кемерово, пр-т октябрьский,34. М-видео,(смартфон Самсунг) - денежные средства за браковонное изделие НЕ ВЕРНУЛИ !

12.06.2016г. , в 18-10 вечера купили смартфон PDA Samsung SM-J-105H/D GI, № R21H20EFXFF IMEI 356408070297580 .проверить работу аппарата в салоне отказались, дома в 21-00, подключили зарядное. через 4-е часа появился запах и корпус смартфона был горячий!, зарядился на 11процентов. утром в 10-49 приехали в магазин и отдали аппарат,( я инвалид 2-й группы,поврежден позвоночник, стоять и ходить сложно) несколько часов провела в магазине! до сих пор НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ! мне ехать в госпиталь на лечения, мне нужен смартфон с собой. жалоба от 13.06. ,пришло смс указана фамилия ПЕРОВ СЕРГЕЙ рассмотрит мой судебный иск но, халатность сотрудника, прислали ответ на чужую жалобу! МОИ ТРЕБОВАНИЯ - возмещение ущерба за проданный брак , ВЕНПУТЬ ДЕНЬГИ ,предоставить АППАРАТ СМАПТФОН, за это время могли поменять аппарат! моральный ущерб и вызова скорой 13.06., после общения с сотрудниками, все деньги. скайп - svetlana40240

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации

Нам вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации, хотя в ремонт был принят смартфон, который полностью функционировал (пусть с некоторыми сбоями) и без каких-либо повреждений (согласно квитанции №169.12 от 23.12.2013 г.) и на каком-то основании сняли с гарантийного обслуживания. Подробнее>>

17.08.2017
Сервисный центр "Pro:Service" (Россия, Псков) - Странное отношение к клиенту, нарушение самими же установленных сроков, потеря бампера и...смартфон таки воскресили

нет обещанного халявного wi-fi; не озвучивают четкую цену; не выдают чек; деньги мимо кассы идут; нарушают собственные сроки; бампер потеряли Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Замы управляющего в г. Иркутск отказались принять некачественный смартфон через 13 дней со дня покупки

Я приобрела 7 октября 2013 г. в магазине ООО "ДНС" (Цифровой супермаркет ДНС) по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова д. 36 смартфон марки Самсунг по цене 5990, 00 руб. При использовании обнаружила, что карта памяти не вставляется в предусмотренный для этого пазл. В связи с этим я решила обменять смартфон и 21 октября (прошло ровно 2 недели)обратилась в указанный магазин. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс, смартфон - Невыполнение сроков обмена смартфона

13.02.2014 купил в кредит смартфон в магазине МТС, придя домой, обнаружил заводской брак, сразу же вернулся в магазин, где сотрудники отказались обменивать товар, ссылаясь на то, что он принадлежит к категории товаров повышенной сложности и предложили написать претензию, а так же сдать его на экспертизу на 21 день, что я и сделал.Через 10 дней мне на мобильный телефон поступило SMS Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Бракованный смартфон

Купила бракованный смартфон в салоне Связной логистика на ул.Сумская-44 города Курска. Продавец Еськова Надежда хамка и обманщица, она отказала мне в оформлении заявки на проверку качества товара, а сразу же оформила его на ремонт. Это было сделано ею для того, чтобы не было возврата денег за сломанную вещь. Ее действия можно смело толковать, как мошенничество. Руководство не реагирует на халатное Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Неисправный смартфон

16.09.2012 я приобрел в магазине Фокстрот неисправный смартфон Sony Experia Go стоимостью 3333, 00 грн. В нем западала клавиша выключения. В тот же день я обратился в магазин Фокстрот с просьбой заменить смартфон на качественный. Мою просьбу удовлетворили заменив смартфон и гарантию. Но при этом не было составлено никаких актов. Позже я обнаружил, что второй смартфон тоже некачественный – во время Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук самсунг - Нечестная услуга

17.12.2012 года в салоне «связной логистик», расположенном по адресу ул. Коммунистичекая дом 10 корпус 11. 646020 г. Исилькуль Омской обл. тел. 8(383)3620532 мною был приобретён ноутбук Samsung NP305E5A-SOLRU (A6/6/1Tb/HD6470 1Gb) за 20 990 руб. 12.01.2013 года данный ноутбук был принят для ремонта по месту приобретения Тепляковым Виктором Викторовичем. При приёмке некачественного товара им был произведён внешний осмотр и несколько попыток Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Смартфон samsung gat - 19001 - Не хотят вернуть деньги за телефон.

