Ип Туксанаев Александр Борисович

Лодырь, наркоман, не строитель. Берет аванс и надолго пропадает, строит медленно с кучей косяков, накалывает на материалах, предлагает свои фирмы, где получает откаты и материалы привозят, либо недоздача, либо не то качество, что было заказано. Обувает всех от заказчика до людей с кем работает, не расплачивается с ними. Опыта в строении нет, не строитель он даже по складу ума, много болтает, пытается произвести хорошее впечатление, прикрывается семьей и 3 детьми, хотя 2 не его. Вымогает в процессе работы деньги вперед еще не сделанного, просит то на аренду, то на дорогу, то на детей, хотя аванс составляет 40%. Наркоман со стажем, хотя внешне не скажешь, выпадают зубы. Ворует с объектов новые материалы, халатно относится к хозяйским вещам, если что то даете, то будет брошено где попало, мусор во время строительства валяется повсюду. Вначале старается произвести впечатление супер мастера, трепется постоянно обо всём подряд. Гол как сокол, так что судиться не получится. Меняет города по мере накосячивания в них

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

20.11.2019
Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Александр Борисович

Александр Борисович:
Зп чёрная. Очень большая текучка. Редкость увидеть сотрудника, проработавшего более 2х лет. В офисе очень тихо, словно прослеживают, нельзя громко говорить, шутить. Поговорил в переговором зале -уволен. Вышел покурить -уволен. Зашёл в туалет топ-менеджеров -уволен. Пришла секретарь не в юбке и без каблуков -уволена. Ничего не выплатят, наорут, разорвут. Очень напряжённая и стрессовая обстановка в офисе, постоянно назначают совещания на вечер. Семью не увидишь. У руководства завышена сам...ооценка, хотят казаться весьма престижной компанией, с хорошими оборотами. А на сотрудников наплевать. Не тратьте время! Не тратьте нервы! Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв сотрудника Александр Борисович Смирнитский о компании Med4you

Клиника «Med_4_You» работает по упрощенной системе налого_обложения (или «налого_ублажения», а может даже от слова «обложаться»), но и Трудовое Законодательство здесь «понимают» / рассматривают также упрощенно -- еще некоторое время тому назад здесь можно было проработать безо всякого оформления и не_получить «ни_копейки» за свою деятельность, но даже со сменой руководства, когда три «хитро_жопые» лисицы выгнали прежнего директора из его лубяной избушки и лишили корпоративного мерина, правовая составляющая осталась прежней: если тебя «сокращают», то не_как это положено по ТЗ с уведомлением за два месяца, а день-в-день, да и двух

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Аверс - Краснов Александр Борисович

Очень подвел данный риэлтор. Пришли на просмотр квартиры в 14 часов. Договорились с Александром, что квартира останется в брони т. к хотели посмотреть ещё один объект. В 16 часов дали положительный ответ, а квартира была уже продана. Хотя Александр сказал, что следующий просмотр только в 18 часов. После работы с данным риэлтором остались только негативные эмоции. Работать с ним не советую. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника александр борисович

александр борисович:
Хочу выразить огромное спасибо юристам компании "Давыдов и партнеры". Профессионалы своего дела.Быстро а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться а "Давыдов и партнеры. Спасибо вам большое! Темников А.Б.

16.03.2020
Барышев Александр Борисович

Барышев Александр Борисович обманывает работников . Договор об одном, а исполнение другого. Кормит завтрака и, завтра после завтра, на след неделе. Не отдаёт заработанные деньги. Строит из себя правильного и честного. Не связывайтесь с ним и обходите стороной. 9626851745 Вот его номер!

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2019
ИП Найденов Александр Борисович

Александр Найденов - лживый тролль и вымогатель. Занимается тем, что фальсифицирует свидетельства экологических нарушений и требует денег от крупных компаний. Свои дела нередко доводит до суда, для этого нанимает не очень опытных юристов, чтобы платить как можно меньше денег. Обычно очень быстро "деньги кончаются", вас начинают кормить завтраками, обещанием доли от денег, которые "заплатит газпром" и т.п. В итоге, понятно дело, никаких денег газпром не платит, Найденова посылают на хрен, своим юристам он не платит, отшивает их под разными предлогами. На что живет Найденов, лично я не понимаю, так как его провокации совершенно абсурдны по содержанию и едва ли кто-то Подробнее>>

11.09.2019
ИП Найденов Александр Борисович

Александр Найденов - лживый тролль и вымогатель. Занимается тем, что фальсифицирует свидетельства экологических нарушений и требует денег от крупных компаний. Свои дела нередко доводит до суда, для этого нанимает не очень опытных юристов, чтобы платить как можно меньше денег. Обычно очень быстро "деньги кончаются", вас начинают кормить завтраками, обещанием доли от денег, которые "заплатит газпром" и т.п. В итоге, понятно Подробнее>>

01.03.2017
Коноваленко Александр Борисович- мошенничество с проектным финансированием

Александр Коноваленко, представляясь президентом Мальтийской компании, предлагает 100% финансирование проектов (которые владельцы этих проектов ему высылают) или предлагает участие в своем (т. е. украденном) проекте, который якобы будет профинансирован несуществующим американским фондом. Для оформления проектной документации Коноваленко просит у потенциальных партнеров-жертв некоторую сумму денег (в среднем от 10,000 до 50,000 евро) и исчезает. А теперь подробнее: Александр Борисович Коноваленко уже много Подробнее>>