Отзыв о работодателе «Ассоциация Детского Питания ООО»

Серге:

там есть такой начальник Владимир 0681760082, кототрый не платит зарплату своим сотрудникам! А когда ему звониш спрашиваеш когда заплатите, он говорит что ничего не знает! Я уж ен могу получить свою зарплату 5 месяцев! Не идите работать в этот лохотрон!!

0000

г. Одесса

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Ассоциация детского питания"

Этой зимой дочка перешла на более расширенное питание (на тот момент ей было 7 месяцев). К сожалению, в связи с переездом не получилось запастись овощами-фруктами на зиму, а закупать уже было поздно. Пришлось обращаться к промышленным пюрешкам. Перепробовали несколько вариантов и остановились на продукции марки Карапуз. Упор делали именно на фруктовые пюре. Перед употреблением проконсультировались с нашим терапевтом и получили одобрение. Порадовал состав и отсутствие в нем ГМО, красителей и консервантов. Ребенок что называется ел взахлеб. Вот уже полгода в нашем рационе хотя бы одна баночка пюре в день. Из любимчиков хочу отметить следующие : С яблоком,черникой и овсяными хлопьями, Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Ассоциация детского питания"

Когда нужно было вводить в рацион дочери каши, по воле случая нам попалась гречневая молочная каша торговой марки Карапуз. От знакомых много слышала негативных отзывов о кашах этого производителя: и невкусные, и дети не едят, единственным плюсом была небольшая стоимость.Но к моему большому удивлению каша нам пришлась по вкусу. Хорошо разводится, однородная консистенция, присутствует вкус и запах гречки. Для взрослого - она никакая и безвкусная, несладкая, а вот для ребёнка вполне подошла. Правда, другие виды каш этой марки мы не пробовали.Очень интересная акция у компании за 10 приобретённых каш (нужно собирать купоны) дарят две упаковки. Правда, мы столько ещё не Подробнее>>

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Несвижский завод детского питания: Лошадиная работа

В целом завод хороший, европейское качество, хорошие директора и на этом пожалуй все. Руководитель hr просто неадекватная, на собеседовании говорила одно, а по факту другое. Перекладывает свою работу на других, сама "типо вечно занята", непонятно чем, наверное раздачей люлей за все на свете. Работы не то что много, а просто капец много. Никакого фиксированного графика там нет, типо до 18.00 рабочий день. Это не так, не обманывайтесь. Там работаешь до победы, пока все не перелопатишь, а если уйдешь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. И зп не пересматривают, ...
Качество продукции, хороший директор.

28.08.2022 | положительный отзыв
 Обратился в компанию по упаковке и фасовке детского питания.

Обратился в компанию по упаковке и фасовке детского питания. Благодаря оперативной работе, мой заказ был во время отправлен. Упаковка хорошая, качественная, фасовка товара, равномерная, всё аккуратно, не к чему придраться.... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - положительный отзыв

Олеся:
Обезжиренный творог беру чуть не каждый день. Ни разу не было вопросов к качеству. Иногда детям буру сырки Вкусный День,тоже ничего.

Саратов

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

05.10.2020
Городская молочная фабрика-кухня детского питания

Максим:
Добрый день. Хочу предупредить всех соискателей о директоре-самодуре в этой компании. Вы всегда будете виновны во всех грехах. Обходите эту контору стороной. Кроме испорченных нервов Вы ничего не заработаете. Текучка кадров как на взлетной полосе аэропорта. Подробнее>>

22.08.2020
Саратовский комбинат детского питания

Отдел кадров даже не видно. Ты приходи и работай и доверяй, хотя ты там и нет никто. А заплатят ли вообще? Или так они свои дыры закрывают человеком? Ни договора, ни подробностей, ни конкретных обязанностей. Приходи и тебя поставят работать куда захотят. Вообще если вам нечего делать и хотите стать безвозмездным спонсором,то приходите. Ведь вам же ничего не должны. Это Подробнее>>