Брянский клинико - диагностический центр - Обманывают больных на деньги

В мае серьезно заболел. Участковый врач предположил воспаление легких и увеличение лимфатических узлов в легких. Для постановки точного диагноза и правильного лечения врач поликлиники направил в Брянский клинико-диагностический центр на компьютерную томограмму. С высокой температурой, с головокружением отправился в это медицинское учреждение. В Центре по направлению врача мне должны были сделать томограмму бесплатно, и мне не отказали. Вот только сделать бесплатно я смог бы только в октябре! Как мне объяснили, на бесплатную томограмму надо записываться за несколько месяцев, и предложили сделать сейчас, но за деньги. Вряд ли мои легкие согласились бы столько ждать! Вынужден был заплатить тысячу рублей, и томограмму мне сделали в течение часа. Никаких ожидающих я не заметил, возле кабинета не было ни души. Так почему же запись на полгода вперед? Ответ напрашивается сам собой. Человека просто вынуждают заплатить, ведь любое промедление в таких случаях может стоить жизни. Такая вот нехитрая схема зарабатывания денег на больных людях.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брянский клинико-диагностический центр

Я проживаю в г.Орле, по рекомендации родственников записалась на прием к врачу эндокринологу Орловой Е.М. за 14 дней на 19.08.2014, оставила свой телефон в регистратуре. Приехала в центр за 20 минут до начала приема, в кассе выписали карточку, взяли деньги за прием и дали талон. Когда я поднялась на 4-й этаж, мне сказали, что в кабинете, указанном в талоне принимает врач Чмутова , а Орлова была до обеда и ушла. Я спустилась в кассу и попросила объяснить в чем дело, на что мне в грубой форме ответили, что я сама виновата, т.к. они не обязаны звонить и предупреждать об Подробнее>>

02.07.2016 | положительный отзыв
Компания ЙАСИН, клинико-диагностический центр

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Казань г., Чапаева ул., д. 24

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Межрегиональный клинико-диагностический центр МКДЦ на улице Карбышева отзывы

Ispano:
Бардачный мед.центр где сделана ставка в обслуживании на привелегии молодым девушкам.Очереди толкучка . Привелегии пациентам с деньгами и девушкам (известно для чего..). Врач Пашаев на приеме выбирает лично кому давать направление на операцию или кого посылать в РКБ. Дискрименация пациентов по территориальному признаку - (Кроме хорошеньких девушек) есть Казанская "прописка" - принимают на операцию, нет - "отписывают" в РКБ. Или ждут денег "на лапу" .Отбор ведут по любым привелегиям.

г Казань, ул Карбышева, д 12А

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский клинико-диагностический центр - В чем дело

Сайт не работает, не морочьте голову -уберите!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 87-Б

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский клинико-диагностический центр - В чем дело

Сайт не работает, не морочьте голову -уберите!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 87-Б

20.03.2019 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Best clinic (Россия, Краснодар) - Здесь ведёт приём отличный врач-неонатолог!

Запись через сайт, врач-неонатолог, оформление стен, детский уголок Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В Санкт Петербурге в центре на Радищева17, 27.04.18. был не отправлен в лабораторию и уничтожен по прихотиадминистратора, анализ крови моей дочери, который она сдавала по направлению из поликлиники,а также не выполнен еще один оплаченный анализ клиники крови,при этом мне не вернули ни направление, (спрашивается почему(?) ведь услуга не оказана?) ни пока еще оплату(ибо праздники 1 мая).Так как меня не уведомили о том что анализ утилизирован,(узнала у менеджера ситилаб по телефону поддержки клиентов в бесполезном ожидании смс о результате)поразило самоуправство и ложь администратора данного центра, которая одной рукой выбрасывая очень важный для нас анализ, другой держала телефонную трубку, в которую

Россия, Дмитров, Ленина

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр "Инновационные технологии" (Россия, Зеленоград) - Не рекомендую. Непрофессионализм.

Непрофессионализм, что для медицинского учреждения является основной характеристикой. Подробнее>>