Клименко Николай Николаевич - Мошенничество в г. Перьмь

Опасайтесь данного человека. Клименко Николай Николаевич ок 50 лет. Обитает в г. Пермь, но может вести дела и в других городах. В начале апреля заключили договор на поставку металлопроката. На часть средств поставил, после этого ни денег ни металла. Телефон работает но трубки не берет, на личный контакт, встречи не идет.

04.07.2016 | положительный отзыв
НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Кирилл Клименко» о работе в компании

Получил отклик на одну из открытых вакансий. Само собой, я прочитал отзывы и посмотрел сайт, любопытство взяло вверх, и я сходил. Уж больно много чего понаписано. Собеседование прошло замечательно, мне все рассказали. В компании знают про отзывы и пытаются с этим работать. Никто не скрывает, что да, задержки зп имеются, но все долги перед персоналом закрывают при первой же возможности. Общался с потенциальным руководителем, знающий вменяемый человек.
Не пошел работать по причине того, что получил приглашение из компании, которая находится недалеко от дома, полтора часа не готов тратить на дорогу.

15.03.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Света Клименко

Света Клименко:
  Работаю в компании SLG не так давно, с октября 2022 года и хочу выразить благодарность данной компании и менеджерам в частности. Работаю кассиром. Ни разу мои вопросы не решенными не остались. Всегда готовы прийти на помощь. По выплатам нареканий нет. Я советую компанию своим близким. Так как уверена в ней.

Подольск

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир Клименко о работе в компании

Дамир Клименко:
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.

Москва, МКАД 29 км, вл8

24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Владимир Клименко о работе в компании

Владимир Клименко:
Компания престижная. Зарплата достойная. Руководство все сделало для обеспечения нормального психологического климата в коллективе, что несомненно сказывается на эффективном выполнении творческой работы.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Клименко о компании Робин-Сдобин

Пришла устраиваться на работу. Продавцом. Для меня преимуществом была близость к дому, т.к. живу в области. И понеслось.... Обучение - неделя. Потом зачет. Стажировка - неделя (с 8:00 до 20:00) семь дней, бесплатно. Наставники заставляют делать самую грязную работу, ни чего не объясняют, короче ты - раб наставника на целую неделю. Дальше - экзамен. Сдал - хорошо. Нет - еще неделю учись, стажируйся. Пока стажируешься, наставник тебе расскажет за что тебя штрафуют... За все... Бумажек столько заполнять надо, что и торговать некогда, ежедневно. А выручка нужна! Есть же план!

Воронеж

20.02.2020
ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20 А

Работал я в охране чоп охранная организация RS-MANAGEMENT пр. строителей 41 кв.21 это шарашкина контора засылают работать по адресу ФКУ НАЛОГ- СЕРВИС ул. клименко 20 а самая кончина контора которую я видел задержка вечная не платят зарплату я до сехпор не получил заплату за декабрь 2019 г. и за январь 2020 г. Люди Не вздумайте устроиться к ним на работу Подробнее>>

17.08.2019
ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮТ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ОСОБЕННО УБОРЩИЦЕЙ ПО АДРЕСУ ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20А ОНА НА ВСЕХ ОРЁТ НА ОХРАННИКА И НА УБОРЩИЦУ КОТОРЫЕ ТАМА ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ ВСЁ ЗАКЛАДЫВАЮТ И СТУЧАТ НА ВСЕХ КУРЯТ КАЖДУЮ ПОЛ Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Мария Клименко - лучший врач!

О Марии Петровне Клименко узнала на одном из женских форумов, почитала о ней, впечатлялась тем, что она кандидат медицинских наук. Решила пойти к ней на прием, но это было не... Подробнее>>

24.03.2017
Новоклиник отзыв Инга Клименко

Инга Клименко:
РАЗВОД НА БАБКИ купила купон на мезонити, когда пришла в клинику на Цветной Бульвар, мало того, Что сразу было понятно, Что никто мне ничего ставить не будет, взяли у меня паспорт, оформить типа карточку, в свернутом виде дали расписаться и подошла ко мне женщина, мой куратор,который должен мне впаривать услуги и отговаривать от использования купона. Потом вышла врач, которая была занята другим клиентом и на меня у нее времени впинципе не было, хотя я была записана. И сказала, Что мне это не надо, Не хочу описывать дальнейший бред, Не забыли и кредит предложить оформить))) ИТОГ: ЛОХОТРОН. Потеряны деньги за купон, парковку и дорогу. А самое главное- потеряное время и неприятные эмоции. Хотя доктор мне понравилась как специалист свою работу знает и выглядит отлично, но после таких разводов идти туда, это себя не уважать. Первый раз столкнулась на купонах с откровенным мошенничеством, явным и абсолютно не прикрытым.

г Москва, ул Гарибальди, д 36

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Клименко Владислав Сергеевич, Владивосток- Хабаровск

ООО "БЭСТ" и ООО "МС БЭСТ" г.Владивосток. Осторожно! Мошенник! Генеральный директор Клименко Владислав Сергеевич. Занимаются электромонтажом, видеонаблюдение и д.р. слаботочкой, обслуживанием электрооборудования различных организаций по Гос. контрактам во Владивостоке, Хабаровске, Амурской области. На первый взгляд серьёзная фирма, очень красноречивый работодатель Клименко ВС, строит радужные планы по развитию своей конторы. Обещает хорошую зарплату, даже платит её первых пару- тройку месяцев. Но Подробнее>>