Будкин Александр Игоревич - Внимание альфонс

Будкин Александр Игоревич бытовой альфонс. Обольщает женщин, изображая рыцаря печального образа. Все время жалуется на свою тяжелую судьбу и непонимание, вызывая сочувствие со стороны женщин. Готов выудить из женщины любую сумму и маленькую и большую. Интересуют его женщины с разным материальным достатком. Довольствуется и деньгами и покупками для него. Жестко уничижает женщин, устраивает взрывные истерики, но добивается получения материальных выгод для себя. Может одновременно использовать для своего обогащения нескольких женщин. Держитесь от альфонса Будкина Александра подальше, женщины.

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Александр Игоревич» о работе в компании

Александр Игоревич:
В прошлом году мою жену парализовало, и мне пришлось бросить постоянную работу. Мы пенсионеры, на одну пенсию сейчас не проживешь совсем. Хоть и дети нам помогают. Начал искать какие-то подработки. Сын был против, но когда понял, что меня не переубедить, то посоветовал Элар. Я устроился работать надомным оператором. И ни разу не пожалел об этом. Подключили меня к специальной программе, все объяснили. Первое, что бросилось в глаза, это вежливое и доброжелательное отношение. Я уже полгода так работаю и душа радуется, что могу зарабатывать самостоятельно. Благодарен Элару, что предоставляет работу таким людям, как мы с женой. Успехов вам и процветания.

26.10.2022
ип Краев Александр Игоревич( ИНН 615431402404) - негативный отзыв

Работать будете Даже не от кадрового агенства. от ИП Краев Александр.Приехал на вахту по вакансии Столяр-станочник(предприятие из готавливает уличную мебель)Обещано было 90000т.р- столяру и 60000-разнорабочему. С первого дня стал требовать составления трудового договора- но так его и не увидел.(одни обещания) По факту будете работать -разнорабочими т.к на станках работают официалы Адаманта.Если вас устраивает з.п разнорабочего-вам сюда.НО самое интересное начинается к Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ИП Коровин Александр Игоревич, Ганеев Булат Уралович

Обходите стороной ип Коровина Александра Игоревича и Ганеева Булата Ураловича Не имея ни склада, ни офиса, эти два проходимца торгуют типа моторными маслами. По факту сплошной контрафакт. Если у вас потом стуканет двигатель, вы ничего не докажете.
Никаких ...

Уфа

19.06.2021 | положительный отзыв
ИП Коровин Александр Игоревич, Ганеев Булат Уралович

Обходите стороной ип Коровина Александра Игоревича и Ганеева Булата Ураловича Не имея ни склада, ни офиса, эти два проходимца торгуют типа моторными маслами.По факту сплошной контрафакт.Если у вас потом стуканет двигатель, вы ничего не докажете. Подробнее>>

06.05.2019
Отзыв о работодателе «ИП Тайшин Александр Игоревич»

Матерый мошенник

Отзыв пользователя Александр Игоревич Титов о компании Septic

Нет недостатков. Всё остальное происки завистников. Подробнее>>

01.07.2015
Шершнев Александр Игоревич

Претендовал на должность курьера. Явился на собеседование в неадекватном состоянии. Ругался матом, посылал и хамил. После того как ему корректно отказали в общении, просто послал. Далее прислал похабную смс на телефоны менеджеров по персоналу. Потом еще оставил лживый и грубый отзыв на сайте "работа.нет". Будьте аккуратны с данным экземпляром. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Жуков Александр Игоревич

Жуков Александр Игоревич, 09.07.1968 г. рождения, г. Москва. Работал кладовщиком. <удалено модератором> Подробнее>>