Бакулин Сергей Витальевич - Прораб - мошенник

Бакулин Сергей Витальевич и К* - занимается ремонтом и строительством, вернее "не ремонтом" и "не строительством" - берет деньги и не выполняет ничего, а то, что выполнено - приходится переделывать на еще большую сумму - НИКОГДА не связывайтесь с горе-строителем!!!

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей Витальевич о компании МЧС России

В 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части за 30 лет – прошел путь от лейтенанта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Витальевич о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.

Тюмень

25.10.2018
МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Осторожно! МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 18.06.1959 года рождения, паспорт РФ: 4606 338551, выдан: Центральным ОМ города Королёва Московской области 25.12.2004 года, прописка: Московская область, г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, д.4, кв.96. Его телефон: 8 915 469 22 40, почта: shyvalovsergei18..[]..gmail.com. Не связывайтесь с этим аферистом, он обманывает и кидает на крупные суммы денег! Соглашается с Вашими условиями, обещает со своей стороны честное Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Сергей Витальевич

Сотрудничество с «Доза-Гран» началось у нас в 2015 году. Заключили договор на поставку блока сушки БС-8000. Оборудование новое, разработанное совсем недавно и это для нас стало приятной неожиданностью. Доставка была сделана в срок, монтаж провели своими силами при поддержке специалистов «Доза-Гран». В конце апреля 2016 года прошли пуско-наладочные работы, а уже в мае линию запустили в эксплуатацию. Даже по первым дня работы видно, что оборудование сделано на совесть. Не разочаровались в покупке. Спасибо «Доза-Гран». Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Голубев Сергей Витальевич (Инженерные системы)

Есть такая «конторка» в Москве называемая ООО Инженерные системы. Руководит Голубев Сергей Витальевич. <удалено модератором> типа Остапа Бендера. Суть всех его махинаций сводиться к невыплате даже той части зарплаты которую ен показывает налоговой. А про черную часть вообще надо забыть всем кто хочет работать у этого <удалено модератором>. Когда у его работников кончаеться терпение и они увольняються, расчет можно ждать долго. Причем Подробнее>>

25.12.2023
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов [А.] сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща [С.] Он ни какой по жизни и для жизни. [С.] ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. [Г.] [С.]

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Нет. Полностью мошенническая организация.