В самом центре Питера у Гостиного Двора находится парковка экскурсионных автобусов. Ожидая неподалеку своего товарища обратил внимание, что водители автобусов не всегда глушат двигатели. Шум и выхлопные газы от больших экскурсионных автобусов в центре города - не самая приятная вещь. Позвонил в офис Давранов тревел 812-3124662, трубку взяла менеджер Юля, на мой вопрос, почему водители не глушат двигатели на парковке, посоветовала мне самому поговорить с водителями) и вежливо бросила трубку. Если кто-то из руководства Давранов тревел, кому не безразлична экология Петербурга, обратит внимание на это - можно считать, что я не зря ждал своего товарища)
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
С этим "Шарм Тревел" я намучился так, что до сих пор в дрожь бросает. Я устроился к ним в середине июня, думал, что наконец-то буду заниматься любимым делом. А по факту оказался рабом на галерах. Сначала мне дали какой-то левый договор ГПХ, где все было так криво, что даже я, не юрист, понял, что меня пытаются обмануть. Обещали оформить по ТК, но я, на всякий случай, проверил их ИНН, а там числится один директор, и все. Никакого официального трудоустройства,...
Положительные стороны:
Некоторые ребята из коллектива оказались просто замечательными людьми, с ними было хоть какое-то моральное облегчение. Ну, и офис в центре, конечно, удобно, но когда ты в нем сидишь до ночи, уже все равно, где он находится.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю пол года, несмотря на плохие отзывы рискнула на свой страх и риск, т.к. было рядом с домом. Что могу сказать, коллектив хороший, нормальные условия работы, чистый офис, оформили официально, зарплату платят четко! Руководство, конечно, требовательное, но и мы работаем не за спасибо. Люди в компании разные, но хороших большинство. Я работой довольна
Отрицательные стороны:
Хотелось бы офис побольше и ДМС бесплатный, а в остальном все для комфортной работы есть
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обожаю) Удаленный формат, хорошие отзывчивые сотрудники. Щедрое руководство. Давно мечтала о удаленном формате, и нашла то самое)))) Рекомендую кто в поиске, так как знаю, что предлагают на рынке из удаленки. Очень много спама. Здесь все честно, ЗП вовремя, плюшки от компании в виде ДМС например.
Отрицательные стороны:
Минусов не нахожу. Все что для меня важно - здесь есть) Кто в поиске работы, просто рекомендую работу в LEVEL TRAVEL. Стажировка оплачивается, и имеет смысл принять решение по ходу прохождения стажировки. ничего не теряеете. А скорее всего приоретете)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удаленный формат, и крутое руководство. Давно искала удаленный формат - всё СПАМ!!! Здесь же реальная стажировка, оплата, и обратная связь) Работаю и рекомендую, кто в поиске работы для души. Кстати, работа вдохновляет больше путешествовать)) Для сотрудников скидки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны:
Их просто нет)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании вот уже почти 2 года и ни разу не пожалела,что из предлагаемых вакансий выбрала именно эту. Замечательный коллектив, максимально дружелюбная атмосфера,невероятно бомбезное руководство- самые главные и жирные плюсы! Те,кто пишут негативные отзывы о компании и руководстве - обиженные жизнью люди)) Руководитель офиса в г.Иваново -максимально лояльная, добрая,справедливая,в меру строгая девушка.Ни разу за все время работы я не слышала,чтобы Лиза хоть на пол тона повысила на кого-то голос или несправедливо отругала,способна решить любой вопрос сотрудника и оказать необходимую поддержку. Всегда на позитиве,всегда встретит с улыбкой,всегда подходит к решению ...
Отрицательные стороны:
их нет и быть не может!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата всегда своевременно, все переработки оплачиваются. Есть ДМС. В офисе кухня и зона отдыха, что очень удобно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, выплаты вовремя, можно влиять на уровень дохода
Отрицательные стороны:
Ничего критичного
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, очень теплые и дружеские отношения. Зарплата белая, высокий процент, очень комфортный офис и удобный график. Очень понравилось, что руководство поддерживает любые инициативы и очень ценить своих работников. Я очень доволен своей работой, советую, приходите!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>