Общежитие от университета МВД - КЛОПЫ ТАРАКАНЫ И НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО АТАКУЮТ!!!

Здравствуйте!!! я проживаю по адресу г.Санкт-Петергбург, проспект космонавтов 96корпус2.это общежитие от университета МВД.В данном доме жить стало невозможно!!!! Клопы, тараканы, крысы!! санэпидемстанция от университета пожимает плечами или просто закрывает глаза на весь этот кошмар!!!! 1 раз была обработка у курсантов, наш блок обошли мимо!!! Даже плинтуса не облили!! мол не было приказа семейный блок обрабатывать!!! Все было терпимо.клопов травили сами....все чуть не подохли, извините, вроде утихло.но сегодня утром мое терпение лопнуло, когда я обнаружила на руках своего годовалого ребенка укусы, да не по 3 и не по 4(фото прилагаются)!!! и в кроватке клопов размером с фалангу пальца, КЛОПОВ! и они даже не пытались бежать! и все с кровью, штук 10 раздавила!!! Я Вас умоляю!! Разберитесь, мы больше так жить не можем!!! Пожалуйста помогите нам!

07.10.2016 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА им. П. Г. ДЕМИДОВА ОБЩЕЖИТИЕ № 1 отзыв сотрудника Кристина

Работаю 3 й год! все утраивает! сколько работает столько и зарабатываешь Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Общежитие ул.Пирогова д 24 - В общежитие живёт собака

У нас в общежитие на улице пирогова к 519 живёт собака большая которая должна на цепи в своём доме постоянно лает уже сил ни каких нет лает днём и ночью помогите нам пожалуйста. жильцы Пирогова дом 24 Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Клиники Самарского государственного медицинского университета

Клиники СамГМУ - это современный лечебно-научно-образовательный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, аптекой. Услуги: специализированная амбулаторно-поликлиническая помощь и многопрофильный стационар, инновационные методики лечения и собственные уникальные разработки, экстренная медицинская помощь по ряду направлений в формате 24/7, ОМС, ДМС, платные медицинские услуги и договоры с организациями, медицинский туризм.

13.07.2023 | положительный отзыв
Устроилась после университета

Бухгалтерским учетом занимаюсь с 20 лет, в эту компанию устроилась после университета. Моя работа связана с отчетами в ФНС, ПФР и тд. Бывает, попадаются интересные кейсы. Всегда могу напрямую обратиться к руководителю по задачам. Оформление по ТК, ДМС и хорошая...

11.01.2018 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ (МГУ ДТ)

Гость:
Поступила в 2015 году на направление Конструирование изделий легкой промышленности, ни разу не пожалела. Поначалу были и слезы, и истерики. а потом поняла, что нужно меньше лениться и будет мне счастье!)) Материал преподают интересно и качественно. Также есть своя столовая, бесчисленное множество кружков и секций, ежегодные конкурсы и турниры. Поездки на конференции и мероприятия, летний отдых на Селигере. Подруга в 2017 году ездила на стажировку в Лос-Анджелес) Очень рекомендую, не пожалеете.

Москва, Медынская ул., д. 8, корп. 3,

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Очевидно, что онлайн университет Практики ПРО развивается, и неплохо. Во-первых, курсов у них стало больше. Много бесплатных вебинаров. Во-вторых, именно Практики ПРО дали мне толчок к первым успехам. Я работаю на интересной работе, хотя платят мало. Поэтому стала искать новые пути заработка. И уже гораздо больше получаю, чем на основной работе, пока немного, но я верю в успех. Вот скоро стартует очередной курс онлайн университета Практики ПРО «Амазон Скаут», где вы сможете приобрести необходимые навыки и начать зарабатывать же в процессе обучения. Я так заработала первые 5 000 рублей за работу, которая была домашним заданием. Это и замотивировало меня

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Хочется всегда быть примером своим детям ,не смотря ни на какие обстоятельства быть успешным и иметь востребованную профессию. Без особого труда нашел в интернете онлайн университет Практики ПРО, прочитав отзывы и всю информацию, понял это площадка для обучения самым востребованным интернет профессиям. Высокое качество обучения подтверждается многочисленными положительными отзывами благодарных учеников. Онлайн университет Практики ПРО и курс «Мастерская онлайн-профессий 1.0» помог освоить самую востребованную профессию 2020 года, а вернее 4 профессии: создатель сайта, контент-менеджер, трафик-менеджер, SMM-специалист. Преподаватели Практики ПРО - топовые предприниматели Рунета, от них получил уроки с подробным видео-разбором каждого действия, практику с первого занятия. Освоил навыки удаленной

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курс «Бизнес на Амазон» от онлайн-университета ПрактикиПро

Зарабатывать в интернете - это реально, решил открыть свой бизнес на Амазоне, но сразу понял, что знаний и навыков не хватает. Прошёл курс ""Бизнес на Амазон"" и многое стало понятно и просто . Все что я вкладывал в обучение, почти сразу возвращается. Это реальная помощь в реализовании себя и своего бизнеса, внутри курса есть детальное разъяснение многих мелочей и подробностей как раз для новичков. Здесь хорошие учителя-практики, который реально знают обо всем. Языковой барьер постепенно был преодален и при этом контакты расширились и у меня появилось больше выгодных поставщиков. Спасибо за своевременную и квалифицированную помощь.