Государственная жилищная лотерея

Ольга:

• Ольга

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я довольна своим местом работы, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие, новые офисы, мебель, техника, на рабочем месте чисто. Уровень зарплаты нормальный, большую роль играют бонусы.

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Жилищная лотерея»

Нету
Лотерея создана специально для тех, кому нужно собственное жилье. Каждый участник тиража имеет шанс выиграть квартиру или денежный приз. Все, что для этого нужно, — оплатить лотерейную ставку (купить лотерейный билет) с предзаполненной игровой комбинацией, в субботу, в 8:15, включить канал НТВ, следить за лототроном и зачеркивать в своей карточке числа, соответствующие выпавшим шарам. Принять участие в Жилищной ... Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Жилищная лотерея

Работаю в отделе маркетинга. Как и на любой другой работе по-началу приходилось во многом разбираться, во многое вникать, сфера все-таки специфическая и раньше я в ней не работала. ... Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

Краснодар, Рашпилевская, 181 - 25 офис, 3 этаж

27.11.2019 | положительный отзыв
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

Не возможно дозвониться до данной организации. 27 ноября 2019г. в 12.30 (хбр) звонил в государственною жилищную инспекцию ПК, в течении 30 минут, по телефонам: (423) 241-09-64 Кондрашкин Олег Витальевич, и (423) 243-26-40 приемная. Такое ощущение что чиновников банально нет на рабочем месте в рабочее время, либо не подходят к телефонам. При этом обеденный перерыв в данной организации указан с 13.00 до 14.00. Когда закончится этот бардак? Подробнее>>

15.04.2019
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

по указанным номерам телефона дозвониться не возможно , обратилась письменно с жалобой на управляющую компанию по поводу начислений за жкх, в ответ получила стандартную отписку -" не в нашей компетентности ". что тогда в вашей компетентности ? сделала вывод - жилищная инспекция не работает , а управляющие компании творят что хотят , поскольку управы на них просто нет. Подробнее>>

06.01.2015

matvei:
Раньше всяким там лотерейкам я совсем не доверял, думал что везде обман, но когда узнал о существовании государственной лотереи понемногу начал проникаться доверием, навел у знакомых справки и начал играть в 6из45. Я раньше даже и не думал, что настолько азартен, вот так в середине жизни узнаешь о своих скрытых чертах.

Московская область, город Москва, Большая Дорогомиловская, 4 - вход в арке

27.01.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Рапидо и Топ3 - вот это моя стихия, меня многие друзья не понимают в моем пристрастии к лотереям, а я и не обижаюсь, они ж не пробовали даже, уверен если бы хотя бы раз кто-то из них сыграл со мной - подсел бы на игру 99.9%.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, вл6

12.02.2015 | положительный отзыв

Аркадий:
Сергей, согласна с Вами! Я относилась к тому числу людей, которые говорят да что там ваши лотереи, какой кайф играть в них? А потом волей случая с подарком получила билет на всё по сто, раз сыграла, другой, теперь каждую неделю стараюсь играть, желание просто непреодолимое.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, вл6