Издательство РООССА - подарочные издания (Россия, Кемерово) - Очень хорошие и недорогие книги с фиксированной ценой.

Тополина:

Недорогая фиксированная цена, ни одной бесполезной книжки, отличная полиграфия, книги на все возраста, обходительные продавцы.

Мне очень нравятся книги издательства РООССА - они красочные, качественные и интересные. Продают их обычно менеджеры с тяжелыми сумками, они могут подойти к тебе на остановке или зайти в офис. Я всегда покупаю, если есть что-то интересное. Вот эта детская книга формата А3 у нас уже давно. На обороте указана цена - всего лишь 150р за 80 страниц пошагового учебника по рисованию с раскрасками. Занимает детей надолго. Книге уже несколько лет, дети ее и трепали, и вырезали оттуда, но пока не могут с ней расстаться. Страницы плотные и красочные. По этим урокам получается хорошо рисовать, у нас целый альбом с рисунками. Обычно мы с детьми садимся втроем и начинаем соревноваться, кто лучше нарисует, например, кита и т. п. В этой энциклопедии много интересных фактов о мире. Отсюда дочка черпает материал для своих мини-докладов в школе. 430 плотных и отлично иллюстрированных страниц. Стоит 700 рублей. А в этом подарочном издании всего за 350 рублей содержится 800 страниц мудростей всех веков. Книга на все времена. Много ярких изданий для детей. Когда дети были помладше, покупала им интересные и оригинальные книжки этого издательства, ну а сейчас уже берем литературу соответственно возрасту.

Не обнаружено.

08.09.2018
Издательство роосса

Здравствуйте дорогие друзья.я тоже работала в рооссе только гОдесс аУкраина.просто сказать ,что там сложно работать это значит не сказать ничего,т. К.мало того что скотское отношение к людям со стороны менеджера кособуцкой м .а ещё и невыносимо тяжелые условия туда , кособуцкая Марина сволочь скатина дрянь .не советую вам туда идти Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия) - Я за золотую середину

Тяжёлая работа,пошловатость и скабрезные анекдоты на собраниях,полулегальный бизнес Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия, Санкт-Петербург) - И страшно и смешно

Полный обман от начала до конца, ужасные условия работы, прямые продажи, денег не платят, идиотские мероприятия по утрам в "офисе", отсутствие личного времени и выходных. Подробнее>>

04.07.2011
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия) - Надо постараться, чтобы так испортить впечатление!

Иллюстрации не вдохновляют, глянцевая бумага мешает погрузиться в чтение Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство РООССА»

В данную организацию (по телефону мне сказали что называется "Мир Книги", причем такой организации я не нагуглил в Красноярске) пошел по вакансии курьера. Непонятно правда изначально было, откуда столько заказов книг, что рабочий график с 8 до 18 часов, 6 дней в неделю. Ну да ладно. На следующий день после собеседования. Приехал к 9 часам, минут 40 толпа таких же как я ждала когда кончится некая планерка в соседней комнате. Когда стали слышны возгласы типа "Спартак!Спартак! Поздравляем!" я вспомнил про секты Amway, Тяньши и прочие. Ну да ладно. Дали мне "курьера-консультанта", показывать работу. Через пол-часа бесед выяснилось, что на самом деле он ДИСТРИБЬЮТЕР. Задача - искать кому бы впарить книги издательства "РООССА". Детские, исторические, духовные. Что характерно - вы не найдете в интернете юридический адрес издательства, даже на официальном сайте. Не берусь судить качество книг, отзывы можете ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство РООССА»

СПЛОШНОЙ ОБМАН! Компания «РООССА», принимает людей на должность курьера, на самом деле заставляет их продавать книги в электричках, на улицах, обманывает сотрудников.!!!
НИКАКИХ! ... Подробнее>>