ООО "Директор Звёзд "

Ужасная компания с отвратительным руководителем!!! Руководитель Корниенко Игорь Петрович психически нездоровый, а порой даже невменяемый человек. Работать с людьми - это явно не его. Но так уж случилось, что у него есть компания "Директор Звёзд" в СПб и "Бизнес Симметрия" в Москве. Не советую вам работать ни в одной из них. Ведь вас постоянно будут обманывать. В "Директоре Звёзд" вообще не платят зарплату, как бы вы её не выпрашивали. У Игоря Петровича на этот счёт куча "аргументов" о том, что вы не приносите ценности компании, да и человек вы так себе. По его мнению, этого достаточно, чтобы вы работали за бесплатно. И даже спасибо вам никто не скажет. Так же Корниенко регулярно проводит в своих компаниях "тренинги", которые являются его жалкими попытками зомбировать своих сотрудников, чтоб те его боготворили и выполняли его дурацкие распоряжения беспрекословно. На этих тренингах на вас будут непрерывно орать (т.к. Игорь не в себе), вас будут унижать, втаптывать в грязь, будут настраивать вас против власти, убеждать, что Игорь сам делает всё, чтоб сделать этот мир лучше и вас тоже обязательно этому научит. На самом же деле Корниенко И.П. просто набивает свои карманы деньгами, а сотрудники ему нужны лишь дл видимости какой-либо деятельности в компании. На данный момент в Санкт-Петербурге в компании " Директор Звёзд " осталось работать помимо руководства лишь 2 сотрудника и ведётся активный поиск персонала. Так что будьте внимательнее при устройстве на работу и не попадите в этот ад. Взамен на свой честный труд вы получите лишь разочарование, нервный срыв и тонны грязи, сказанные вам в след руководителем. (Так же в Санкт-Петербурге могут звать на работу в "Бизнес Симметрию")

— Аноним | 19 июля 2016, 14:29:39
Могли бы Вы со мной связаться по тел 8 965 149 4301
Собираю информацию об ООО "Директор звёзд" для проверки и оценки возможного сотрудничества
Мария
— Аноним | 19 июля 2016, 14:21:40
Елена, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что Вас вынудило оставить подобные комментарии?

2019-02-28  qqqq12weddsas

ООО «Директор Звезд» Корниенко Игорь Петрович Мне нравилось работать. Руководство хорошее и обеспечивает все условия для комфортного пребывания на рабочем месте. Не заставляют выполнять работу, которая не входит в мои обязанности. Зарплату выплачивали дважды в месяц, задержек ни разу не было. Не понимаю кто пишет что это не так

2019-02-28  qqqq12weddsas

28.06.2018 | положительный отзыв
Директор Звезд

Не соглашусь с вами. Работаю в компании давно. Должность водитель. Здесь однозначно можно неплохо зарабатывать( мне на самом деле есть с чем сравнивать, в другой компании занимал аналогичную должность). Руководство с уважением относится к своим работникам. Условия труда полностью обеспечены. Полный соц.пакет, зарплата выплачивается вовремя — два раза в месяц. Коллектив дружный, и с мужиками частенько собираемся попить пива. Отличная работа, надеюсь проработать в этой компании по возможности долго. Подробнее>>

19.06.2017
ООО "Директор Звезд"

12 мая 2016 года я был принят на работу в ООО «Директор Звезд» на должность Коммерческого Директора и между мной и ООО «Директор Звезд» был подписан Трудовой договор. От имени ООО «Директор Звезд» договор подписал Корниенко Игорь Петрович, генеральный директор. Он же занимается оперативным руководством в организации. С 05 июня 2016 г я неоднократно обращался к Игорю Петровичу Корниенко с требованием исполнить свою обязанность по погашению задолженности по заработной плате. Мои требования и тогда, и до сих пор (на протяжении года) оставались без удовлетворения. 21 июня 2016 г. я написал написал уведомление о приостановке работы до погашения задолженности по заработной Подробнее>>

30.05.2017
Директор звёзд

Ужасная организация,сплошной обман и надувательство. Текучка рабочих кадров бешеная. Оклада не существует, а если вам вдруг повезло и вам всё же пообещали мифический оклад, то рано радоваться! вам НИКОГДА не выплатят его в обещанный срок и в полном объёме. Чтобы получить свои деньги, вам придётся попотеть (повыпрашивать, устраивать истерики, рыдать, возможно вы даже попробуете подать на эту организацию в суд!!!). И Вас не устроят сюда по ТК. Организация продаёт невостребованный воздух за баснословные деньги. Поэтому вы вряд ли когда-нибудь увидите свои %%. Руководитель организации Корниенко Игорь Петрович предлагает брать кредиты, залезать в долги, чтобы у Вас были деньги на проезд на эту "чудесную" работу, ведь совсем скоро вы начнёте зарабатывать баснословные деньги! За время моей работы в этой организации не было совершено ни единой продажи, т.к. нам не давали продукт, который мы могли бы продать. При каждом замечании ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Директор Звезд"

Если Вы сейчас читаете отзыв о этой организации. умоляю Вас не ходите туда! Вас ожидает о великое раазвлечение: вынос мозга, крики, деспотия со стороны директора,отсутствие зарплаты, оклад не предусмотрен. При этом на собеседовании Вы услышите чудесную историю о зарплате в 200тр, перспективах карьерного роста, своем бизнесе, который якобы директор организации поможет Вам открыть. По факту за 3 мес работы организации продаж нет ни у кого, продукт отсутствует почти полностью, а тот продукт, который вы должны продавать стоит столько денег что не один адекватный человек его не купит! На все вопросы о деньгах от директора организации Вы услышите ответ, что ему Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Директор звёзд

Отвратительная организация,сплошной обман и надувательство. Текучка рабочих кадров огромная. Оклада не существует, а если вам вдруг повезло и вам всё же пообещали мифический оклад, то рано радоваться! Вам НИКОГДА не выплатят его в обещанный срок и в полном объёме. Чтобы получить свои деньги, вам придётся попотеть (повыпрашивать, устраивать истерики, рыдать, возможно вы даже попробуете подать на эту организацию в суд!!!). И Вас не устроят сюда по ТК. Организация продаёт невостребованный воздух за баснословные деньги. Поэтому вы вряд ли когда-нибудь увидите свои %%. Руководитель организации Корниенко Игорь Петрович предлагает брать кредиты, залезать в долги, чтобы у Вас были деньги на проезд Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>