Рошальский Завод Лаков и Красок - Избегайте отношений с данным заводом

Отгрузили диоксид титана на отсрочку на свою голову, менеджер по закупкам Добрынин Дмитрий ведет себя как клоун, бегает как заяц, постоянно врет, до бухгалтерии не дозвониться, отправляют к менеджеру. Если интересует кого-то более подробная информация звоните в нашу компанию "РАФАЭНО КЕМИКАЛ" тел. (496)219-19-10

28.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика лаков и красок Ролакс

Елена:
Хочу написать отзыв о любимой компании, работаю уже 2 года помощником бухгалтера. Кто добросовестно и много работает — тот и получает. Выплата заработной платы всегда вовремя, с премиями не обижают. В организации рабочего процесса грамотное распределение трудовых обязанностей. Отдельно хочется написать несколько слов о директоре Сергее Анатольевиче — внимательный и заботливый руководитель, который может поддерживать инициативу сотрудников и укреплять их внутреннюю мотивацию. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ОПЛМ, Завод красок

Одни сплошные недостатки.Данную компанию рекомендую обходить стороной, так как это не добросовестный работадатель и поставщик. Обманывает вся и всех.

Екатеринбург

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ОПЛМ, Завод красок

Задержка ЗП,директор выплачивает копейки.кормит завтраками,клиенты жалуются на качество товара

Екатеринбург

16.02.2018
ОПЛМ, Завод красок отзывы сотрудников

Марат, в допонение:
Фирмы постоянно меняются.ООО «ТД Завод Красок Оплм»620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, офис 208Свердловская областьОГРН1169658043994ИНН6685111493ООО "Юавв"620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, помещение 47Свердловская областьОГРН1156658015326ИНН6685090116Из-за проблем с клиентами открыли новую фирму.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД "ОПЛМ"Директор: Федоров Владимир Юрьевич ИНН: 665809122302ОГРН: 1186658005225 от 25 января 2018 г.Не советую заказывать у ни товар.

Екатеринбург.

15.11.2018
ОПЛМ, Завод красок отзывы

Владимир, директор компании ГРОССБАЗ:
Наша компания заказывала на заводе ОПЛМ краску на 52000 рублей, обещали в течении 2 дней поставить, в итоге они мне сообщили через 4 дня после оплаты то что у них якобы опечатали завод и краску они поставить не могут, я им написал письмо на возврат денег, ответа от них не какого, трубки не берут с моего номера, а звоню с других номеров они начинают скидывать, то-есть деньги они не собираются отдавать. сейчас подаем иск в суд. Не советую закупать на этом заводе. МОШЕННИКИ.

Екатеринбург.

16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДД о компании Мир Красок

1. зарплата без задержек 2. хороший коллектив 3. адекватное и справедливое руководство (особенно мэнеджер Денис) 4. нет потолка по зарплате 5. хорошее и глубинное обучение
1. график не всегда удобный 2. магазины далеко от жительства 3. зимой зарплата ниже 4. не совсем понятно за что и как начисляют зарплату.

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. ...

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "ЦЕНТР КРАСОК"

Сотрудничаем с данной транспортной компанией уже порядка 2х лет. Качество услуг нам подходит. Водителе грамотные, все вовремя довозят и без повреждений. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Свою работу люблю. Клиенты в основном хорошие, уходят довольными и счастливыми. Зарплата устраивает- это фиксированный оклад + проценты с проданных карт ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