Петровка, 38 Программа Телестудии ГУВД г. Москвы

Александра:

Александра
Добрый день! 8-го августа в подъезде по улице 3-я Владимирская на меня напал грабитель, сильно избил и скрылся с места преступления. Муж вызвал полицию.  Работники полиции были отзывчивые, отнеслись с пониманием, приехали быстро, были даже собаки чтобы взять след. Я даже и не думала, что нашей полиции работают такие отзывчивые люди. К утру моего обидчика уже нашли и вызвали на опознание. Я очень рада что мне, нашей семье оперативно помогли. Большое вам спасибо, вы замечательные люди! С такими людьми можно спокойно жить, вы наша гордость! Хочу выразить свою благодарность отделению уголовного розыска по р-ну Перово г. Москвы.М..чев Д.А Зам. Начальника полиции по оперативной работе; Ш..хов М.Д-начальник уголовного розыска; Э..ев Д.О-оперуполномоченный; Т..цов А.Ю ; П..хов А. А; Т..жев М.МК сожалению перечислила не всех ,так как не знаю всех имен.Петровка 38Спасибо еще раз за ваш тяжелый труд!П..ва А..дра.
Любовь
не хотят работать . отправляют по месту жительства по вопросам , которые могут решить только на Петровке 38... и вопрос остается не решенный. надо сразу было ехать в Прокуратуру. не тратить время и нервы. и самое главное здоровье
Фаина
Очередной Узбек А....ов убил нашего Пушкинского парня С.....никова!Причем изощренно зверски. Его показали. Даже По его рылу с бородой и тюбитейке видно, что он из породы маджахедов. И так это животное шлялось по всей московской области!А куда наши "доблестные" полицаи смотрят-то? Его надо было остановить и выяснить, что это существо делает в г. Пушкино, а не дожидаться, когда он зверски убьет нашего пацана!Н....ай М......ич  2014-07-31 15:05 Вчера в программе показали 5 дагестанцев которые терроризируют Юг Москвы!!! Очень хорошо показали их маджохедские рыла!!! Только вот почему их до преступления никто не проверяд ни регитсрацию ни документы. Покуа они не совкршили очередное преступление на територии Москвы. Очень полезгая программа. особенно доя работников ГУВД МОсквы!!!
ГГ
Безконечная чехарда смены руководства (главы) Управы Перово. Она у нас вроде трамплина для карьерных скачков. После главы Управы Л. К.....овой сменилось 3 (три) главы: Т....еев, Б....ев, Д.....ол. Т....еев крышевал создание липовых ТСЖ, через которые оформляли бесконтрольный капремонт. Пошел на повышение - стал префектом ВАО Москвы. Б....ев просидел мало, толком ничего не сделал, отправили управлять Новокосино. Теперь глава управы А. Д.....ол, дважды юрист и просто обаятельный при общении человек. Как В. И. Ч....в, на собраниях жителей всем всё обещает исправить и даже даёт номер своего мобильника для общения. Но, если что не по нему, приходит в ярость как наркоман, не получивший дозы. Это я от себя и про историю с выборочным капитальным ремонтом нашего дома по ул. 2-я Владимирская 26, к. 1. Начали его без согласования объёма капремонта с собственниками. Выделили аж 7 млн. рублей. Спасибо С...нину и Фонду содействия реформирования ЖКХ. Все инстанции согласовывали и подписали документы на его проведение до того момента, когда жители избрали на собрании уполномоченное лицо для подписания документов о приёмке работ по капремонту. Человек оказался дотошным и принципиальным, вникал во все нюансы работ. Это не нравилось никому из начальства, ответственного за работы. Ну не хотели они никакого общественного контроля. Началось с того, что проект на капремонт был составлен не на этот дом и пришлось переделывать его 4 раза по замечаниям этого уполномоченного. Ни заказчик (Префектура), ни коммунальная служба Управы Перово, ни подрядчик (ЗАО "ЮНИ") не контролировали ход выполнения работ. Не был составлен рабочий график их поэтапного выполнения и своевременного доведения его до жителей. Результат - выборочный капремонт не был сделан у более 60% жителей. Уполномоченный не подписывал акт комиссии о выполнении работ до устранения недоделок с опредением сроков и написал свои замечания. Так, глава управы Перово А. И. Д.....ол обязал ГКУ ИС Перово переизбрать несговорчивого уполномоченного на более сговорчивого. Хотя как дважды юрист должен был вспомнить, сколько статей различных Кодексов он при этом нарушает: ЖК РФ, КАП РФ, ГК РФ, УК РФ. Интересно, сейчас юристов учат знать и выполнять законы или знать, как их можно не исполнять? Ещё мне интересно, какие выводы сделает следственный комитет и прокуратура после изучения материалов по выборочному капремонту нашего дома. Куда ушли и на что были использованы миллионы, отпущенные на капремонт нашего дома?Г...гий Г...в   2014-11-08 | 20:48

