Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Современный лохотрон для хобби!

misskatrin-86:

Лохотрон. Обещают одно, выпускают другое!

Я даже не помню, когда первично, мой папа увлекся хобби собирания все возможных выпусков компании "Де Агостини", начиная от парусников и до сегодняшнего времени, шахмат Гарри Потера Мировая авиация Минералы "Сокровища земли" "Энергия Камней" Парусник Легендарные самолёты . Я понимаю, что там работает большой штат по изучению спроса, интересов "голодания" таких "увлекательных коллекций" населения. Безусловно это рассчитано на возрастной ценз кому за 40! Люди этого поколения, в СССР, подобного не видели. Расчет при рекламе верный! Обещая, например, выпуск "Энергия Камней" 80 номеров, как-то плавно перевалил на 160... "Сокровища Земли"... все то же самое! А выпуски в месяц встают в копейку! А люди, которые привыкли все доводить до конца, как "зомби", идут каждую неделю в ларьки и по списку скупают эту "хрень"! Которая, кстати, с каждым номером становится все менее красивой, качественной и интересной! Никогда не покупайтесь на рекламу этой компании, если Вы не специалист в рекламируемом продукте, не обольщайтесь, что при объявленном количестве выпусков журналов именно это и получите! Сразу умножайте, как минимум на 2. И, в итоге, не все так интересно и качественно в этих журналах, как рекламирует данная компания!

Никаких!

26.08.2012 | положительный отзыв
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Отличная информация по доступной цене!

Уникальность изданий, отличные иллюстрации и макеты. ..То, что они у нас есть! Подробнее>>

06.01.2012
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Бестолковая обдираловка

Малосодержательно, низкое качество подарков и дополнений, цена постепенно возрастает Подробнее>>