Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода Нами получен ответ от Прокуратуры Нижегородского района города Нижнего Новгорода от 25.05.2016 года там сказано что Постановление которое было вынесено Судебным приставом исполнителем Макаровым А.С было вынесено НЕЗАКОННА Так же Прокуратурой Нижегородского района города Нижнего Новгорода НАПРАВЛЕНО В Обобщенном представлении адресованному руководителю УФССП по Нижегородской области нашу жалобу на Судебных Приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода Так же хочу сообщить что Пенсионер МВД ездил писать объяснительную в Следственный отдел Приокского района города Нижнего Новгорода где была написала объяснительная 11.05.2016 года и до сих пор от Следователя не каких результатов следственной проверки НЕТ в отношении Судебного пристава исполнителя Макарова А.C и Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н Все кто пострадал от действий Судебных приставов пишите мне на почту [email protected]/* */ Так как со стороны Судебных приставов по всей России идет самый настоящий БЕСПРЕДЕЛ ждем на почту ваших писем жалоб предложений отзывов спасибо ПОМОЖЕМ ВСЕМ

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Приставы творят самый настоящий беспредел

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода На Старшего Судебного Пристава Крохина Лариса Николаевна и на Судебного пристава исполнителя Макаров Александр Сергеевич в том что они творят самый настоящий беспредел у меня Отец пенсионер получает пенсию МВД Судебные приставы по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода постоянно накладывают Арест на единственный доход пенсию МВД на 100% Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Беспредел

Добрый день расскажу вам более подробно по работу Службы судебных приставов по Нижегородской области их Адрес г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.178 Могу сказать одно что в Службе судебных приставов по Нижегородской области творится полный беспредел судебный пристав-исполнитель Хечоян С.X Наложил Арест на пенсионный счет без предоставления постановления об наложении ареста на банковский счет после написания жалобы в Прокуратуру по Нижегородской Подробнее>>