08.11.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Петровка-38 Петровка-38» о работе в компании

Петровка-38 Петровка-38:
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..

28.09.2019 | положительный отзыв
Салон красоты KYNSI Петровка (Кинси Петровка)

Вроде нет
? Классный коллектив ? Есть возможность получать больше ? Отпуск, официальное оформление ...

17.11.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"

Господа, внимание!!! В даном ЧОПе ОГРОМНЫЕ задержки заработной платы, от 2-ч и более месяцев. При устройстве на работу тебя банально обманывают, говоря, что зарплата 15 числа каждого месяца, а фактически первая зарплата спустя 2 месяца и это в лучшем случае. Два старших объекта: Фомин С.Н. и Давыдов Д.Н., один обманным путём заманивает на работу людей, а другой потом считает твои Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Читала о клинике много отзывов в интернете. И очень удивлена была, что в клинику на инъекции доверяют свое лицо даже мужчины. В общем, решилась. Скулы поставили очень здорово! Я немного максималист, да и начиталась, хотела сначала один объем. А потом косметолог меня сориентировала, показала и подсказала как это будет выглядеть. Решила довериться мастеру и очень этому рада - добавили чуть меньше мл, чем я просила изначально. Эстетика есть эстетика. Спасибо за советы, уют и спокойствие за результат!

18.04.2018
Петровка Бьюти

К инъекциям относилась настороженно, но это все до первых морщинок. Но последнее время я стала замечать морщинки в носогубной складке. К косметологу записалась в первую очередь, чтобы предупредить появление морщинок и боялась, что овал начнет спускаться вниз. Мне очень повезло с врачом. И до сих пор благодарна девочке на ресепшен, которая посоветовала мне этого специалиста. Был курс биоревитализации, на деле оказалось даже не больно. Просто немного напряженно, когда видела иголку. Косметолог как-то быстро прокалывала все лицо, было не очень больно. Результат супер! Покраснения были в первый час. Сейчас кожа более сияющая, решилась проблема намечающихся носогубных складок. Морщинки сгладились, но все равно проступают. Но главное - начало в борьбе за молодость положено. Буду и дальше работать над результатом вместе со своим косметологом!

29.03.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Вчера была впервые в Петровке бьюти. Обслуживание и отношение очень понравилось. Ушла на позитиве. Даже решила для себя расширить спектр процедур, которые мне предложил косметолог - решила пройти курс мезотерапии кожи головы. P. S. на ресепшене приветливый и милый администратор. Нашла для меня окошки и идеально подстроила мои процедура под мой график! Вот, что значит клиентоориентированность!

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания Петровка 15

Валентина:
Обратилась в Центр для подбора и изготовления ортопедических стелек. У меня вторая степень плоскостопия, поэтому к подбору стелек отношусь очень щепетильно и избирательно. Предудыщие мои стельки мне категорически не понравились, а этот Центр посоветовала подруга по несчастью, они оказывается только недавно открылись, но она уже каким-то образом про них узнала и стельки там подобрала. Решила и я попробовать. Подобрали идеально, даже к концу чувствую себя прекрасно, хотя с моими ногами это проблематично. Никаких отеков нет. Очень довольна!

Москва, ул. Петровка, д.15/13, стр.5

03.03.2017

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

04.04.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Администратор абсолютно нормально проконсультировала меня по телефону, вежливо, цены, озвученные по тел и по факту не отличаются. Очень удобно, что приходят смс напоминания и администратор за день до приема звонит и напоминает - для меня отлично, так как я могу забыть. Была на процедуре у специалиста Екатерины - косметолога, от нее остались только положительные эмоции, а от пилинга я в полном восторге - кожа как после отпуска!

31.08.2017

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((