Международные билетные кассы ржд - Не купить билет на поезд аллегро

Резко снизился уровень организации работы международных касс и компетентность кассиров на Финляндсом вокзале и в кассах РЖД на кан. Грибоедова. 1 октября я не смогла купить билет на место для пассажиров с животным (которые не продаются через интернет) на поезд Аллегро ни в кассах на Финляндском вокзале, ни в кассе №84 на кан. Грибоедова. Около 12.30 в кассах на Финляндском вокзале я была 34-ым человеком в очереди в кассы. Ждать в очереди несколько часов я не могла. Кассы, созданные специально для обслуживания пассажиров международных поездов, сейчас продают билеты по всей России, так что билет на поезда в Финляндию купить там практически невозможно. В 18.00 я приехала в кассу №84 на канал Грибоедова. В ней был технический перерыв до 18.10, однако кассир появился только в 18.20. Я попросила билеты для пассажиров с животным на поезд 6 октября 2014 г. Кассир начала оформлять билеты, но затем сказала, что все билеты на эти места распроданы. Причем на оба подходящих мне поезда. Я была уверена, что эта информация не соответствовала действительности, и что кассир просто не умела пользоваться системой продажи таких билетов. Мои подозрения подтвердились, потому что на следующий день по моей просьбе друзья в Финляндии купили мне нужные билеты на нужный поезд.

21.03.2016 | положительный отзыв
Билетные кассы РЖД - дезинформирование покупателя

Сын покупал билет в кассе Казанского вокзала и кассир сказала билетов нет- только бронь, а я через Интернет видела в это время, что есть билеты- только плацкарты-20 билетов было. таким образом проданы билеты дороже чем было возможно.Что это- выбивание из покупателя взятки? Кроме того, даже в небольших магазинах можно оплатить покупку частично наличным и частично безналичным расчетом. Однако в кассах Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Билетные кассы РЖД - Ошибка кассира

Сегодня купил билет на станции "Анциферово".Отдал 152 руб.,а кассирша пробила билет на 33 руб.,я не посмотрел сел в электричку и уехал,а когда стал выходить из электрички,то мне пришлось чтобы выйти в город отдать еще 209 руб.нормально? Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Билетные кассы РЖД - Отказались заменить билет

Билеты на экспресс Дмитров-Лобня-Савеловская покупаются в тех же кассах, что иобычные билеты. Громко и четко попросила билет на экспресс до Москвы, однако, кассирша пробила билет на обычную электричку. Когда я попросила заменить, мне отказали не в самой вежливой форме. 20.03.13 в 7:10 Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Международные информационные системы» - положительный отзыв

Алексей:
Работал на эту компанию последние 2 года (после смены владельца и команды, что там творилось до этого, не в курсе) в ИТ департаменте, занимался в основном back-end разработкой, до моего отъезда в США в конце 2020. Работал 80% времени на удаленке, не часто приезжая в офис (обычно на праздничные корпоративы или чей-то День Рождения). В офисе постоянно работает только дирекция, маркетинг и менеджеры по работе с клиентами. Ехать было не далеко, офис в центре, 3 станции метро и павелецкий вокзал рядом. Сам офис кабинетный, не опенспейс, хорошие рабочие места. По комфорту тоже все отлично, есть где еду погреть, кофемашина, вода и т.д.. Платят ровно, как договаривались, два раза в месяц + если какая переработка, то платят премию. Сотрудники, в особенности Григорий))) очень приятные в общении ребята, все нацелены на результат и помогают друг-другу. После работы дали очень хорошую рекомендацию и помогли трудоустроиться в Штатах, за это отдельный респект моему непосредственному руководителю Владимиру!)

09.02.2022 | положительный отзыв

не подошел уровень зарплаты
Очень долго сомневался, наверное, устроился бы в эту компанию на должность разработчика, если бы опыта было побольше. Условия озвучили хорошие ...

29.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес: 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 41 300000010003904 Проверяющий: СГИТ Татулина КВ Дата проверки: 20.01.2022 Цель: Федерального государственного надзора за соблюдением Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащие нормы Трудового права Сведения о Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Международные информационные системы"

После собеседования остались вопросы, не все алгоритмы понятны и придется дополнительно разбираться. ...

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Тимофеев И.П.Самара Международные перевозки

Работа дрянь.оплата самая низкая не то что в Самаре но и во всей России 3 руб/км.Вечные скандалы по отчету за выполненные рейсы из за пресловутого перерасхода топлива.Не что не оплачивается ни ремонт ни стоянки ни омывайки ни связь.все за свой счет.Командировочные выдаются 500 руб.сутки.....в эти деньги входит все стоянки жратва и незамерзайка.И полное неуважение к работнику со стороны начальника.постоянное унижение упреки и требования которые никак не вознаграждаются.Среди членов Асмап этот пожалуй самый худший вариант.
Раз в год на Новый год пузырь ставит ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Тимофеев И.П.Самара Международные перевозки

Полное говно.платят за работу копейки.ремонт машины не оплачивают.даже оклад не платят который прописан в трудовом договоре.полное неуважение оскорбления со стороны Шефа.отношение как к скотине
Никаких ... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Международные информационные системы"

Работал здесь два года и ни о чем не сожалею, но появились новые перспективы и пришлось уйти. Не забуду этот классный коллектив и и уютный офис, все необходимое для офисной жизни имеется. Ну и конечно руководство хорошее, все на одной волне. ...