ООО "АЛЬФА-МИГ", ТОДО ГРУПП отзыв сотрудника Злой Зайка

Плюсы – рядом с метро, белая зп,
Минусы – начну с того, что по телефону сказали ставка не декретная, но когда меня встретила беременная девочка, вот тут меня что-то насторожило. После выяснилось, именно на ее место ищут человека. По словам Генерального директора (именно она и проводила встречу) они ищут человека на долгое время, а именно она выразилась вот так «Ставка декретная, но результат не известен…». Потому что, они не уверены, когда выйдет с декрета девочка и выйдет ли вообще (интересно, а куда она денется!?). Еще была сказана такая фраза, «Девочка работает год, но только сейчас начала догонять, что к чему» (Кстати, в выражениях она не стеснялась). И по истечению ее декрета будут выбирать, кто работал лучше, а кто хуже и после этого оставят лучшего (Не компания, а игра «Голодные игры») т. е. по сути, испытательный срок не3 месяца, а 1.5 -3 года?
А теперь что касается самого места. Начнем с того, что меня предупредили (и не один раз), что коллектив адекватный, как и руководитель… График с 8.50 до 19.00 (да да переработка на 1 час) после пояснили «Нет вы можете уйти в 6, но в нашей компании надо работать на результат и все мы задерживаемся и работаем на благо компании». Через какое-то время начался шорох вне переговорной, после меня спросили, сколько время я ответила, что 18.00 и была произнесено самая гениальная фраза "Вот бухгалтерия 18.01 уходит. Вот сво**чи! Но это только они так делают. Но я же им ни чего не могу сказать".
Итого встреча длилась 40 минут и с каждой фразой Генеральный директор топила все больше и больше данную должность, да и работу этой компании в целом.
Так же была затронута такая часть обязанностей как личные поручения руководителя. Был приведен пример "Допустим, руководитель скидывает картину и надо найти решение как узнать, кто же написал данную картину" и добавлена фраза «Руководитель адекватный и просьба соответственно вполне нормальная». В конце дали тест (такой тест встречает любой соискатель....). Но этого было мало, так же получила домашнее задание....

21.04.2016 | положительный отзыв
Миг - Я очень благодарна автошколе МИГ

Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.

07.07.2016 | положительный отзыв
Миг - Автошкола Миг

Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)

15.03.2018 | положительный отзыв
Миг - Очень хорошая автошкола МИГ

Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

06.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП МИГ-2003

Если выделить положительные стороны организации, то они такие: оплата больничных и учебных отпусков (если вы конечно у них устраивались на суточные графики, а не на вахту). Бесплатное проживание в общаге ( при офисе) вахтерам. Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП МИГ-2003