Типография Академии акварели Сергея Андрияки (Россия, Москва) - Качественная печать по приемлемым ценам

shtanova:

Божеские цены, свежее оборудование, отзывчивые дизайнеры

Мне нужно было срочно напечатать визитки, пришел в эту типографию. Встретил менеджер, выслушал хотелки, провел к дизайнерам. Царила там дружеская рабочая обстановка, дизайнеры мирно переругивались с производством ). Выслушали пожелания, предложили свое видение. При мне начали рисовать визитки, результат устроил. Напечатали все к вечеру того же дня, забрал без проблем. Если пойдете, идите к дизайнеру Маше, она помоложе и поопытней остальных ) Цена кстати нормальная тоже.

Заказы принимают два суровых начальника, а хочется улыбчивую девушку-менеджера в мини )))

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Типография (полиграфический центр) Академии акварели Сергея Андрияки

Попал в эту типографию по совету знакомого, долго искал где мне найти хорошего художника-иллюстратора для книжки. Пришел туда, познакомился с ним, художником-иллюстратором Владимиром, увидев его даже и не подумал что мужчина может уметь так рисовать, но я ошибался. Объяснил чего хочу и, я вам скажу, в итоге был очень доволен результатом. Иллюстрации к детской книге получились на самом высоком уровне - красочными, яркими, современными! Единственное по времени долго, месяц с лишним ждал, но это того стоило! Всем рекомендую. Ну и напечатал книгу у них потом. Тоже доволен. Правда не делают твердый переплет. Иногда требуется. Подробнее>>

18.03.2019
Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Косановская и Чабанов (Чабан пастух) моют бабло через госзакупки по липовым договорам, поставка продуктов и прочее. Жадные,наглые, потерявшие страх коррупционеры. Остальные просто пенсионеры с кисточками. Наглость гл.бухгалтера и директора просто зашкаливают. отвратительные люди, к культуре и живописи не имеют отношения. крутят по черным схемам откаты. Хамы и невежды. Было.

Москва, Академика Варги, 15

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»

Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления: 1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить. 2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел. 3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел. 4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается. 5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц. 6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них. Но это все рабочий ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»»

Новиков Андрей Барасыч наглый и непробиваемый нахал. С наглой настойчивостью перекладывает работу на других. Но с радостью получает премии в 300 000тыс руб и протирает штаны, пьет водку и продолжает свой паразитивный образ существования. Желаем ему и дальше одному спиваться дальше на даче. Поскольку он не нужен никому. С момента основания в лужковский беспредел в данных конторах школе и академии много паразитов в лице руководства и их трудоустроенных родственников.
Если вы не касаетесь обслуживающего персонала,а занимаетесь возней то все ровно. ... Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании Пансионат Акварели

1. отношения к работникам невежество 2. оперативное решение вопросов нет 3. нет трудового договора 4. Если там семейный бизнес зачем брать стороннтх людей и над ними издеваться 5. Приглашают на вакансию и не берут телефон

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК

На собеседование мне не удалось попасть, потому, как в описании вакансии написан адрес работы "Место работы: "Москва, м.Кузнецкий мост, ул. Петровские линии, дом 1/20, оф. 17". Позвонила госпоже Нате, которая указана в контактах. Я ничего не успела спросить, как мне предложили приехать на собеседование в сам пансионат, находиться он за 100 км. от Москвы. Почему такие условия не прописаны в описании вакансии и где нужно работать?! Скажите. пожалуйста, кто хочет жить в Москве, а работать в Подмосковье за 100 км? Самое интересное прозвучало потом. На предложение приехать к ним в пансионат я ответила, что не могу так далеко ехать и хотела добавить, что в описании место работы прописано другое, но меня перебила возмущенная Ната тем, что сказала: Значит Вы у нас работать не будите.", и положила трубку. Интересная беседа получилась в 30 секунд. Даже не знаю, что здесь можно посоветовать. ... Подробнее>>

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ

Развод,никто вам не заплатит этих денег,хотя наобещает управляющая! Та еще! Дадут по 1 тысяче за день и еще вычтут за жилье и обед.Жить будете там вместе с мухами в ужасном номере 5 дней. И кроме как завтрака там никто ничего не ест. Жуть,а не место
Не увидел ни одной ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ

РЕБЯТА!! ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, ТУДА НЕ ХОДИТЕ-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ, ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ИНФОРМАЦИИ, А ПОТОМ ДО СВИДАНИЯ. РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРОСМОТРЕТЬ КАК ДОЛГО У НИХ ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!
ОТСУТСТВУЮТ!! ... Подробнее>>