Цифровая типография "Блок-нот" (Россия, Ростов-на-Дону) - Сшить диплом в книгу за 30 минут

t9111985:

Цена, качество, сфера деятельности

Всем привет! Почти все студенты живут под девизом "От сессии до сессии живут студенты весело". И конечно я не исключение. Заканчивая магистратуру в Международном Академическом институте за несколько недель до защиты я занялась поиском типографии, которая сошьет мне диссертацию в книгу. Естественно поиск я начала со всемирной паутины, и как оказалось рядом с моим домом таких специализированных типографий нет. Но есть несколько в центре. Свой выбор я остановила на цифровой типографии "Блок-нот". Работает она с пн-пт, с 9.00-18.00. Как раз в пятницу к 9.00 я поехала в центр города, ибо даже не знала сколько по времени займет этот процесс прошивки диплома в книгу. Немного заблудившись в поисках Блок-нота, я позвонила по телефону, и они подробно объяснили как к ним пройти. Зайдя в типографию я была приятно удивлена уютной обстановкой. Прошивка диплома вместе в распечаткой всех страниц заняла порядка 20 минут моего времени и 530 рублей. Ценой и скоростью я была приятно удивлена. Удобно расположившись на диванчике для посетителей в типографии, я была удивлена огромным спектром услуг, которым занимается данная организация. За 20 минут я подробно рассмотрела разные выставочные образцы. Таблички улиц, разные предупреждающие знаки, печать на футболках, флажках, то есть всякая сувенирная продукция, также печать книг со всеми цветными диаграммами, плотный переплет. Сервисом этой типографии я довольна. Работа сделана на высоте. Времени и денег затрачено по минимуму.

Не замечено

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Wils Company: Мошенники,берут деньги и в блок

Брехачі повні . Обіцяють роботу після 15 днів починають говорити всяку [censored] що роботи нема пропонують інші вакансії просять ще скинути гроші вакансії одні і ті самі . Фірма то в запоріжжі то в києві . в гет контакті номер скритий не дивно чому )) багато людей розводять перекидують вас з одного на іншого)) так що не ведіться..... Wils company шахрай
Нету

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Все материалы которые заказывал у этой компании пришли в целости и сохранности, ничего не поврежден, клиент доставкой, ценой и услугами доставки доволен. Мало того, очень качественный материал, по такой цене действительно стоящее, благодарю.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Сервис мне понравился, сотрудники умеют общаться с клиентами, найти подход и все такое. Качество газобетона отличное, в строительстве незаменим, заказывала первый раз, доставка без задержек, подход и саму работу ребят я оценила.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shedler Завод по производству блок контейнеров и модульных зданий

Отличное производство. Приезжал на консультацию, проектировали на месте. Заказывал блок контейнер, всем доволен. Советую, кому нужно большое количество БК на производство.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Очень понравился быстрый и экстренно реагируемый сервис, заказывали у них газобетон для строительства, все доставили в сроки, не пришлось напоминать, вежливо общаются на протяжении всего сотрудничества, если понадобится теперь только к вам.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ": В Блок данную организацию !

Берегите себя от данной организации, в ооо "СпецСантехМонтаж" совершенно не компетентное руководство, мало того, что бардак в организации самого рабочего процесса, сомнительные "профи" своего дела, более того, сплошной обман по заработной плате. Так более того хамское отношение в ответ, как только начинаешь говорить правду в глаза ! ни коем случае , не советую работать на них как и с ними !!!!!!!! Блок , однозначно ! телефоны : +73452969692; +79044969692; +79129971819; +79273812111; +79867311405; +79044969692; +79149280298

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Купил газоблок и пластификатор для строительства у Block24. Большое спасибо вашей команде за соблюдения сроков и отличную клиентоориентированнос? ?ь. Меня проконсультировали по выбору и подсказали некоторые моменты, которые очень выручили.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Блок

Работаю в компании 7 год, за все время моей работы в компании было много изменений. Хороший коллектив, приятный руководитель. Зарплату никогда не задерживали Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Блок

Отличный коллектив. Возможно карьерного роста, и достойная заработная плата. Отличное место! Подробнее>>