Маршрутное такси 3к - Экстремальное вождение водителей

22.09.2014 г. примерно в 11.00 по маршруту следования 3К (номер У901ОХ) водитель, нарушая все правила дорожного движения, набрал скорость свыше 90 км./ч. на углу по ул. Кирова чуть не столкнулся с ехавшим впереди автомобилем, который вполне предсказуемо ехал по заданной траектории. Маршрутное такси резко остановилось, в результате чего женщина, сидевшая в салоне маршрутки пролетела через 2 сиденья, повредила колено и вывихнула палец на руке. На замечание в адрес водителя о стиле вождения женщина натолкнулась на его грубый хамский ответ. Жаль, что нет инстанции, где можно было бы написать жалобу на маршрутное такси, ведь каждый следующий опыт экстремального вождения водителей маршрутки может привести к более пагубным последствиям.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №8 - Грязь в маршрутном такси

Добрый день! Прошу Вас отреагировать на мою жалобу. Ужасная грязь в маршрутном такси (маршрут №8), хамское поведение большинства водителей, множественные нарушения по перевозке пассажиров, автомашины не подходят для перевозки большого количества пассажиров, ужасные давки, плохая вентиляция, 10-минутный интервал не соблюдается. Спасибо. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Маршрутное такси №344

На площади лицкевича, сел в маршрутное таки №344, регистрационный знак - У550ЕЕ 55. Водитель (полный мужчина 40 лет, в очках, лысый) с самого начала не хотел брать банковскую карту, чтобы пробить билет в терминале. Предложил оплатить наличными 25 рублей, чтобы я ничего не терял, но заплатил сразу ему. Я сообщил что мелочи и наличных средств у меня с собой нет и спросил - А что карта не пробивается? На что получил ответ - ты понимаешь, что с карты мне ничего не идет? После этого он показал мне бумажку с номером Tele2 и сказал перевести средства туда, я отказался. Водитель

Россия, Омск, пл. лицкевича

17.09.2019
Маршрутное такси в Омске

Я давно хотела написать отзыв о всех маршрутных такси Омска, да, да именно о всех а не о конкретном! Извините за мою грубость, но мне кажется газелисты совсем охренели! С вводом банковских карт и льготных проездов ездить на газелях стало... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутное такси ИП Семыкин

Каждый день езжу на работу на 307 маршрутном такси. Часто попадается машина: гос номер т256нк. Фамилия водителя не указана в салоне. В машине нет отопления СОВСЕМ!!! И если учесть протяженность маршрута, то от конечной остановки до конечной ехать 1,5 часа. Мне столько приходится ехать. Сейчас зима, морозы, за эти полтора часа в неотапливаемой маршрутке все руки и ноги можно отморозить. Если это общественный транспорт, то надо приводить его в соответствие.

Россия, Омск, Оби-Труда

25.02.2018
Отзыв : Маршрутное такси № 24 г. Керчь ИП Вислоушкин С.В

Водитель маршрутного такси № 24 гос.номер к187вх82 создал аварийную ситуацию. Остановился дальше остановки Стройгородок чтобы забрать пассажира, и не включив поворотник разговаривая по телефону не посмотрев в стекло заднего вида начал движение ,в данный момент наша машина была рядом с ним ехала по дороге и нам пришлось применять экстренное торможение ,водитель даже не остановился и поехал дальше!просим разобраться т.к. нарушил все правила движения!

Россия, Керчь, ул. Вокзальное шоссе, д. 44

12.02.2018
Отзыв : маршрутное такси №362

Прошу принять меры к водителю маршрутного № 362 гос номер С911УО, который отказался везти при оплате проезда льготной транспортной картой, мотивируя отказ тем, что карта не работает. Пересев на следующее такси этого же номера я без проблем оплатил проезд этой картой.

Россия, Омск, _

25.12.2017 | положительный отзыв
14.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Маршрутное такси

Хочу получить лицензию на пассажирские перевозки, чтоб связать пос. Сиверский с м. Московская. Вопрос: я не помешаю вам, если запущу свою маршрутку и с кем мне связаться обсудить этот вопрос? Мой телефон: 8 9291185405. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Маршрутное такси К 186

Добрый день! Сегодня снова водитель маршрутного такси К-186 самовольно изменил маршрут движения. Вместо того, чтобы от метро Приморская ехать прямо по набережной Смоленки и по ул. Кораблестроителей, он отстаивался у д. 55, по ул. Наличная. Здесь его маршрут не проходит, почему тогда он еще отстаивается у нас??? Его бортовой номер 2978. Проверяйте по ГЛОНАСС. Увидели его в 13-50 ч, уехал в 14-07 ч. Маршрутное такси потому и называется маршрутное, что водитель должен и ОБЯЗАН ездить и отстаиваться строго по намеченному маршруту и по договору, утвержденным Комитетом по транспорту! Сколько Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маршрутное такси "Омск - Азово"

29 сентября ехала с жел.вокзала на маршрутном такси "Омск - Азово" под гос. номером "с 911 ар".Знаю, и в салоне висит объявление,что от вокзала до техникума проезд 30 рублей. С меня запросили 50 рублей,аргументируя тем,"что маршрутка полная"..? Я торопилась и спорить с девушкой, видимо помощницей водителя, не стала, но вопрос остался:почему за проезд до техникума, что перед поворотом на Азово не 30 рублей,а 50рублей ? Прошу руководство данного маршрутного такси дать ответ на этот вопрос, вернуть деньги и следить за водителями и их помощницами. Подробнее>>