Автосервис на литовской - Ершов михаил

Взялся меня делать мастер по имени - Ершов Михаил! Причём вызвался сам!..я на распутье была...скорее нуждалась в совете...но мастер сказал, что знает что делать... Результат плачевен - деньги утекли, а авто по-моему ещё хуже стало...((( Ни черта не понимают в машинах, то ли специально дураками прикидываются, то ли бездари такие (вчера взял монтировку в руки, сегодня - я автослесарь, таких вообще сейчас до фига товарищей), а цены взгревают такие, что Боже мой!!! При чём как только я возразила, цена сразу упала на 10 000рублей..не странно ли??!..но машина всё равно не ездит!!((((.. ну если не можешь - не берись!!..но денег то им охота, я понимаю...иди, блин, в дворники - там хотя бы будешь честно зарабатывать!!! Резюме следующее - не попадайте к этому мастеру!

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Метрополис, БК- сервис, Ресторан литовской кухни HBH

Лохотрон полнейший. Говорят что небольшая задержка по зарплате, в итоге задерживают на 2 месяца, нет записей в трудовой,те кто увольняется месяцами не могут получить зарплату. Спрашиваешь у учредителя , а в ответ завтра- послезавтра... Врут тебе в глаза и не краснеют. Текучка кадров сильнейшая, работодателю наплевать кто у них в команде работает.Даже узбеки к ним уже не идут на работу. Владеют Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
НВН, Ресторан Литовской кухни, Метрополис

Мой несовершеннолетний сын, работал в этом ресторане на кухне, помощником повара. Обещали 1000 руб. за 12 часовую смену. Он проработал месяц. Заработал 13500 руб. Но ни копейки не получил. Мало того. Уже 2 месяца ходит и выпрашивает эти деньги. Его постоянно обманывают, то начальник есть, а через 2 минуты он уже срочно куда-то уехал. За это время все работники кухни Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Ужасный сервис

Ужасный автосервис, ремонтируют на отвали, меняла у них цилиндр тормозной, который у них же и покупала, ездила на машине ровно 1 месяц и тот же цилиндр сломался. При этом взяли деньги ещё и за диагностику автомобиля, которую их никто не просил делать, учитывая, что приехали и сами назвали им причину и что конкретно нужно поменять, а о других каких-либо проблемах, кроме того, что сказали очевидную вещь, что метал ржавеет мы от них не услышали. Итог выброшенные 6, 5 тысяч на ветер. Из-за вынужденной в тот момент меры пришлось к ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Авангард"

Хороший сервис, парни красавцы, сделали все как полагается. Обращаюсь уже не в первый раз по всяким проблемами по двум своим машинам. Всегда все отлично. Работу выполняют быстро и качественно.

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Рекомендую, работаю давно, стабильная зарплата, удобное месторасположение. Работаю около 10 лет, хорошая компания, стабильная зарплата, удобное местоположение, нормальные условия работы

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Я работаю в автосервисе "ШумахерАвто" около 10 лет, в должности администратора-кассира. Устроилась в на подработку во время учёбы, после окончания института, предложили устроится - официально. Все устраивает: официальное трудоустройство, душевный коллектив, своевременная заработная плата, приемлемый график работы. Официальное трудоустройство Своевременная заработная плата Современные условия труда График работы

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.