Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.

Решила немного подзаработать переводами. Нашла компаниюSimplex Translations, второе название: Simplex Bureau по интернету, взяла сложный технический перевод с немецкого на английский. Пока переводила, обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас номер телефона заблокирован. Адрес почты - ST bureau < [email protected] > - теперь недействительный.

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания Simplex, фабрика натяжных потолков

Гость:
Заказывали потолок во всю квартиру по акции. Когда консультировались по телефону, нам назвали цену заказа, боялись, что замерщик накрутит больше, но каково было удивление, когда конечная цена осталась такой же небольшой , как начальная. Сделали быстро, качественно. Все понравилось, ребята постарались на совесть!

413100, Саратовская область, Энгельс, Тихая, 55

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Simplex Bureau»

Работала в этой компании переводчиком удаленно. С ними имею дело первый раз, нашла их через интернет, взяла сложный технический перевод с немецкого не английский. Некий Роман по телефону сказал, что у них нет офиса и все работают удаленно. Я к нему обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас, после завершения работы и сдачи перевода, номер телефона заблокирован. Не могу получить свои деньги. Адрес почты - simplextranslations..[]..gmail.com > - теперь недействительный. Название "фирмы": Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.
Удаленная работа ... Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
SIMPLEX BUREAU

Здравствуйте Ольга. Я руководить бюро переводов "Simplex Trasnslations". Севастидис и Севастов это то же самое (написание на греческий и на русский лад). Облить грязью кого-то очень легко, особенно не предоставляя ни малейшего доказательства. Покажите переписку с нашим бюро с указанием вашего почтового адреса. У нас был сложный немецко-английский проект, проводился набор в команду переводчиков по оплачиваемому тестовому заданию. ...

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Переводчик о работе в компании

Переводчик:
Все очень просто, заказы можешь получать и выполнять, но желательно бесплатно. Естественно переводчик-исполнитель о последнем не имеет представления. Все начинается чин чином. А заканчивается однообразно. В интернете при запросе можно получить множественные доказательства не соблюдения своих обязательств со стороны предприятия Бюро переводов "ABC-Translations" в лице Ивана Киселева. Начинаешь сотрудничество с приятными молодыми людьми, которые при приближении времени выплаты ваших кровнях превращаются в глухих и зачастую немых... Да и стараются переврать конечную сумму, даже небольшую. Благодаря таким обязательным "фирмам", потом начинаешь отказывать в сотрудничестве возможно и очень порядочным и обязательным.

06.05.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Человек, который владеет данной конторой (по другому я ее назвать просто не могу), обыкновенный мошенник. Он предлагает вам осуществить перевод, а потом находить миллион причин не оплатить ее. Очень советую не браться ни за какие переводя для для данной конторы.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За работу не платят. Вообще. Сначала шел месяц испытательного срока, после него пожаловались на пост-новогодний спад и пообещали заплатить за испытательный вместе с полноценным месяцем. Через месяц полноценной работы потребовал заключения договора и оплаты, без оплаты отказался принимать и выполнять заказы ("сначала деньги, потом стулья"), мне начали угрожать, звонить, требовать, давить на все, что только можно, чтобы я начал работать, даже судом грозились. Я в ответ давил, что будут деньги - буду переводить. В итоге денег так и не получил, хотя за это время перевел около 500 страниц текста. Сроки на заказы часто ставят нереальные, часто звонили в 11 вечера, чтобы к 9 утра все было готово. При этом такие заказы никак не отличаются по тарифам от обычных, все, что они делали - утверждали, что наценка за ночную работу компенсировала мои штрафы за ошибки, так что в итоге получалась обычная ставка. Когда я требовал показать мне ошибки и дать средство связи с редактором (который при поступлении на работу был мне обещан) отмалчивались. Также они совершенно не имеют понятия о переводческой специализации. Я беру юридические переводы, экономические и художественные

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Ирина Руденкова о работе в компании

Ирина Руденкова:
Название у этой компании должно быть "Кидалово - транслейшен". Держитесь от них подальше. Уровень непрофессионализма зашкаливает. а если уж совсем напрямую - обыкновенное и неприкрытое мошенничество. Вас буду просить все срочно, и тариф пообещают чуть повыше (хотя и так копейки), а потом будут долго обещать ваши деньги, пока аж тошнить не начнет. В общем, если вы любите работать за идею - это сюда, а если вы уважающий себя профессионал - забудьте про это подобие бюро переводов, но только после того как расскажите коллегам.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Ирина Фуртула о работе в компании

Ирина Фуртула:
Контора мошенников, которые наживаются за счет переводчиков-фрилансеров. Дерут деньги с клиента, а работу переводчикам не оплачивают. "Быстро и качественно" они выполняют заказы потому, что переводчики профессионально работают. Только за свою работу ничего, кроме хамских "завтраков" не получают. Мне эти воришки должны несколько тысяч. Люди, не обращайтесь к их услугам. Это нечистые на руку мошенники!

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Очень противно тратить свое время на Ивана Киселёва, его фирму “ABC Translations” http://www.abc-translations.ru/, фирму Инновационные Лингвистические Технологии — РЭС http://www.ilt-res.com/ru/index.php?id=5 и, наверняка, еще кучу других, о которых не все знают. Вышеупомянутый Киселёв звонил с номера тел.: +783 127 84 642, в его скайпе инфа такая: дом, работа и моб. +7929 050 08 58. В ноябре обратился за переводом сачала 1 стр текста, потом сказал, что будет оплачивать по системе денежных переводов «Контакт» и ему за 1 док оплату пересылать «невыгодно», предложил «накопить заказы». Оплату гарантировал до 15 числа следующего месяца, т. е. декабря. До 15 декабря он, не собираясь платить, попытался выхать по-максимуму. Надавал кучу заказов, обещал «повышенную ставку за срочность, 6 USD за 1800 знаков». Все работы были сделаны в срок и с надлежащим качеством. С наступлением 15 дек, он сказал, что «ну, это 15 де+-3 дня», потом следующая отмазка: «я работаю один, мне даже в туалет сходить некогда», потом: «мне еще деньги заказчики не оплатили». 30 дек при моей угрозе обнародовать нашу с ним переписку и документы перевода вместе с ориганалами!!!! он резко мне отправил «свою статистику», согласно которой

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Стефан Стефанов о работе в компании

Стефан Стефанов:
Ублюдок, вор и т.д. Из списка контактов в Skype удалил, на писем не отвечает. Должен мне 444 доллара США. Держитесь подальше. Гарантийные письма отправлял и, разумеется, ничего не исполнил. Конкретно не отвечает. Обратился к Прокуратуру - ответа до сих пор НЕТ. В качестве доказательства: гарантийное письмо: http://www.multiupload.nl/M8FG6D4QCA