Купил Смартфон Samsung GALAXY S Plus GAT-19001, так как очень большие цифры, а я плохо вижу, для меня это важно. Но дома, стали приходить смс, что мне не могут дозвониться. Аппарат имеет плохую зону приема, поехал в больницу, в трубке все квакает, слов не разобрать, меня ни кто не слышит. Постоянно приходится выходить на улицу. Обратился в салон Самсунг на Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Фирму самсунг надо снять с продажи и запретить продавать такой товар

Купили дорогой ЖК телик, Самсунг, проработал меньше полу- года и изображение пропало, обратились в сервис, мастер сказал что это стандартная поломка в этих моделях и что надо менять матрицу пообещал за 10 дней произвести ремонт уже пошла четвертая неделя ни ответа ни привета, звоним просим дать внятный ответ просто съезжают, говорят ждите. Попросили предоставить замену телевизора на время ремонта как Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Бракованный смартфон

В октябре 2015г.приобрела смартфон Samsung Galaxy J1 в салоне МТС. К нему мне впарили защитную пленку, фирменный чехол и наушники. Заплатила 8200 руб. Через 3 недели телефон перестал принимать звонки и смс, сама я тоже звонить не могла. Обратилась в салон. Предложили сдать на диагностику на 45 дней. Я согласилось при условии предоставления подмены. Подмену ждала больше 2-х месяцев, в Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Московский Исследовательский Центр Самсунг

Зп ниже рынка заметно. Абсолютно не прозрачная процедура атестации и повышения зп. Карьерный рост исключительно через стаж в компании. Ослеживают присудственные часы. Есть некоторые корейски заморочки. Все в итоге ведет к тому что в компании задерживаются как правило те, кому больше некуда податься, за редким исключением. У менеджмента у ВСЕХ начиная груплиды и выше. Технические знания времен 10ти-15ти летней давности в лучшем случае, когда они сами были инженерами, у некоторых знаний 0 технических вообще. Это следствие системы, когда должность зарабатывается жопойстажем, а не мозгом. Там где менеджеры такие что не лузут в технические детали, работать более менее. Там где лезут - там ад.
Белая зп, приятный офис, соблюдений ТК. Все бонусы заявленые платят. Можно в корею скататься (кому это важно). Ибо командировка может быть и месяц-другой, а корейцы работают и по субботам и 10-12 часов в сутки легко. Придется херачить ))) Несмотря на негативные стороны работы в компании, коллектив очень классный, как люди. Дружный, теплый и отзывчивый. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
China - sale.com.ua - Смартфон

http://china-sale.com.ua/ мы выслали деньги -эти уроды из http://china-sale.com.ua/ не присылают телефон - С... "цензура" !!! П... "цензура" !!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Исследовательский Центр Самсунг»

Ситуацию в компании я бы охарактеризовала так: в Модель бизнеса – олигархат корейцев по византийской модели с масштабной пропагандой “ценностей” Самсунга в стиле третьего рейха; Текущее состояние: организационный бардак, который компенсируется самоотверженной работой части коллектива (в основном, новых сотрудников, восприимчивых к “промыванию мозгов”, “завода” которых хватает на 0.5-1.5 года работы в ритме 24/7). Командный состав: 1. Корейские менеджеры – полубоги (с их точки зрения), хотя я склоняюсь к другой: невоспитанные, связанные средневековыми предрассудками и земляческими (коррупционными) узами представители тейпа Самсунг (за небольшим исключением); 2. Имитаторы-приспособленцы (думаю до 70% ), комментировать нечего. 3. Самоотверженные новые сотрудники с “заводом” на 0.5-1.5 года работы в ритме 24/7. Далее либо переходят в команду имитаторов, либо (талантливые) уходят в другие компании, либо попадают в “дурку” (слышала и о таких случаях). 4. “Полезные идиоты” – очень небольшая часть сотрудников, которые в силу генетических изменений не эволюционировали из категории 3 куда-либо еще и продолжают ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Смартфон филипс х1560

