Строительная компания Глобус Групп (Россия, Липецк) - Надежный застройщик

verochkav:

крупная, надежная, высокий сервис и обслуживание, исправляют косяки

Мы купили квартиру у Глобус Групп еще в 2013 году, а именно стали их долевиками. Это одна из самых крупных и старых строительных компаний в Липецкой области. Сервис, обслуживание и сопровождение на протяжении всего времени до получения нами ключей (а это 2016 год) на высшем уровне. Очень развита система работы с клиентами, к каждому покупателю относятся как к родному. Начиная с вежливого обращения и заканчивая бесплатными вкусняшками с приятными подарками. Устраивают даже фуршеты для своих клиентов. Еще полезной оказалась скидочная система (Клуб Всемогущих), участником которой автоматом становится покупатель квартиры у Глобуса. Мы получили скидки у партнеров компании, в большинстве своем строительные магазины. Теперь о главном, дом сдали раньше срока, указанного в договоре, но позже, чем обещали на словах. Все недоделки, выявленные при осмотре квартиры, были устранены достаточно быстро. Также помогли при оформлении документов, некоторые из них даже оформляли сами, что очень сэкономило наше время. Несмотря на кризис и разорение многих строительных компаний, наш застройщик не сбавил темпы, а даже, наоборот, стал покорять новые горизонты (открыли загородный клуб и ресторан). Нам ни разу не пришлось пожалеть о том, что выбрали Глобус, и не задумываясь выбрали бы его снова.

сдали дом немного позже, чем обещали; сдали дом с недоделками, которые потом исправили; в доме все еще нет пандуса для колясок

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Инвестиционно-строительная компания Глобус

Уважаемые господа!Являемся партнерами Глобуса.Руководство Глобуса-мошенники.Пол-года не можем получить деньги за выполненные работы.ген.диры (удалено) и (удалено) бегают от нас как малолетки.Несут бред,кормят обещаниями.У них и так масса проблем судебными делами.Мы тоже подаем в суд и передаем коллекторам долг.Пусть прoфи в этом вопросе с ними занимаютcя. Не работайте с этими ....Если не хотите проблем.Все слова готова подтвердить документально.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Инвестиционно-строительная компания Глобус

Подписываемся под каждым отзывом, откровенные кидалы, не уважают партнеров, блокируют телефоны. Открыли фирму ИРМИНГЕРА хотят кидать еще больше народу. Обходите стороной

16.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Глобус" (Россия, Московская область) - Привезли и установили дачную бытовку

оперативность,профессионализм сотрудников, качество бытовки Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Глобус"

Благодарим строительную компанию «Глобус» за выполненную работу. Мы заказали в этой фирме дачную бытовку, и она была сделана точно такой как было заказано. Мастера все сделали качественно, аккуратно и быстро. И мы полностью довольны нашей новой дачей. Хочется отметить не только строителей, которые оперативно установили бытовку на нашем участке, но и менеджера, который принимал наш заказ. Все наши пожелания были учтены и дачной домик вышел такой как мы хотели. Хорошо, когда есть у строителей свой стиль. Не типовая коробка, а по-настоящему индивидуальный подход. Никаких претензий, только благодарности с нашей стороны. Подробнее>>