ТД Фабрика Качества но Гагарина 175

Черная ЗП ,причем подписывать ведомость даже по белой заставляют за месяц вперед,чтобы не выплатить при случае ничего .На данный момент руководят две сестры ,как минимум одна из которых неудовлетворенна морально,некая жажда власти,работать может только с мужским полом,видимо комплекс с детства(кто видел тот поймет).Постоянно в тренингах саморазвития,именно как руководителя,заигралась. сотрудников ни во что не ставят,даже корпоратив на который заставляют идти за счет самого сотрудника.Заработная плата самая больная тема,если кто уходил по собственному желанию либо по предложению уволиться зарплату за последний месяц не видел Ю,но таинственным образом в ведомостях есть роспись,отпускные не платят да и в отпуск только раз в год можно сходить.Да конечно каждый сам выбирает,но всеже предостережение вам ,тем кто подумал что там стабильность ,не путайте Фабрику Качества и ТД Фабрика Качества последние это просто дистрибьютер(перекуп) только красивая оболочка за счет раскрученной качественной продукции.Если бы не бывшая ген.директор компании,то положительного не осталось и вовсе,жаль у нее нет сил и она положилась на молодой глупый мозг,теперь собеирается огромная туча негатива как бы не грянул гром

27.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность сотруднику поликлиники 175

Хочу выразить благодарность врачу терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне! Она пришла к нам на участок недавно и очень хочется, чтобы осталось надолго! Внимательная, улыбчивая, всегда выслушает. Чувствуется ее желание помочь людям! Попав к Лиане Вячеславовне впервые, она очень внимательно изучила мою карту, хотя времени отводится на пациента 12 минут! Дала нужные рекомендации и направление к врачам. Очень ей благодарна за ее внимание и желание помочь в моей трудной ситуации! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность врачу поликлиники 175

А мне хочется выразить благодарность молодому внимательному специалисту, врачу-терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне. Сегодня в субботу 15.08.2015 выпал счастливый случай познакомиться с этим доктором. Я считаю, что благодарность от пациентов - основной показатель качества лечения. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех ваших делах! Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Высота 175( ИНН 5837082128) - негативный отзыв

Новое заведение,которое открылось в г.Пенза. Выступление кавер групп,бильярд,можно выпить и поесть Только предприятие работает с некачественными продуктами,экономит на оборудование для хранения что сказывается на продукцию выпускаемую в зал,что на баре что и кухни.множественные отравления прекрываються руководством. Текучка персонала.при увольнении не выдаётся зарплата,рисуют не существующую минусовую инвентаризацию.руководство считает себя богами,к персоналу относиться с высока.сейчас сменился управляющий.но надежд на новую управляющую нет,т.к она же обучался предыдущего управленца.одним словом подготовила для себя местечко.

03.08.2021
Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 - негативный отзыв

Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Мошенникии ищут рабов по ремонту квартир.ничего не платят денег нет вообще у них остерегайтесь их.еще они таргуют сделанными квартирами цена на эти квартиры завышена.покупают убитые нанемают людей строителей по объявлению и ничего не платят люди будь осторожны предупредите всех. Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Подробнее>>

04.12.2019
Д/с #175

Работала в детском садике "Лигренок"#175 Хочу раскрыть подробную проблему сада. Когда пришла на собеседование заведующая показалась мне милой и доброжелательной,показалась.. В саду как воспитатель вы будете получать 16.000 за месяц ,в две смены ,без младшего воспитателя!Помимо этого ваша обязанность будет по увольнению купить игрушки. (Их не выдают вообще, несут родители)Если вы устроились няней будете покупать посуду которой либо не хватает Подробнее>>

22.11.2019
Д/с #175

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Новосибирск

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:58 Подробнее>>

20.12.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Режим работы

Добрый день! Бабенкова во сколько начинает работать в четверг? В регистратуру не дозвонится! Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Женская консультация в нашей поликлинике

Что можете сказать о наших гинекологах? Не знаю к кому именно обратиться на обследование. Посоветуйте, пожалуйста. Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Запись на прием

Хотелось узнать, могу ли я через интернет записаться на прием, к примеру, к окулисту? Подробнее>>