ООО Управляющая компания Комфорт Сервис 1 - ОДН свыше 300 рублей в месяц с 1-к. квартиры 31, 5кв. м

Здравствуйте! Я проживаю в г. Ставрополь ул. 45 Параллель, д.75. Разговоры с управляющей компанией никаких результатов не приносят. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью разобраться с грабительскими Общедомовыми нуждами (ОДН), которые растут с каждым месяцем и уже превысили 300 рублей. Никаких данных управляющая компания не предоставляет, на все вопросы заготовленные ответы, равносильные посыланию куда подальше. Пеперасчетов в мою пользу за всё время никогда не было, просто грабят, прикрываясь законом!!!! За моими словами может подписаться любой житель нашего микрорайона "Олимпийский". Прошу разобраться с этой ситуацией и провести проверку управляющей компании!

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

04.05.2022
Pro-Капитал (ООО Управляющая компания Комфорт-Сервис) - негативный отзыв

Отклик на вакансию офис-менеджер "ООО Управляющая компания Комфорт-Сервис" был на сайте hh.ru, приглашение пришло уже от "Pro-Капитал". Был мне звонок с вполне приветливым приглашением. Скинули смску с адресом. Никакой дополнительной информации мной найдено не было. В указанное время в их маленьком офисе неприятная женщина с ходу выдала мне подробную анкету якобы для отдела кадров. На мой вопрос зачем анкета, ведь Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Патриот-Комфорт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас

персонал,гениальный директор, отсутствие техники, отсутствие как либо навыков управления МКД

15.09.2014 | положительный отзыв

Tris:
Персоналу ВК-Комфорт большое спасибо за быстрое реагирование на обращение по поводу треснувшего стеклянного козырька на паркинге по ул. Ботанической, 17/2 и за устранение проблемы.

28.09.2014 | положительный отзыв

Светлана:
Недавно работники УК поштукатурили и покрасили в холле нашего подъезда, за что им и спасибо от жильцов. Б. Очаковская, 5.

18.10.2014 | положительный отзыв

Nata:
Пришлось обращаться в УК по поводу разбитого стекла в тамбурной двери, звонила в первой половине дня, а к вечеру все уже было исправлено, осколки убраны. Благодарю за оперативность! Чечерский проезд, 128/2.