Фабрика лаков и красок Ролакс

Елена:

Хочу написать отзыв о любимой компании, работаю уже 2 года помощником бухгалтера. Кто добросовестно и много работает — тот и получает. Выплата заработной платы всегда вовремя, с премиями не обижают. В организации рабочего процесса грамотное распределение трудовых обязанностей. Отдельно хочется написать несколько слов о директоре Сергее Анатольевиче — внимательный и заботливый руководитель, который может поддерживать инициативу сотрудников и укреплять их внутреннюю мотивацию.

01.09.2015 | положительный отзыв
Рошальский Завод Лаков и Красок - Избегайте отношений с данным заводом

Отгрузили диоксид титана на отсрочку на свою голову, менеджер по закупкам Добрынин Дмитрий ведет себя как клоун, бегает как заяц, постоянно врет, до бухгалтерии не дозвониться, отправляют к менеджеру. Если интересует кого-то более подробная информация звоните в нашу компанию "РАФАЭНО КЕМИКАЛ" тел. (496)219-19-10 Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
РОЛАКС отзыв сотрудника Алена

Руководитель (Стрельченко В.Н) самый худший руководитель, жадный, лицемерный и бесчеловечный. За 1.5 года не повысил зп ни на копейку, хотя объем работы только прибавлялся. При увольнении не оплатил положенный отпуск! Зп черная поэтому не поспоришь! Мерзкий человек! Не советую идти туда работать! Руководитель бездарный, сотрудники не знают свои обязанности, никто ни за что не отвечает, переваливают с друг на друга. Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДД о компании Мир Красок

1. зарплата без задержек 2. хороший коллектив 3. адекватное и справедливое руководство (особенно мэнеджер Денис) 4. нет потолка по зарплате 5. хорошее и глубинное обучение
1. график не всегда удобный 2. магазины далеко от жительства 3. зимой зарплата ниже 4. не совсем понятно за что и как начисляют зарплату.

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. ...

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "ЦЕНТР КРАСОК"

Сотрудничаем с данной транспортной компанией уже порядка 2х лет. Качество услуг нам подходит. Водителе грамотные, все вовремя довозят и без повреждений. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Свою работу люблю. Клиенты в основном хорошие, уходят довольными и счастливыми. Зарплата устраивает- это фиксированный оклад + проценты с проданных карт ...

07.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Мне кажется, что мне повезло с работой. В ней есть все, что мне нужно. У меня хорошая зп, очень удобный график. График настраивали под меня. Есть много корпоративов - получается хорошо отдохнуть и расслабиться. Есть также косметолог за счёт компании. ...

23.01.2022
Студия ремонта максимум красок - негативный отзыв

Приглашают на работу маляром, далее делают так чтоб работать было не возможно тоесть кусками частями не сдать работу перекидывая на другие объекты и там чтоб начать но не доделать чтобы мативировать отказ в оплате так как недоделано. Мастера уходят начальник Миша может переобуться на ходу говорит одно потом врёт говорит другое подачки кидает чтоб не помер. Андрей типа его бригадир Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

С 10 октября прошлого года тружусь здесь на позиции администратора. Нравиться гибкий график работы и толковый коллектив из-за чего время проходит быстро. Прошла несколько тренингов. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