5.10.2014г купил в "Связном" Красноярского Торгового Квартала смартфон Филипс Х1560. 1.На дисплее смартфона не было защитной пленки и не было защитной крышки разьема для зарядки другого мобильного телефона. 2.Смартфон оказался неисправным, техническая экспертиза длилась 30 дней. 3.Заключение экспертизы: смартфон исправный, на следующий день после экспертизы сдал смартфон в ремонт, заменили системную плату, оказалась неисправной. Из всего следует: смартфон продали б/у как новый п.1, 30 дней Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Нокиа - Смартфон нокиа аша 200

Телефон Нокиа Аша 200 купил год назад. Столько нервов и денег у меня не забирал не один телефон до етого.Что бы настроить интернет я потратил столько же денег сколько стоит сам телефон, заявленные функции такие например как запись с радио полностью отсутсвуют. Спустя год не работает половина функций, отказал после "обновления" браузер телефона, пользуюсь только Мини Оперой. По моему твердому убеждению телефон ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсунг

Много негативных отзывов в сети о Самсунге. Я как работник этого предприятия полностью подтверждаю, что корейцы как работодатели - полное [censored] Уважают они только самих себя, а более-менее хорошее отношение с их стороны только к узбекам. Их они делают своей правой рукой и через них же общаются с русским персоналом. Завод держится не благодаря корейцам, а вопреки и только Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Тарифный план МТС Украина "Смартфон 3G"

shapagor Для звонков-идеальный,для интернета-ужасный. Достоинства: Заметная экономия с услугой год без абонплаты. Недостатки: Медленная скорость интернета. До этого тарифа была на МТС "3D ноль", после него решила перейти на новый тариф "Смартфон 3G". Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Смартфон МТС - Бракованный телефон

Муж подарил на день рождения смартфон мтс, он не пороработал и двух месяцев сгорел, отдали в ремонт, перестал заряжаться и видеть зарядное устройство. Отдали опять в ремонт по гарантии. Тянули. . . Тянули. . . В итоге позвонили и вернули вновь. . . Не налаженный телефон и денег тоже не вернули. . . В суд по правам потребителей подам! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсунг галакси gt s 5360 - Гарантия

Купила жена телефон в салоне Мегафон, а он потух на 9 день. В магазине отправили в гарантийную мастерскую. Там сказали что она сама его сломала, точнее в нем следы ремонта. Независимая экспертиза (3, 5 тыс.руб) обнаружила следы некачественного ремонта. Подали в суд, но крайних найти не могут найти 8 месяцев, може кто подскажет что делать. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не возвращаются средства за возвращенный смартфон

Заказал Xiaomi Rendmi 1s 08.12.14. Получил 5.01.15 смарт с другими характеристиками- другой процессор,частота естественно ниже, Сим - 1. Версия не русифицирована, предназначена для рынка Китая. Даже 3G не работает у нас. После переписки, получив "добро" на возврат, отправил. Теперь молчетив перед этим, что у них не хватает оборотных средств!!! Сумма немногим более 100 баксов!!! А на сайте врут про возврат Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Смартфон " мегафон логин" - Очень плохая связь

Ужасная связь, как телефонная, так и мобильного интернета. Постоянно отсутствует сигнал. Необходимо каждый раз перезаряжать телефон, чтобы появился сигнал. В Сочи связь наладили- пора бы уже и в Москве ! Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
megaelectronic.ru - 100%оплата за телефон самсунг галакси с2

пообещали скидку 30% Все солидно! Даже сейчас повторил заказ и опять пришли координаты платежа!!! !00% предоплата за телефон галакси с2 ай 9100 !8000 тысяч ушло вчейто карман! Годами получаю интернет посылки !Э то 1 раз! Самое главное что эти гниды еще заманивают людей!!! И никому дела нет! может вы что посоветуете!!?? Подробнее>>

