мойка сокол

хотите работать на штрафы и выпрашивать свою зп тогда вам сюда на мойку сокол к ип белякову. штраф даже если вы ппедупреждаете что по каким то причинам не выйдите-3000р. которые ип беляков со своей женой положит себе в карман не задумываясь. жена которая не является ни кем тоже та еще, мнит начальника. после смены простоите за зп часа два пока начальство кофе не попьет. обещанную высокую зп врядли получите, найдут за что вычесть. когда работников нет начнут звтнить упрашивать выходить не в свои смены, не видитесь, потом за деньгами задолбаетесь бегать. дурят, неточно считают. в комнате для отдыха клопы и мыши. уволят по смс когда будете не нужны, при чем беляков добавит вас в чс чтоб звонками не надоедали.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мойка для машины

Удобное расположения, комфортные и просторные боксы для машины. Химия очень порадовала, густая и долго держится. Вода чистая, нету водного камня, как встречал на других.
Я считаю, что мало времени на паузу, для воздействия пены на грязь. Но это сугубо мое мнения.

28.06.2023 | положительный отзыв
Мойка на большой васильковской 5

Крутой сервис у ребят в подземном паркинге Арены Сити. Заехал чисто случайно на паркинг, так как нужно было встретиться с знакомым. Машина не блестела так даже когда я ее с салона забирал. Машину помыли и отполировали. Так как курю в машине, то заказал сухую и влажную уборку внутри. И как доп услугу выбрал химическую чистку сидений. Работой сервиса остался доволен и ценой кстати тоже)))

24.09.2022
УМНАЯ МОЙКА

В компании вообще не оформляют сотрудников на период испытательного срока 1 3 месяца. Далее нужно самостоятельно выяснять, как найти кадровика и наконец оформится. Не предупреждают об этом и на собеседовании. зп черная или на 90% серая Такой текучки кадров я не встречал не в одном месте работы, каждую неделю кто то увольняется.Обманывают с зп не выплачивают бонусы. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мойка самообслуживания «МОЮ САМ»

Целенаправленно искал проекты связанные с автомойками для Иркутска, так вышел на франшизу Мою сам. Понравилась оптимальная стоимость франшизы, плюс очень важно, чтобы был эксклюзив на город и возможность удаленного контроля за проектом.

Россия, Красноярск, Красноярск

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мойка самообслуживания «МОЮ САМ»

Я работаю рядом с мойкой самообслуживания «мою сам». В целом очень даже доволен, проще самому мыть чем кто-то другой это будет делать. Все нравится. Буду рекомендовать.

Россия, Красноярск, Красноярск

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Устроился на должность админа в апреле, сначало все было хорошо, написал анкету, пригласили сразу на следущий день на стажировку, обещали з/п минимум 50000 руб. при работе сутки ч/з двое. 5 дней простажировался по 12 часов, потом поставили на сутки, и тут началось, директор там дибилоид полный, за каждую фигню напрягает и заставляет, чтобы я напрягал мойщиков, там работают в основном узбеки, он их вообще за людей не считает, как чуть что не так, по любому поводу пиши объяснительную и потом обязательный штраф, а штрафы он очень любит, может оштрафовать минимум на 1000, а может и на 20000, как ему в голову взбредет. В общем меня он поставил в график сутки ч/з сутки, успевал только отоспаться и опять на работу пахать, только приходишь на работу, начинаются какие-нибудь нелепые претензии, типа почему не правильно написал отчет по сдаче смены или не пересчитал ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Читаю и кипятком ссусь ))))) Анатольевич конечно мужик жесткий но, если человек не тормоз, голова на плечах есть(и работает), то работать можно без проблем и напрягов, главное не тупить. Сам работал 6 месяцев, в принципе все было нормально, уволился только из за графика (тут у Анатольевича минус) скакал то 12, то 11, то 11,5 а с семьей непостоянство это тяжеловато. Был бы один, то и хрен с ним с графиком, больше работаешь, больше зарабатываеш. А так все норально и то что пишут недовольные, скажу одно НЕ НАДО БЫЛО ТУПИТЬ!!! ДЕБИЛЫ
Да нормальная контора, с такими же проблемами что и в других! ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Владелец совершенно распоясавшийся мужик, орет на сотрудников, унижает их достоинство. Данной место необходимо проверить прокуратурой на предмет зарплат в конвертах и обналички по другим видам бизнеса.
нет ... Подробнее>>