базы данных", но он сказал, что среди моих знаний и умений есть много важного и полезного, и ему есть что мне предложить, но надо встретиться. Немного рассказал об их деятельности и дал название сайта. Я, конечно, с подозрением отнеслась к такой нездоровой моей популярности, а также тому, что потенциальному кандидату звонит лично руководитель, но из любопытства решила сходить на собеседование, а вдруг судьба :) На собеседовании все вели себя очень мило, но совершенно не ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

17.02.2017

По полной программе нарушают законодательство. Оформляют по принципу финансовой пирамиды по циклу ИП. Выгнать могут в любой момент без каких-либо причин и с объяснениями в духе "ну, мы все так решили". У начальника целый букет психических расстройств.
Офис в целом приятный. А в кабинете дизайнеров даже атмосфера тёплая и творческая. Книг много. ... Подробнее>>

18.04.2019
Детский центр Академия Маленьких Наук отзывы

Светлана:
Меня неправильно информировали о том, во сколько точно начинаются занятия и я немного опоздала. Когда я зашла с ребенком в центр, то воспитатели занимались с другими детьми, а на моего ребенка не обращали внимания. Пришлось самой бегать и сажать ребенка к остальным детям. Мне это не понравилось.

г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 4

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Абсолютно нет шуб маленьких размеров

Ни в магазинах ни на сайте шуб с размерами 40, 42 длиной 80, нет! Раз вы говорите, что данные шубы очень быстро разбирают, то почему бы не шить их в большем количестве! Или ваша компания, которая рекламирует себя на каждом углу интернета, не заинтересована в продажах?! Складывается впечатление, что работаете вы только с большими размерами! Ужас!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

21.04.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мадина Аликовна, самый лучший специалист в лечении зубов у маленьких

Хочется отставить отзыв о прекрасном обслуживании в целом в этой клинике, а особенно отметить большой профессионализм ДЕТСКОГО врача - стоматолога Томаевой Мадины Аликовны. Начну с начала: у малыша плохие зубки с детства (с года сейчас 4) - их посеребрили и продолжали каждые полгода, в декабре 2014 года пошли на плановый осмотр в городскую поликл. сказали - ВСЕ надо лечить 6 пульпитов 6 кариесов - ковыряли так, что ребенок просто больше не дался нигде, ни в ведомственных, ни в городских (мытарства наши продолжались 4 месяца, зубы стали сильно болеть), пошли

Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 21

19.03.2017
Отзыв : Страна маленьких гениев

Знаем центр уже несколько лет. На наших глазах он претерпевал изменения, но хорошие. На сегодняшний день увеличился перечень предлагаемых программ.Каждый сможет подобрать что-то подходящее для себя, как по времени, так и по финансам. Программы самые разные. Хочется выразить большую благодарность центру. Профессионализм педагогов, доброжелательное отношение к детям и занятия, на которых точно не придется считать мух. После посещения центра ребенок по дороге домой что-то рассказывает, что он узнал нового, да с таким вдохновением. Хочется отдельное спасибо сказать Ларисе Ивановне, добрейший души человек с огромным багажом знаний и опыта, всегда встречаешь на ее лице улыбку, всегда поможет и подскажет. В центре Подробнее>>