Отзыв на : Блендер профессиональный Luxury Dream RawMID

: сверхмощный, устойчивый на поверхности, заменяет кофемолку и отчасти кухонный комбайн

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Сушилку купили с супругом специально, что бы вялить мясо и рыбу и дичь и потом реализовывать на продажу. По цене нам подошла и лотков хватает. Сушит качественно, главное не ложить в 3 слоя. А для себя сушим иногда грибы и разнообразные фрукты, получаются цукаты и сухофрукты. Кстати запахи не смешиваются. Дегидратор не занимает много место и его практически не слышно, так что спим спокойно. Есть еще защита от перегрева, что немало важно, без неё было бы стращно оставлять сушиться пока никого нет дома. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Первая покупка сушилки для овощей была неудачной, по этому когда покупала Rawmid обращала внимание на все детали от мощности до количества поддонов. После изучения всех характеристик, все же купила. В основном большая нагрузка на сушилку идет, только когда мама приезжает с деревни в гости и привозит свой урожай. А так под настроение делаю сухофрукты или пастилу. Нравится, что дегидратор тихий и экономный. У этого агрегата не большой расход электроэнергии. И если пользоваться правильно и не лениться, можно всегда иметь вкусняшку в доме. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

На даче летом и осенью всегда пользуемся такой сушилкой для овощей, ягод и фруктов. Купили ее специально, чтобы перерабатывать урожай с сада-огорода. Мы стараемся все не консервировать, а сушить. Потому как при сушке сохраняются все витамины и свойства продуктов. Супруг у меня просто обожает сушеные помидоры и рыбу. В дегидраторе сушим зелень, и даже арбузы и дыни. Хранится все очень долго. При правильном хранении у вас никогда не заведётся живность в засушенных продуктах. Зимой очень вкусный получается грибной супчик и ягодно-яблочный компот. Всегда угощаем всех соседей и родственников. Хотим на следующий год расширяться, и прикупить сушилку на 20 лотков, чтобы Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
konplott: С зарплатой все ок. Я поняла одно руководство это неадекваты.Компания позиционирует себя как luxury.

Преподносят себя как luxury сегмент.Чем в принципе не являются.Работа продавцов и общение с покупателями как на колхозном рынке.Вот одно украшение, возьмите еще десять, причем настойчиво навязывают, якобы непринужденно)Никто в высоком сегменте так себя не ведет.Украшения не плохие но, это бижутерия!Руководство докапывается до всего, в торговле бижутерией, компании требуют от продавцов выкладывать лук перед работой! Причем осматривают не просто цвет,а детально какой толщины футболка!Мотивация не прозрачная.Обещают, но так и не понятно,что в итоге.Все на усмотрение руководства.А оно, денно и нощно смотрит что вы сказали,как стали, как сели не дай же бог!Вообщем ...
Они во время платят зарплату.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IZBA Luxury Apartment

Добро пожаловать в IZBA Luxury Apartment – ваш идеальный выбор для незабываемого отдыха в самом сердце Москвы! Мечтаете о комфортной аренде квартиры в высотке на Котельнической набережной? Хотите снять апартаменты на 2 недели в Москве без посредников? Тогда вы нашли идеальное место! Наши апартаменты в Сталинских высотках – это не просто место для ночлега. Это настоящее искусство архитектуры и комфорта. Откройте для себя историю и уникальное архитектурное решение, которые делают IZBA такими особенными. Почувствуйте себя как дома, наслаждаясь уютной обстановкой и красивым видом из окон. Мы гордимся своими ...

13.10.2020 | положительный отзыв
Luxury Fitness - положительный отзыв

Григорьева Маргарита:
Мне здесь понравилось. Тренер внимательный, но правда достаточно требовательный. В самом зале достаточно просторно и большой выбор тренажеров.

Самара

20.10.2021
Медецинский центр «Luxury» - негативный отзыв

Не ходите работать в эту шарагу! Обещают золотые горы, официальное трудоустройство, удобный график! В итоге не оформляют, нагло врут, задерживают зарплату на две недели и более! Обманывают, как персонал, так и клиентов клиники! Происходит полный бардак! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Давно с мужем никуда не выбирались и вот, наконец решили слетать в Дубаи. По рекомендации соседки обратились в компанию LIL-Club. Цена нас не особо удивила, так как мы уже в курсе, что отдых в ОАЭ удовольствие не из дешевых. Проживали в апартаментах, мебель там вся новая, фото, которые нам показывала менеджер компании соответствуют тому, что мы видели собственными глазами. В следующий раз тоже будем заказывать путевки в этой турфирме.

Россия, Москва, Садово-Кудринская, дом 22, строение 2