Добротное масло от отечественного производителя по своим характерискам не шибко отличающееся от более дорогих аналогов, но при этом в чем превосходящее их.
Например, в цене, честно говоря, лично я его из-за цены и взял, ну, а спустя полгода использования решил написать отзыв. И так, двигатель чувствует себя прекрасно, не стучит, не мычит, не рычит, все с ним хорошо.
Расход не увеличился, ну точнее как, небольшой прирост есть, но это исключительно когда уже пора менять. Что еще, да наверное и все, давление не падает еще.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зарплату успел забрать только за пол месяца, узнали что ухожу за остальные 10 смен не заплатили не копейки, на одной смене сутки без отдыха работал, сменщика уволили без расчета, он еще свою трудовую две недели забрать не мог, а у человека 6 детей, ему бы по собеседованиям ходить, а не трудовую вымаливать. - Местный Царек как узнал что, я хочу взять день отдыха после четырех смен, так его понесло, я сразу же понял, что тут еще подставить могут, и надо от туда ноги уносить. Потом по телефону нам со сменщиком объяснили что, в работе нашей много недочетов и наши тяжело Подробнее>>
Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно висят одни и те же вакансии, невольно задумаешься - если всё так замечательно (по их рассказам о себе) в этой компании, то почему постоянно ищут на одни и те же должности сотрудников? А потому что никого они не ищут, а впустую отнимают время у людей, проводя липовые собеседования! Натянуть бы эту компанию по статье какой-нибудь, чтоб неповадно было людей вводить в заблуждение и тратить их время.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Весьма адекватный и дружелюбный коллектив. Возможность профессионального роста. Обучения для сотрудников. ЗП вовремя, белая, наличие квартальных премий и годовой премии. Вся ЗП - это окладная часть, т.е. срезать с нее, как с премиальной, какие то штрафы не выйдет. Наличие вариантов выбора компенсаций: питание, ДМС, спорт и т.д. В отпуск фактически выгоняют, при этом есть кому заменить Вас заменить на его время. Маленькая текучка.
Отрицательные стороны:
Подбор сотрудников происходит медленно и очень вдумчиво, из-за чего периодически, из-за роста компании и увеличения объема работы приходится поработать более активно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я была на собеседовании, мое резюме сотрудники отдела персонала нашли сами, я не откликалась. Решила, что не пойду в эту компанию работать, даже если пригласят, по той причине, что мне долго и взахлёб рассказывали о корпоративной культуре, как сотрудники готовят какие-то номера, демонстрируют таланты. Я на работе предпочитаю работать, а не народ развлекать, поэтому отказалась. Ещё график у них неудобный, мой максимум - до 18 часов, позднее не хочу.
Положительные стороны:
Офис в центре города,больше ничего не заметила, так как была только на собеседовании.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непрофессиональный подход к собеседованию со стороны сотрудника hr в московском офисе. У руководителя ( департамент продаж) отсутствует этика в разговоре. Вместо того, чтобы узнать мои профессиональные компетенции, мне задавалось много личных вопросов (кем работают твои родители? кто оплачивал мое обучение ? и другое...). Данная компания произвела на меня негативное впечатление, полное отсутствие субординации.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мое знакомство с OCS случилось совсем недавно – в июне 2021. Для справки: еще учусь в университете, поэтому это мое первое серьезное место работы. Перед тем, как идти на собеседование, изучила сайты с отзывами про компанию – кое-что напрягло, но я решила довериться интуиции, и не зря.
В компании трудится больше 2000 человек - всем не угодишь, но при этом средний стаж работников больше 7 лет. И дело не в материальных вещах. Кстати, зарплаты (как и оформление, больничные, отпуска и т.д.) здесь белые и точно в срок . Что удивило.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Осях 13й год. Честно скажу, один разочек "ходил налево" - искренне попробовал поработать с другими, не понравилось. Вернулся, потому что ценю свободу, адекватный менеджмент, грамотно подобранный персонал, здоровую атмосферу. Кажется, я понимаю, откуда есть негативные отклики. Дело в том, что OCS - не для всех. У компании высокие требования к человеческим качествам. Например, тут не удерживаются токсичные люди или те, у кого проблемы в коммуникациях. Полагаю, что когда такие ребята и девчата оказываются за бортом, им хочется поделиться болью, отсюда и негатив.
Москва
Подробнее>>