Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Бестолковая обдираловка

avore:

Малосодержательно, низкое качество подарков и дополнений, цена постепенно возрастает

Сейчас очень много журналов выпускает издательство "ДеАгостини". В основном журналы для детей. Особенность этих журналов - небольшие подарки или фигурки и тому подобное. Качество этих дополнений обычно оставляет желать лучшего. Хотя бумага и печать хорошая. Но вот те самые подарки, которые так всем нравятся - самый обычный Китай. Началось мое знакомство с ДеАгостини с журнала "Тайны леса" лет 5-6 назад. С каким-то журналом была рекламка: закажите первый номер журнала за 99 рублей и получите в подарок компас и лупу. Меня это тогда очень сильно привлекло. Заказала по почте. Прислали журнал. Он в принципе интересный, рассказывается о лесе, о животных, как выжить в лесу и тому подобное. Но рассчитано явно на маленьких детей. Так же к журналу был плакат, в который надо было клеить наклейки, ну и скоросшиватель. Лупа оказалась детской игрушкой. Пластиковая линза с искажениями вообще не увеличивала. Компас - тоже подобие настоящего. Валялись они без дела долго, пока не перешли в пользование племяшке 4-летней. Собственно как и ожидалось, они сломались после первой же игры, причем она у меня аккуратная... В общем получала я его на почте раз в месяц кажется. Цена стала расти, а вот интерес пропал. В конечном итоге я отказалась от получения журнала. На каком этапе сказать сложно. Может половину собрала, а может и значительно меньше. В следующий раз им удалось заманить меня в свои сети журналом "Искусство рисования и живописи". Рисовать мне всегда нравилось, а тут так все красиво было в рекламе, что очень захотелось купить. Правда с этим журналом в подарок ничего не шло. В общем собирала я его долго. История была такая же. Сначала он стоил 69 рублей, потом стал 99, потом 129... Потратила около 2000 на журнал. Толку от него опять же было ноль. Я хоть и не все делала, но там и так ясно было, что на уроках рисования эффективнее обучение. Вот одно из творений. Делала все по инструкции, получилась фигня. Пришлось дорабатывать самой. И чуть не попалась к ним опять недавно... Люблю вязать крючком. А с новыми журналами в подарок шли нитки и крючки. Подумала "куплю один раз, не разорюсь". А когда взяла в руки и посмотрела, что там за нитки и крючки - отложила сразу же. Крючки №5 и 6... Извините, я №3 вязать уже не могу, только №1 в основном все делаю. Куда уж там 5 и 6. Нитки так же были какие-то непонятные и бестолковые. Судя из отзывов о журнале я поняла, что с нуля вязать по нему не научишься. Да и многие опытные люди находили в описаниях кучу неточностей и ошибок. То есть опять с точки зрения качества предлагаемого материала - бестолковая вещь. Детские журналы вообще кошмар. Дети их хотят только из-за игрушек. А качество этих игрушек низкое. Что там за содержание - даже представить боюсь... Я бы не советовала покупать журналы этого издательства.

Печать качественная, цветная

26.08.2012 | положительный отзыв
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Отличная информация по доступной цене!

Уникальность изданий, отличные иллюстрации и макеты. ..То, что они у нас есть! Подробнее>>