Автошкола Форсаж 21 - Худшая автошкола

Ужасная автошкола. . . 1) обманывают изначально с оплатой (выходит под конец не менее 25000) . 2) тем, кто хочет учится в чебоксарах прийдется регулярно мотаться в новочебоксарск, т. К. Там же будет экзамен. Молодые инструктора, объяснять не могут, лишь бы откатать, на иномарке вообще сдать не реально, т. К. Машина его собственная постоянно руль выхватывает (кто - то даже в носках ездил) и в итоге сдал 1 человек. Будте готовы если вы симпатичная девушка, к навязчивым намекам, никакого уважения ( ( (. Как полностью денежки заплатите, перед экзаменом вам скажут открытым текстом - как вы будете сдавать экзамены не наши проблемы. Школа недавно открыта, экзамены каждый раз откладывают, в нормальных автошколах каждую неделю сдают. Лишать их надо лицензии, даже автодрома своего нет. Больше половины не сдают.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...

13.02.2021
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФДМ, ООО МЕТКОМ

гнилая контора, обещают много, по факту кидают, лучше не суйтесь, зря потеряете время Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форсаж транс" , он же Форсаж тревел

Товарищ Ивашков В.В., после увольнения сотрудника по собственному желанию не захотел выплатить честно заработанную зарплату. В процессе работы постоянный мат-перемат, курение в помещении при некурящих сотрудниках. Совершенно неприятный тип!Пытаешься звонить ему по поводу выплаты зарплаты, так он или кормит завтраками на протяжении нескольких месяцев, или вообще кидает трубку телефона. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

01.02.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

Приморский край, Владивосток город, Новоивановская улица, 4-А

18.03.2018
Автошкола Элит, автошкола Вип

Проработала в данной организации недолго. Руководители автошкол супруг и супруга. Коллектив оставляет желать лучшего. Девиз этой компании "Кто лучше стукачит, тот круче". Только в замен за это тебе ничего хорошего- ни доброго слова, ни премиальных. Директора зачем-то сотрудников сталкивают лбами друг с другом, в итоге сотрудники между собой ругаются. В данной компании нет ни отпуска, ни выходных, ни уважения к Подробнее>>