10.11.2017
Отзыв о работодателе «Московский Исследовательский Центр Самсунг»

Они же положительные. Убогая корпоратиная культура, хамство начальства, пьяница руководитель не видящий дальше своего носа, ну и конечно серая ЗП с возможностью в любой момент вам её уполовинить. Согласен с предыдущей коментаторшей, все описанное её имеет место быть - подтверждаю. Талантливые люди - оттуда валят. Ах да режим 9 часво присутвия, и отпуск 28 дней из которых лол 4 должно приходится на выходные и при этом никто вам их не компенсирует Бгггг)))
Хотите научится ценить свое время и научится пахать до устрачки, без всякой благодарности? - Добро пожаловать в ад! Нет серьезно, работа там меня многому научила, но это был тяжелый урок. ... Подробнее>>

13.11.2017
Centre - сервисный центр Самсунг - Ремонт телефона Samsung

6 октября 2017 года сдал в ремонт телефон Samsung J7 с разбитым экраном. 9 октября его вернули с заменённым экраном (заплатил 10 200 рублей), через несколько часов он перестал работать. Телефон вернул в ремонт, и три недели было молчание с ответами на звонки "позвоните завтра". Наконец, лично явившись в этот храм ремонта, я узнал следующее: 1. "Мой менеджер", отвечавший за Подробнее>>

15.07.2019
ЗАО "РТК" - не продали смартфон по цене на ценнике

14.07.2019 года по адресу: город Луга, Ленинградская область, проспект Кирова, павильон 2, мы хотели приобрести смартфон Apple iPhone 6S по стоимости 21990 рублей (данная цена была указана на ценнике). Нас проконсультировал Виктор Шудейко и уточнил, что смартфон стоит 21990 рублей, как на ценнике. Когда мы пришли купить смартфон и подошли к кассе, у нас взяли денежные средства и сказали, что Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Московский Исследовательский Центр Самсунг»

Плохо все. От отсутствия нормальных и эффективных процессов до лицемерного и подлого коллектива. Распространены безделье, сплетни и интриги. Коллектив минимум на 80% состоит из джунов. Результат соответствующий. Карьерный рост разве что только в профессионального бездельника /фиктивного менеджера. Часто встречается, что человек по бумажкам программист, а на деле тестировщик или вообще не понятно кто. Много "своих". Нормальные люди встречаются редко, обычно надолго не задерживаются и держатся особняком. Огромный опенспейс в стиле птичий базар. Весьма впечатлил какой-то стремный медпункт на савеловском рынке, куда в первый день отправляют на медосмотр. И ролтон на кухне. Куча понтов и пафоса вокруг. Корейцы и их менеджеры это отдельный разговор. Еще есть аттестация, которую на этаже проходит разве что пара человек (кроме бездельников-алгоритмистов), что как бы тоже намекает об уровне.
Нет ... Подробнее>>

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе самсунг

отношение к рабочим как к перчаткам.!)) начальство даже не качество а только план интересует!! (есть посредниковые компании на самсунге обещают людям зарплату до 30т. человек приежает за сотни километров они.- высчитывают за каждою мелочь с работника. оформление без документов могут и не заплатить!! даже. заставляют людей работать по12часов это посредниковые фирмы) работа шумная можно и оглохнуть со временем. стоя работа. стаканчики бумажные горячий чай непопьёш) ,инженеры и ремотники по линиям нечего не хотят делать только обещают .зимой холодно.летом жарко-есть кондиционеры но как и все экономят) могут и задержать автобусы отправлением у них типо предлог приказ если линия не успевает то линия задерживается на 10 мин. зарплата грязными 18000+выслуга лет +премия но по желанию начальства. за вредность недоплачивают.-это шум,освещение некоторые люди стоят вблизи экрана по 8часов с перерывами, смотрят глаза портят. было дело ... Подробнее>>

03.08.2017
Московский Исследовательский Центр Самсунг