АМС Автосервис Митино

Директор Дмитрий-хитрый, хамоватый, недалёкий обманщик. Не стоит верить ни одному его слову. В сервисе наблюдается полное отсутствие организации рабочего процесса и понимания самого принципа работы авторемонтной станции. Работают там люди те, которые просто надеются забрать хоть какие то деньги с Директора. Трудоустройство там неофициальное, так что потребовать заработанное можно только попробовав "по умолять", да и само предприятие оформлено на водителя... Как один из "опрокинутых" сотрудников (а таких было немало) хочу предупредить-НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТО ЛОГОВО ОБМАНА И ИДИОТИЗМА, ИСХОДЯЩЕГО ОТ ДИРЕКТОРА ДМИТРИЯ!

19.07.2017 | положительный отзыв
Автотехцентр АМС Митино

Хочу написать отзыв о работе в Автотехцентре АМС в Митино. Работаю там автомехаником 2 года. Люблю и дорожу своей работой, потому что уважаю свой труд, именно в этом компании его ценят и оплачивают. Опыт у меня уже очень большой и есть с чем сравнивать. Работал как на диллерских станциях так и обычных сервисах. Пишу отзыв потому что конкуренты пишут на различных сайтах всякий бред выдавая себя за сотрудников данной организации. Мне нравятся ребята с которыми я работаю. Трудоустроили меня с первого рабочего дня. Задержка в зарплате была 2 дня из за праздников. Для нас - сотрудников очень хорошие условия руда, Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис Митино

МаксимБушуев:

Май 2016. Сервис на Героев Панфиловцев. Менял ГРМ, масло двигателя, в коробке. Двигатель дизельный, ГРМ меняется очень сложным образом... Я незнал. Двигло снимается и вывешивается. Вобщем сломали импульсное кольцо. Это минус. Второй минус написали мне масло в количестве, сколько в коробку влазит только при полной замене... Вобщем сомнонения у меня. Третий минус написали диагностику двигателя, а распечатку не дали. Четвёртый минус что при вылезших косяках  разбираться не хотели, а ведь на кону репутация организации...На этом всё. В итоге всё починили, машинка резво зашустрила. На летний период я спокоен. проблема была не связана с их прямой деятельностью по работам. Просто окислились контакты датчика. Хотелось бы пожелать сотрудникам прикладывать больше усердия и внимания к машинам клиентов. Свою работу они знают на 5, но нехватает заинтересованности  сделать так, чтоб клиенты обращались к мастеру как к другу, брату.  ... Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв : ООО "АМС"- автосервис

Автосервис БМВ (BMW) ЮЗАО «АМС» проводит диагностику всех систем, с использованием современного оборудования. В наличии имеется большой ассортимент оригинальных запчастей и расходных материалов для BMW (БМВ). Техническое обслуживание БМВ (BMW) проводится согласно регламенту автопроизводителя с предписанной заменой расходных материалов или их качественных аналогов. Ремонт БМВ (BMW) выполняется квалифицированными специалистами с многолетним опытом обслуживания автомобилей баварской марки.

Россия, Москва, Москва,117420,ул.Наметкина,д.8,стр. 4

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «митино сити ЗАО МЖК»

После того, как меня продержали 50 минут в коридоре , меня наконец -то позвали к ... " .куратору отдела продаж Ворониной Елене " - так значилось в выданной мне визитке. Примерно 25-летняя " куратор отдела продаж" извиняться за 50 украденных у меня минут не стала. .Посетителей в их отделе продаж за это время не было, сослаться на занятость не получится. Эта куратор зевала , кривила лицо набок, всем своим видом демонстрировала свою звездную роль в процессе собеседования, а уж тон беседы... глубочайшее презрение в голосе и манерах. Ну а то...менеджеру отдела продаж проводит собеседование с пришедшим претендентом на должность главного бухгалтера. На вопросы о должностных обязанностях между тем давала один ответ : "Не знаю" . И когда я , естественно, на ее вопрос о моей готовности делать "то , не зная , что " , сказала, что нет, ... Подробнее>>

25.06.2018
Митино

Юрий Вячеславович Шестернев:
В марте 2018 года по предложению ЦСО Митино записался на занятия по английскому языку и компьютерные курсы . С английским получилось , а по компьютерным курсам - отказ . Почему ? Ответ - вы посещаете языковые занятия , достаточно . А вроде как Собянин такого не запрещал . 21 июня звонок - приглашение на компьютерные курсы . Пришел - в списках нет . Потоптался - ушел . Так понял , что в ЦСО правая рука не знает , что творит левая . Я то ладно , мне проехаться вхолостую не трудно . Но в такой же ситуации оказалось еще несколько человек по виду далеко не мощнее меня .

Москва, Дубравная, 40 к1

25.10.2017 | положительный отзыв

Рита Самойлова:
Сажинова Валентина Алексеевна - очень грамотный специалист, который мне лечил мочекаменную болезнь. Другие специалисты из других клиник толком вылечить меня не смогли, поэтому обратилась в медицинский центр "Диамед", где меня сразу же отправили к Валентине Алексеевне. Она провела все анализы заново и только после этого назначила лечение, которое дало результат уже на вторую неделю. После неоднократно приходила к ней на прием, врач корректировала препараты, что-то добавляла, что-то убирала. В итоге, через месяц анализы уже были чистые, да и общее самочувствие у меня было отличным. Довольна!

25.12.2017 | положительный отзыв

Оксана Лобова:
Sasha, здравствуйте! Благодарим за высокие оценки клиники. Мы действительно установили новое оборудование, которые позволяет делать исследования с точностью 100%. Мы ежедневно работаем над стандартами общения с пациентами и, вы правы, достигли достаточно высоких показателей. Но главное - это наши доктора, которые всегда выслушают пациента и обязательно помогут. Это наше главное богатство. Спасибо вам за выбор Диамед. Будьте здоровы!

11.12.2017 | положительный отзыв

sasha:
Посещала пару раз клинику Диамед в Митино, которую мне моя двоюродная сестра порекомендовала. Клиника понравилась удобным месторасположением, что для меня не мало важно. Нравится, что здесь в клинике работает доброжелательный персонал, который не всегда подскажет, где находится тот или иной кабинет. В клинике очень чисто (видно, что там хорошо поддерживают чистоту), а так же оборудование современное и новое. Специалисты там работают профессиональные и лечение назначают эффективное. Расценки за услуги там не завышенные и спектр услуг предоставляют большой. Хорошая клиника.