Отзыв на : Черкасов Геннадий Викторович

Пожалуйста, не обращайтесь в фирму Белые Росы, руководитель Черкасов Геннадий Викторович. Черкасов входит в доверие к заказчику, получает предоплату, с которой скрывается, к телефону не подходит. На работу нанимает непрофессионалов, которых сам уже на квартире заказчика спрашивает: "А ты работать-то умеешь?".В результате потеряны деньги за работу 1-го недоделанного этапа, качество работ не выдерживает никакой критики. Материала испорчены, заплачены деньги за брак, в результате пригласили высококвалифицированного специалиста, все, что было нагорожено, вынуждены были сломать. Люди, будьте бдительны, не дайте себя обмануть аферистам.
Компания Белые росы
ИП Черкасов Геннадий Викторович
www.remont-vt.ru
+7 (499) 391-61-86

20.11.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Территория Безопасности" Черкасов Максим Викторович ВОР!( ИНН 7703404296)

О компании: ООО ЧОП "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ" ИНН 7703404296, ОГРН 5157746205360 зарегистрировано 23.12.2015 в регионе Москва по адресу: 109263, г Москва, улица Чистова, дом 24а, ТЕХ. ЭТАЖ ПОМ. 4 КАБ. 305. Документы: посмотреть вложение Подробнее>>

12.09.2013 | положительный отзыв
АБ-Сафети, частное охранное предприятие - отзыв работника «Андрей Черкасов» о работе в компании

Андрей Черкасов:
Самый честный и достойный ЧОП в Москве. Нет штрафов и прочих непонятных вычетов. Начальник объекта всегда на стороне сотрудников.

Москва, Ленинский проспект, 154 к2

29.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Черкасов о компании Performance food

Чистота на производстве. Четко отработанная система работы. Внимательное руководство. Отпуск. Честные выходные отдыхаешь, если только тебя не попросят подмениться, но ведь можно и не соглашаться.

21.01.2020
Черкасов Алексей Игоревич

Ип Черкасов А. И. - школьник в строительстве, посредник пожизненно, ботаник-боится, но подлянит, с гнильцой. Думаю накуролесит. Как партнёра не советую-продаст. Подробнее>>

10.09.2018
Двери Браво отзыв Черкасов

Черкасов:
  Ну, уж простите. Коль вы берете велосипед, а не мотоцикл, то будьте готовы к тому, что скоро вы устанете):-) Истина, и правда жизни.Перечитал еще раз... Металл тонкий, ручка была сломана при закрывании двери, теперь двери не закрываются и там дырка. Сделайте проще. Установите с внутренней стороны кусок листового металла, снаружи на заклепки или болты безрезьбовые, гладенькие или сточите потом болгаркой. Это будет вам усиление как раз, бронирование, так сказать))Потом вкрутите ручку, а снаружи установите накладку декоративную под нее.Все это дело обойдется порядка в 300 рублей, если ручка сохранилась и она пригодна к установке. Вот и все.Я понимаю, что всегда нам хочется лучше, понимаю, почему негативные отзывы появляются, так как некоторые конторы наплевательски относятся... но вот вам выход из ситуации. Если никто не хочет помогать, нужно помочь себе самому! Подробнее>>

11.01.2015
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Владимир Черкасов

Владимир Черкасов:
Очень хорошая компания. Достойная заработная плата, прекрасный коллектив, лояльное начальство. Вообщем ни капельки не сожалею что здесь работаю! Есть все шансы на рост и развитие. Много людей кто пишет плохие отзывы, хотят много получать и ничего не делать, но от таких "ударников" увы никуда не деться, есть в каждой кампании такие спам- работники!

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Геннадий Викторович о работе в компании

Геннадий Викторович:
Хвалить из застройщиков можно только Мортон. Почему? А вы зайдите на их сайт и посмотрите! Они в год 17 000 семей заселяют! это же какое число людей отдельно взятых? Работают уже два десятка лет без проблем. Что еще надо клиентам? Сам брал у них жилье и все рекомендую. Не прогадаете точно!

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр