инженерная компания обис

Есть такая компания которая находится на средней первомайской дом 3 ген.директор Полищук В.В..человек реально занимактся мошеничеством невыплачивая людям деньги .сначало дает аванс а потом кидает как рабоих так и итр..я непонимаю почему таким человеком до сих пор незаинтерисовались в органах внутренних дел...совет один если кто там работает бегите быстрее ...а кто нет то невздумывайте устраиваться в эту помойку устанете бегать по прокуратурам как и я...ген.директор лжи лживая и воровская тварь которая обманывает людей

07.12.2019
ооо инженерная компания обис

фирма инженерная компания обис кидает на деньги не платят зарплату по три месяца при увольнении не платят совсем работа с восьми утра до шести вечера субота работа до двух отпуска нет больничных нет трудоустройство по черному когда уговаривают на работу все врут Подробнее>>

09.12.2019
ооо инженерная компания обис

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

18.05.2019
ТОО Компания ОБИС

фирма кошмар какая жадная. я канц товары и бумагу за свой счет покупала. выдают черновики и то в ограниченом количестве. мы бегали по отделам и выпрашивали поделится черновиковой бумагой. напечатаешь по работе на чистом листе - штраф. даже для клиентов и постащиков на черновиках заставляют печатать. постоянно все ломается, айтишники ни чего не успевают и увольняются один за другим, в год по 4 человека меняется. организация работы отвратительная, постоянно на нервах, у бугалтеров успокоительные у каждого на столе лежат. самое ужасное место где я работала.
после работы в обисе - любая работа это рай. научилась работать в режиме многозадачности ...

Алматы

22.12.2018
ТОО Компания ОБИС

Не выполняют обещания по заработной плате. Дают работы на двоих и пашешь день и ночь, чтобы бонусов не лишили. Сверхурочные не оплачиваются. Соцпакет отсутствует принципе. Условия труда отвратительные. Штрафуют за каждый вдох не по расписанию. Люди друг друга здают, что бы выслужиться
Не знаю таких ...

Алматы

18.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ОБИС" отзыв сотрудника Инкогнито

Работал в организации пол года, первый месяц заплатили обещанное, дальше начались задержки, давали минимальные авансы (3 000 - 5 000 руб) тем самым "держат на крючке", чтобы люди оставались работать, и ждать заработную плату. Проходит еще месяц, зарплаты нет, еще не заплатили за предыдущий месяц, а проходит настоящий месяц, в итоге люди ездят к ген. директору, выяснять в чем проблема, он объясняет это невыплатой заказчика, что работы не оплачены, отправляют на следующий проект, и там тоже самое, люди работают, а заказчики мол не выплачивают деньги. После увольнения не рассчитали, и похоже не собираются рассчитывать, на звонки отвечают, и говорят: Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ОБИС-Энергомонтаж

Отзыв о компании удален по просьбе автора. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ОБИС-Энергомонтаж

Вниманию тех, кто читает данный отзыв: в Москве существуют несколько ОБИСов; те, которые известны мне - "Компания ОБИС", "ОБИС-Инжиниринг" , ну и конечно "ОБИС-Энергомонтаж", о котором далее и пойдет речь. Никакого отношения данная повесть к первым двум ОБИСам не имеет. ОБИС- Энергомонтаж Часть первая. ДИРЕКТОР Вспоминая директора фирмы "ОБИС-Энергомонтаж" г-на Квицинского, на ум приходит фраза из классики советского кинематографа "Служебный Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Научно-Инженерная Компания

1. Хороший коллектив. 2. Есть возможности для роста и развития: проводятся аттестации, доп. техническое обучение ПО и продукту. 3. Всегда стабильная з/п. 4. ДМС со стоматологией. 5. Можно работать в офисе Москва или Жуковский (на выбор) 6. Есть проездной 7. Расширились проекты компании - появились новые направления (жд тематика, реверс-инжирининг, 3D-печать, свои производственные площадки)
Желательно разнообразить обучающие курсы: для руководителей, проектное управление, развитие навыков коммуникации и пр.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ": Задержки зарплаты

Хороший коллектив, отличные ребята на производстве. Раньше зп была выше рынка, сейчас нет. Подробнее>>

07.12.2022
Инженерная компания( Инком) - негативный отзыв

Кулундинская 70А Адрес этой шараги.Ни советую Идти Туда работать Крановщиком краны всего 2 и те убитые в хлам с Зарплатой кидают по необоснованным причинам Директор Максим если он директор Человек недальновидный врун и балабол говорит сначала одно а делает Иначе.Кароче ШАРАГА ГНИЛАЯ МНОГИЕ УЖЕ ЗНАЮТ Подробнее>>