Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Обычная выкачка денег, но журналы очень интересные

elennas21:

интересные коллекции

Про издательство "Де Агостини" я узнала в 2009 году, его вовсю рекламировали по телевизору, а именно первое из издание серийный журнал "Камни и Минералы", после чего появились "Куклы народов мира", "Монеты", "Марки" и прочие. Я же в свое время решила собирать "Камни и минералы"(позже напишу про них) и журнал "Рукоделие", в котором прилагались нитки, с каждым новым журналом шел моток ниток разных по цвету. Самое удивительное первый журнал шел по например 69 рублей, следующий 129, а остальные по 189 рублей, а в киоске находящимся не далеко от моего дома, так и вообще в 2 раза дороже заявленной цены. Издательство, в качестве дополнительного бонуса выпускает то папки, то кейсы для хранения. Но, чтобы собрать полную коллекцию я тратила огромное количество денег и в киоск "Союзпечать" бежала, как завороженная, лишь бы успеть купить новый выпуск. Журнал "Рукоделие" мне очень понравился, в нем я нашла много полезных советов, схемы вышивок и к тому же из предложенных ниток связала плед и собрала почти всю коллекцию минералов, пропущенные журналы можно было приобрести на сайте Де Агостини, но это не всегда удобно. В общем мне все нравится, но дорого!

дорого

26.08.2012 | положительный отзыв
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Отличная информация по доступной цене!

Уникальность изданий, отличные иллюстрации и макеты. ..То, что они у нас есть! Подробнее>>

06.01.2012
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Бестолковая обдираловка

Малосодержательно, низкое качество подарков и дополнений, цена постепенно возрастает Подробнее>>