МЭР Кузнецов - дороги

Уважаемый Аман Гумирович! Похоже,что в Новокузнецке к Дню Победы никто не готовится.В городе разбиты все дороги и никаких,даже ямочных ремонтов не производится,хотя Дмитрий Анатольевич сказал,что деньги выделялись.Наверное,пока Генеральный прокурор России не возьмётся и не захлопнуться наручники на руках некоторых "руководителей",до тех пор мы будем бить свои авто.Что это за МЭР невидимка,которого люди не видят.Даже по телевизору,мы видим только Губернатора,который уговаривает руководителей заняться своей работой.Неужели,чтобы привести в порядок дороги,нужен прямой эфир с Президентом.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэр о компании КИП-Электромонтаж

Одни минусы, гнилая контора

Волгоград

31.01.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Мэр города о работе в компании

Мэр города:
Подскажите пжлст информацию только, те кто работал там или работает,или кто точно знает,каковы условия при работе механиком?Как обстоят дела с выплатами и сколько там можно заработать?Ну и в целом, система какова по разрядам и по срокам обучения?И правда ли пишут,что там пообедать негде? О_о

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

01.04.2015 | положительный отзыв
Мэр р. В. Зенищев - К чему нам такая власть

МЭР дай тепло людям. Сегодня уже 10 сентября 2010 года, время 20:00 тепла как не было так и нет по Сысольскому шоссе. Ну сколько это может продолжаться, почему мы страдаем, мерзнем. ((( Стыд и срам. Ну поездите Вы, проверьте как идут дела... Ведь ничего не делается... К чему нам такая власть ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Тимур и его ко - Наш мэр куда - нибудь выходит кроме как у фонтанов прогуляться?

и в целом посмотреть на ситуацию. Наш мэр куда-нибудь выходит кроме как у фонтанов прогуляться? Отличная привычка покидать кабинет и увидет все своими глазами и если что, навтыкать ответсвенным лицам. Наш уважаемый Роман Валерьевич, я помню в прошлом году гулял сам по стройкам с инспекцией ремонтных работ, и как результат- всех взбодрил, и вроде как успели закончить до холодов. Клево Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Раньше была сильной и большой компанией
Разваливается. людей не ценят .

06.09.2012 | положительный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!
Сейчас уже и не нахожу))))

12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

почитал отзывы... всякую хрень пишут обиженные валенки, которые просто не хотят работать! если делаешь планы, можно очень неплохо зарабатывать. мой рекорд около 85 тыр, знаю ребят которые делали больше сотни в месяц
не без минусов конечно, но где их нет.

30.09.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «антон кузнецов» о работе в компании

антон кузнецов:
поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость.далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон.далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон.все документы у него забрали.и сказали что теперь он должен 20 тысяч иначе они ему ничего не вернут.далее они позвонили мне и сказали чтобы я готовил 20 тысяч им и 5 тысяч за то что они привезут моего друга домой.после того как они собрались ехать ко мне мой друг сбежал от них и обратился в полиции города малоярославец.не едьте в эту фирму.фирма расположена сущевский вал 5 строение 3.фирма полный криминал со связями в полиции и в разных городах