ООО Союз Консалтинг

Всем здравствуйте! Прошу обратить внимание на мой отзыв об этой компании. На собеседовании встретили радушно, пообещали горы золота, умаслили как надо. Пришел устраиваться менеджером по персоналу (опыт имеется). Предложили пройти обучение, так как компания занимается предоставлением финансовых услуг, а я такими знаниями не обладал. Обучение, как мне сказали, прошел великолепно, 30% доходности от начального капитала за 2 недели, ни одной закрытой сделки в минус, собственно неплохо, причем торговал я со своего компьютера, с дома. Ах да, если кто не понял - в этой компании торгуют на Форексе. Все это время мне капали на мозги, типа давай вкладывай бабосики, продавай там сови часы, телефоны, лишь бы торговал на Форексе вместе с нами. Постоянное нагнетание обстановки своими предложениями о торгах, заключай договор мы тебе миллионы заработаем. Как только я сказал нет, я хочу работать менеджером по персоналу - мне начали лечить всякую несустветную хрень. После прохождения обучения я сдал тест (уверен, что правильно, ведь я все выучил). В итоге прошла неделя и мне, естественно, не позвонили. Делаем вывод - этой компании не нужен никто кроме трейдера, готового пойти на риски. Никаких других вакансий там не существует. Зажравшиеся люди, которые хвастаются ручками Сваровски и начищенными до блеска ботинками. Я всё сказал. Ребят, не ходите туда, просто потратите нервы и время, это гнилые люди

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

05.05.2018
Союз консалтинг саратов

Основатель этого лохотрона Степнов Алексей Владиморрвич.Это мошенник и вор.Живет он в Энгельсе.Он много кого кинул с деньгами его и ищут многи8ILR7е. Подробнее>>

21.12.2016
ООО "Консалтинг-Центр Союз Чернобыль Украины"

ООО "Консалтинг-Центр Союз Чернобыль Украины" начальник Гога Павел Николаевич обходите стороной не выплачивает заработную плату только обещает.Работал в ТОВ «Консалтинг Центр Союз Чернобыль Украины» юристом расположенный офис в г.Харькове Госпроме ,начальник Гога Павел Николаевич, при поступлении на работу обещал большие перспективы в том числе зарплату, но все слова начальника впоследствии так и остались обещаниями . Начались задержки по зарплате .Когда Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
СОЮЗ КОНСАЛТИНГ

Всем привет, рассказываю всю правду и кто на чем там зарабатывает!! Оказавшись в ободранном офисе, без вывески на улице (лишь для ориентира банер с рукопожатием), меня насторожило и само собеседование, я как и многие другие, пришел трудится трейдером! Владимир (так представился мне "аналитик" этой конторы), стал рассказывать, как они не справляются с работой и привлекают трейдеров! (Сразу скажу, работал в этой сфере и привлекал клиентов в денежное управление, поверьте это очень не легко и уже не верится в то, что люди в очередь у них выстроились, чтобы вложить деньги. Второе что смутило- это то что набирают трейдеров без опыта работы! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Союз Консалтинг

Организация называющая себя "Союз Консалтинг,которые уверяют что открылись совсем недавно и набирают полный штат сотрудников (бухгалтер, водитель, менеджр).Я пришла на собеседование, сразу смутила сама организация не было никакой конкретики только одни слова что они только открылись и развиваются, мне предложили проити обучение на вакансию офис-менеджр, 1 час в день, где мне рассказывали как можно заработать миллионы на валютном рынке делая ставки, и потихоньку склоняли меня к этому, когда я сказала что денег у меня нет я поэтому и пришла устраиваться на работу, они мне ответили ну люди где то находят деньги, в итоге я понимала что это лохотрон, но моё Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование (Союз страховые брокеры): Подлецы

С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Красивая обертка

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.