Соседка дуся - Стоны в ночи

09.08.2022
Отзыв сотрудника Соседка о компании Компэл

Сотрудники КОМПЭЛ расскажите нам о Илье Лебедеве. Этот "мудак" мучает СЭЛКОМ уже год. Меняет мотивацию раз в 3 месяца, вводит ограничения закупки на склад (Фирма в прибыли), подслушивает, интригует, постоянно делает провокации. Причем на его авантюрные проекты с прибылью 10% деньги выделяются. Что можете сказать о этом уроде. Его все ненавидят. Как он работал в КОМПЭЛ ?

06.09.2021 | положительный отзыв
Брать семена овощей в этом магазине стала с прошлого года по просьбе мамы и после того, как соседка по даче угостила ее несколькими пакетиками огурцов и редиски.

Так как самой ей все эти интернет покупки даются с трудом, делаю это я, а мама только выбирает семена и сорта. Цены, очень даже адекватные, поэтому помимо овощей,... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
АС-ИНВЕСТ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника соседка

хоршие магазины, можно воровать на все 100. Оля хренкова обеспечивает делеликатесами аж три семьи. Ворует по черному. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Соседка - Разведение птицы

Здравствуйте! Мы уже не знаем, куда пожаловаться и обратиться, чтоб приняли меры!!!Живет у нас соседка (на которую местные жители, неоднократно жаловались) , живет она по адресу ул. Некрасова дом 2 - квартира 19. !!!У нее есть сарай, где она держит уток, гусей, курей и т. Д. . . Гусей она выпускает на улице, у которых нет вальеров, дети наши бояться Подробнее>>

27.01.2023
Бабуся Дуся: Ужас полный и беспредел

Так, начнём с малого...:Задержки выплат, вечные отмазки начальства.Невыполнимые планы(за это штраф, хотя уверяли, что штрафов не будет )Перепечатываение продукции которая уже "отжила свой срок", не качественные продукты.Нет стабильно единой информации и дисциплине работы.Один рабочий выполняет и задачи повора, и посудомойщика, и уборщика...Уходят от любого конфликтач не пытаясь его решить. _____________________Недобросовестный и не порядочный работодатель.Никому не советую с ним связываться.Все что Подробнее>>

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Конформ Стайл, торговая компания - отзыв работника «Дуся» о работе в компании

Дуся:
Собеседование проводили два чела. Один из них (как бы по-тактичнее выразиться) - не титульной национальности. (Нет, ничего плохого не подумайте, я - за дружбу народов!). Нетитульный молодой человек начал задавать , простите, откровенно дурацкие вопросы по работе. Проявил полный непрофессионализм. На такую глупость не знаешь, как и отвечать. Потом сложилось впечатление, что он испытывает откровенную неприязнь, простите, к представителям титульной национальности в Российской Федерации. Впечатление от М-Стайл после этого упало очень низко. Может быть я заблуждаюсь, но он - полный идиот в смысле работы. Очень сочувствую компании М-Стайл, из-за него они многих специалистов потеряют. Вывод один: М-Стайл - жопа полная.

Москва, Годовикова, 9 ст2 - 14 офис, 3 этаж, ДЦ Калибр

01.10.2020
Отзыв сотрудника дуся о компании Loftice

нет достоинств вообще ни компания а шарашкина контора особено баба там рулит анька лугина нихрена ниделает ходит и сисками трисет жопастая

13.08.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дуся

Дуся:
Настоящий развод и лохотрон!!!! За частичное восстановление флэшки цену назвали по телефону 400 рублей, а в конце работы оказалось я должна 5500!!!!! Шарлатаны!!!!

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дуся о компании Терра Банк

Всё, что пишут- правда. Банк не работает, куча левых ооо и оао, дома, которые Казлинбек построил- редкостное го*но, бардак всюду. Зарплату не выплачивает, дополнительной работы много. Люди, тут работающие, ср*ать хотели на других, поддержки минимум. Судиться с этой гадиной смысла нет, только после того, как ему рожу набили выплатил. Дальше думайте сами, идти или нет.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дуся о компании Студио Модерна

Добрый вечер! Хочу поделиться о неудачном опыте собеседования в фирме Студия Модерна на вакансию оператор на входящие звонки (фактически речь шла о вакансии на исходящие звонки и продажи). В предложенной на сайте вакансии была заявлена зп 40000, фактически она оказалась равна 28000 за - подоходного налога+ % от продажи. Встречала нас молодая девушка. Нас было человек 15, из них 5 женщин., 2 женщины ушли сразу т.к. узнали, что вакансия предполагает исходящие звонки по предложенной базе (одному покупателю можно звонить 1 раз в месяц, чтоб его не спугнуть и вас